Отличные щипчики - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 15 августа, 2015 год 997 просмотров
Абсолютно всем девушкам хочется иметь красивые и аккуратные брови. Кто-то ходит для этого в салоны красоты, а кому-то вполне достаточно домашнего ухода. Лично я выщипываю брови дома сама. К помощи косметологов ни разу не прибегала, потому что для начала нужно найти хорошего специалиста, не всегда бывает возможным посещать салон красоты, да и вообще денег жалко. Одним из помощников для коррекции бровей в домашних условиях являются щипчики для бровей.
Вот о них я сегодня и хочу Вам рассказать.
В магазине «Kari - модная обувь и аксессуары» купила я щипчики для бровей Kari.
Именно за ними я не ходила, привлекли они мое внимание только на кассе, когда уже пробивали остальные покупки - пуловер и шкатулку для украшений.
Понравились они мне своим дизайном, ну и конечно же ценой. И качество у них как оказалось отличное.
По бокам у щипчиков имеются узоры. Как я поняла они выполнены не только для красоты, но и для того, чтобы пальцы не скользили и щипцы хорошо держались в руке.
Концы щипцов скошенные, хорошо заточены и плотно прилегают друг к другу. "Клешни" тоненькие и благодаря этому разделять волоски и удалить именно тот волосок, который нужно, становится легче. Не приходится выдергивать их по нескольку штук, причиняя себе этим болезненные ощущения.
Из всех щипцов которыми я пользовалась - это самые лучшие!
Они удобны в использовании. Небольшой размер делает возможным брать их с собой.
На то время когда я их покупала, они стоили 59 рублей, а заплатила за них 29 рублей, так как воспользовалась "скидкой Kari CLUB" (-30 рублей).
Щипчики для бровей Kari, по-моему идеально подходят для коррекции бровей в домашних условиях. Надеюсь они прослужат мне еще долго, не смотря на такую низкую цену.
Так что, рекомендую Всем магазин «Kari - модная обувь и аксессуары», ведь там можно купить не только обувь!

Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Лена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А еще в нашей официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/kariclub) постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB. Всегда рады Вас видеть!

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
Качественная обувь по хорошим ценам Обувь разнообразная, нашла тут несколько красивых туфелек для дочки в садик. И стоимость не такая уж большая. Видно что кожа и кожзам, а не просто абы что. Даже без скидок можно найти нормальную обувь.
Zenden Ответ представителя Zenden
7 часов 37 мин назад
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас красивой обувью...

Обувь Ralf Ringer

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
8 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Детский мир
Детский мир