kari отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
kari
6 отзывов / 36421 просмотр

приструните персонал

Марина 26 октября, 2022 год
отличная обувь, за ту стоимость что они стоят вполне себе хорошие.Пришли всей семьей, т.к. акция третья в подарок, папе сразу купили, маме то ж ,ну а дочери конечно тяд
желее, так как там был хаус, не найти нужного размера
Достоинства:
  1. -дешевые
  2. -широкий выбор для всей семьи
Недостатки:
  1. -сотрудники зала, вообще не ориентируются
  2. -кассиры грубят
  3. -иногда открываешь коробку а там пусто
kari Ответ представителя kari 31 октября, 2022 год
Марина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв о нашем магазине.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о представленном ассортименте.
Отметим, что высокий уровень обслуживания всегда являлся для нас одной из приоритетных задач. Над улучшением качества предоставляемого сервиса мы ведем непрерывную работу. Мы приняли ваше замечание во внимание для дальнейшей работы.
Ждем вас снова и желаем удачных покупок.

аксессуары Kari - ремень женский

22 марта, 2016 год
Хочу поделится своей очередной покупкой в магазине Кари. Это женский ремень черного цвета, с очень оригинальным бантиком. Хотя он и из кож.заменителя,но он мягкий. Очень удобен в использовании из-за застежки, нужно просто одеть отверстия на гвоздики. Да и еще бонусная программа в магазине Кари.
kari Ответ представителя kari 23 марта, 2016 год
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Ремень – один из самых популярных аксессуаров, причём выполняет он как практическую, так и декоративную функцию. Ассортимент поясов и ремней в kari не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.
Спасибо, что выбираете наш магазин!

Кеды на подарок

Тимка Хван 28 августа, 2015 год
Всем доброго дня!:) Еще одна наша покупка с девушкой только кеды покупались для подарка малой сестренке:) Скажу честно что кеды ну на твердую 4 нам понравились,а ранее ребенка приводили в кари и эти нравились ей и поэтому их и купили:) Сестренке нравятся очень прям балдеет типа от них.:-D Цена бюджетная для них очень.(Но многие товары для нас показались дороговаты... Читать отзыв Всем доброго дня!:) Еще одна наша покупка с девушкой только кеды покупались для подарка малой сестренке:) Скажу честно что кеды ну на твердую 4 нам понравились,а ранее ребенка приводили в кари и эти нравились ей и поэтому их и купили:) Сестренке нравятся очень прям балдеет типа от них.:-D Цена бюджетная для них очень.(Но многие товары для нас показались дороговаты так как в других магазинах есть на половина стоимости те же дешевле) Ну в общем магазин достойный:)
kari Ответ представителя kari 7 сентября, 2015 год
Добрый день, Тимка Хван.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сохранять демократичные цены и следовать модным тенденциям, не забывая при этом о качестве продукции, а благодаря большому выбору у нас Вы всегда найдете что-то по душе. Помните, что гарантия на всю обувь 60 дней, а на сумки – 30.
Надеемся снова увидеть вас в наших магазинах!

впечатления

Эльбрус Дудиев 7 августа, 2015 год
Всем привет!
Всем привет!
Очередная покупка в kari :-D На этот раз покупал в моем любимом магазине шорты для дома (коротковаты для улицы та :-D) По качеству нормальные вроде мне нравятся(Как всегда покупал в дни скидок и акций)Обошлись мне они в малую копейку прям вообще:-D.С недавнего времени я почему то полюбил магазины Kari.Надеюсь что скоро будет новый завоз для мужчин от обуви и до одежды.(Как не зайду в кари то там всегда для девушек только большущий выбор всего...

У меня есть предложение к kari Вы бы реально супер были если бы сделали покупку за баллы те что начисляют на день рождения доступными для 100 процентной оплаты товара...По моему это был бы очень приятный подарок к днюхе.(пришел и забрал за баллы не платя ни копейки в этот день)
kari Ответ представителя kari 12 августа, 2015 год
Здравствуйте, Эльбрус!
Благодарим Вас за отзыв. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и совершенствуем ассортимент товаров и обслуживание в магазинах. Мужской одежда и обувь широко представлен в наших магазинах, а новинки появляются каждую неделю, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Мы стремимся, чтобы покупки в kari радовали и глаз и кошелек наших покупателей, постоянные акции тому пример, Следите за ними в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/kariclub, участвуйте в конкурсах и получайте призы и бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.
Желаем приятных покупок!

покупка в карри

Евгения 5 июня, 2015 год
В очередной раз купили обувь в магазине карри - муж носит с удовольствием. сколько раз брали - все носим, не жалуемся, честно! ладно мы - взрослые, можем аккуратно носить, но дети, сами понимаете, носят как хотят. брала сыну в садик туфли за 499р, целый год проходил ни разу в ремонт не носила. так что сами делайте выводы!
kari Ответ представителя kari 10 июня, 2015 год
Добрый день, Евгения!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что покупки пришлись по душе всей Вашей семьи. Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
А для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений - приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub
Всегда
рады Вас видеть!
Сергей 27 августа, 2014 год
Товар стильный, качественный по очень не дорогой цене, но персонал оставляет желать лучшего, сразу видно что зарплаты продавцов не зависят от продаж, на стойке две кассы работает одна и то кое как, вторая создаёт бурную деятельность перекладывая бумаги, очередь из четырёх человек стоять пришлось 20 минут. (Магазин в Сити Молл Южно-Сахалинск)
kari Ответ представителя kari 27 августа, 2014 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Оправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные [email protected] для оперативного решения возникшего вопроса!
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Zenden