kari отзывы
с оценкой «Нормально»

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
kari

Отмените установку приложений,потеряете очень много покупателей

Гость 30 ноября, 2023 год
Добрый день! Не приятно удивлена тем, что теперь нужно устанавливать приложение кари , чтобы получить и списать бонусы. Вы потеряете очень много покупателей, поверьте конкуренты махом пронюхают и воспользуются этим.Сколько нас было человек в очереди,никто не захотел установить приложение кари, кто-то товар оставил ,вообще не стал брать, остальные взяли, но с большим недовольством.Никто не хочет засорять свой телефон лишними приложениями.... Читать отзыв Добрый день! Не приятно удивлена тем, что теперь нужно устанавливать приложение кари , чтобы получить и списать бонусы. Вы потеряете очень много покупателей, поверьте конкуренты махом пронюхают и воспользуются этим.Сколько нас было человек в очереди,никто не захотел установить приложение кари, кто-то товар оставил ,вообще не стал брать, остальные взяли, но с большим недовольством.Никто не хочет засорять свой телефон лишними приложениями. Господа, вы не хлебом торгуете, человек пришёл к вам раз в год за парой обуви и всё на этом и чтобы постоянно висело ваше приложение, место занимало никто не захочет... Верните карты, так вы покупателей не потеряете и продажи увеличите. Очень расчитываем на ваше понимание, ваши магазины нам очень нравятся, жаль будет потерять хороший магазин.
kari Ответ представителя kari 5 декабря, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились волнующими вас моментами.
Информация по установке приложения носит рекомендательный характер и является обязательным условием для участия в бонусной программе.
Мы стремимся к тому, чтобы создать максимально комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине, поэтому прислушиваемся к замечаниям покупателей. Ваш отзыв мы приняли во внимание.
Желаем вам приятных приобретений в kari.

Покупки детской одежды

Гость 17 августа, 2023 год
Очень печально прям что отменили карты, можно было оставить скидки хотя бы по номеру телефона, как в других магазинах. Так как никакое приложение мне не нужно, и вообще интернет в телефоне только через вайфай. Это раньше мне не мешало делать покупки, а теперь я должна заморачиваться со скриншотами или покупать себе новый тариф? И сегодня из за ваших приложений в... Читать отзыв Очень печально прям что отменили карты, можно было оставить скидки хотя бы по номеру телефона, как в других магазинах. Так как никакое приложение мне не нужно, и вообще интернет в телефоне только через вайфай. Это раньше мне не мешало делать покупки, а теперь я должна заморачиваться со скриншотами или покупать себе новый тариф? И сегодня из за ваших приложений в очереди простояли с ребенком прилично, а всего трое человек было.
kari Ответ представителя kari 22 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за то, что вы поделились волнующими моментами.
Мы стараемся предоставить комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине. Наши сотрудники оперативны в обслуживании покупателей. Нам жаль, что ожидание доставило вам дискомфорт. Мы приняли ваше замечание во внимание для дальнейшей работы.
Ждем вас вновь в kari.

Навязывание приложения Кари

Татьяна 23 июля, 2023 год
Добрый день! Очень плохо, что сейчас перестают работать пластиковые карты и ТРЕБУЕТСЯ скачать приложение. А если памяти уже нет на телефоне или телефон кнопочный? Очень разочарована такой политикой компании. Такого нигде нет. Верните карты.
kari Ответ представителя kari 31 июля, 2023 год
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за то, что вы поделились волнующими моментами.
Желаем вам приятных приобретений в kari.

Кари удаляет отзывы

Морис 8 февраля, 2023 год
Я столкнулась с браком дважды . Зимних ботинок хватило на месяц, вернула в магазин и взяла такие же. Через месяц та же проблема- снова вернула. На подошве с внешней стороны появлялись трещины и промокали ноги. Я написала отзыв с фото на сайте, но кари его удалил.
kari Ответ представителя kari 13 февраля, 2023 год
Морис, здравствуйте!
Благодарим за ваш опыт. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал, и качество обуви вас расстроило. Качество обуви - это один из первостепенных приоритетов в работе для нас. Весь процесс производства модельного ряда тщательно проверяется. Каждый этап изготовления, от создания выкроек и лекал до момента крепления подошвы, контролируется. К большому сожалению, при наших многомиллионных оборотах возможны случаи брака, но их процент очень мал. И если гарантийная ситуация действительно имеет место, мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентом. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Обмен карт

Наталья 23 апреля, 2022 год
Ввели новое правило при оплате вводить СБП ...у нас у всех оно есть?вся россия сидит с новыми телефонами?отвратительно!!как вы могли до этого докатиться ..мне очень жаль но прийдеться менять магазин...у вас я вижу очень много покупателей с такой системой
kari Ответ представителя kari 5 мая, 2022 год
Добрый день, Наталья!
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Нам жаль, что вам не удалось воспользоваться удобным для вас способом оплаты.
В настоящее время в нашем магазине есть возможность оплатить покупку наличным расчетом, банковской картой и при помощи сервиса быстрых платежей.
Мы не можем исключать вероятность, что во время вашего посещения в магазине отсутствовала возможность оплатить покупку картой.
Для того, чтобы мы могли провести проверку по вашей ситуации, пожалуйста, уточните адрес магазина, дату и примерное время посещения, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Наталья, 23.04".

Цена приобретения

Чернова Лидия Ивановна 30 марта, 2022 год
29.03.2022 года приобрела в Кари г.Хотьково Мос.обл. красовки по цене 3499 руб.а бирка на ботинке с ценой 2499 руб.Артикул w5209000.Подскажите почему так мне продали

Здравствуйте!

Посетитель 17 февраля, 2022 год
Сегодня посетила магазин Kari в г.Чита, Новобульварная 96. При расчете девушка спросила есть ли у меня с собой паспорт. На вопрос для чего, ответила, что будет от магазина специальное предложение. В результате оформила кредит на 10 тысяч. Если мне не нужен кредит, как я должна дальше действовать.
Достоинства:
  1. Выгодные акции, возможность оплатить бонусами спасибо, бонусами от карри.
Недостатки:
  1. При расчете очень навязчиво предлагают дополнительно купить что-либо.
kari Ответ представителя kari 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Посетитель!
Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что между вами и персоналом магазина возникло недопонимание. Наши сотрудники внимательны к каждому покупателю. Мы сожалеем, что в вашем случае было иначе. Для того, чтобы уточнить причину возникновения данной ситуации, вы можете обратиться в чат finmoll.com или по горячей линии 8 800 200-10-63. Надеемся на то, что ваш вопрос будет решен в кратчайшие сроки.

Не прошла заявленная скидка 30%

Романова Наталья 14 июня, 2021 год
Здравствуйте! 14 июня 2021 года была приобретена обувь в количестве 4х пар. Как заверил продавец, и по радио в объявлениях говорили, что только сегодня 30 % скидка на все. В итоге 3 пары прошли со скидкой, а четвертая нет. У меня был промокод на 8%, который я предъявила, но кассир сказал, что у вас итак на все пары 30%... Читать отзыв kari - Не прошла заявленная скидка 30% Здравствуйте! 14 июня 2021 года была приобретена обувь в количестве 4х пар. Как заверил продавец, и по радио в объявлениях говорили, что только сегодня 30 % скидка на все. В итоге 3 пары прошли со скидкой, а четвертая нет. У меня был промокод на 8%, который я предъявила, но кассир сказал, что у вас итак на все пары 30% прошло скидки. Но в чеке на позицию номер 3 вообще нет никакой скидки. Помогите разобраться. kari - Не прошла заявленная скидка 30%

Неодекватный персонал

Ольга 26 мая, 2021 год
Магазин находится у м.Электрозаводская. Захожу периодически,так как живу вблизи. Имею карту постоянного покупателя. Выбераю долго, потому что размер маленький,редко найду лучшее из недорогих,а иногда из хороших,качественных,тоже редкость мой размер. Так вот,вчера 25.05.2021, мадмуазель"продавец-консультант" ходила за мной впритык!(несмотря на призывы соблюдать дистанцию!),всячески делала вид что работает,а на самом деле её раздражает"что ходЮт каждый день как на работу"!!! Она в голос!!!на весь... Читать отзыв Магазин находится у м.Электрозаводская. Захожу периодически,так как живу вблизи. Имею карту постоянного покупателя. Выбераю долго, потому что размер маленький,редко найду лучшее из недорогих,а иногда из хороших,качественных,тоже редкость мой размер. Так вот,вчера 25.05.2021, мадмуазель"продавец-консультант" ходила за мной впритык!(несмотря на призывы соблюдать дистанцию!),всячески делала вид что работает,а на самом деле её раздражает"что ходЮт каждый день как на работу"!!! Она в голос!!!на весь зал обсуждала покупателя!!! Знаете, с такими "сотрудниками" вам позор!!! Если вы убирете эту глупую не профессиональную женщину,я готова заменить её и показать,что такое РАБОТА В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!
kari Ответ представителя kari 9 августа, 2021 год
Ольга, здравствуйте.
Просим прощения за то, что задержались с ответом.
Ознакомились с описанной вами ситуацией. Жаль, что поведение и действия нашего сотрудника доставили вам неудобства.
Нам очень важно, чтобы покупатели посещали наши магазины с чувством комфорта. Мы ведем постоянную работу по повышению качества обслуживания. Зафиксировали ваши замечания. Они обязательно будут разобраны со всем персоналом магазина.
Надеемся, что вы вернетесь к нам вновь. Мы будем очень этому рады.

Недопустимое поведение администратора!

Анастасия 27 марта, 2021 год
В магазине КАРИ в городе Мытищи, ТЦ Красный Кит, творится форменное безобразие. Администратор прямо в торговом зале, а именно в отделе с кроссовками сидела курила электронные сигареты и пила энергетик! Я была с маленьким ребенком и такое зрелище вызвало явно не положительные эмоции о магазине в целом, раз сотрудники такое себе позволяют прям в торговом зале и в рабочее время.... Читать отзыв В магазине КАРИ в городе Мытищи, ТЦ Красный Кит, творится форменное безобразие. Администратор прямо в торговом зале, а именно в отделе с кроссовками сидела курила электронные сигареты и пила энергетик! Я была с маленьким ребенком и такое зрелище вызвало явно не положительные эмоции о магазине в целом, раз сотрудники такое себе позволяют прям в торговом зале и в рабочее время.
Надеюсь руководство примет меры.
Достоинства:
  1. Хороший выбор обуви и приемлемые цены
Недостатки:
  1. Поведение администратора магазина
kari Ответ представителя kari 7 апреля, 2021 год
Анастасия, здравствуйте.
Ознакомились с описанной ситуацией. Удивлены, что сотрудник, будучи на рабочем месте, позволил себе подобное поведение. Разумеется, это ни в коем случае недопустимо.
Анастасия, пожалуйста, дополните отзыв, укажите примерное время визита. Что позволило сделать вывод, что перед вами работник, администратор магазина? Не могли бы вы его описать?
Заранее благодарим за продолжение диалога. Считаем очень важным разобраться в сложившейся ситуации.

Обида за своего ребенка

Аноним 9 марта, 2021 год
Тверь .Дочка работает в Кари .Месяц отработала полностью оставалась после работы коробки раскладывала. Зарплату заплатили маленькую .Ни какой справедливости.Хотя Путин сказал что зарплаты надо повышать а у нас наоборот.Евгений Александрович когда пришел обещал от 30 тыс и в итоге?
kari Ответ представителя kari 15 марта, 2021 год
Здравствуйте.
Напишите на почту [email protected]. Для предоставления обратной связи оставьте контактные данные. Все ваши замечания обязательно будут разобраны, а вам будет предоставлен ответ.

Ведусь только на акции

Olya 17 января, 2021 год
Внешний вид магазина оставляет желать лучшего. Тесные проемы между полками, повсюду горы коробок с обувью. Однако меня радуют скидки и акции в этом магазине. Недавно приобрела 3 сумки по цене 2х, их качество вроде нормальное. Пока что я довольна
Достоинства:
  1. Акции и скидки
  2. Недорого
Недостатки:
  1. Плохой ремонт
  2. Тесно и неуютно
kari Ответ представителя kari 8 февраля, 2021 год
Ольга, здравствуйте.
Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями. Для нас это важно.
Мы стараемся делать все возможное, чтобы в наших магазинах покупатели чувствовали себя комфортно. Работа над улучшением планировки магазинов ведется постоянно.
Может быть, вам будет удобнее совершать покупки с использованием возможностей сайта kari.com? На нашем сайте можно оформить интернет-заказ, и тогда искать нужные товары на полках стеллажей не придется (подробнее на сайте в разделе "Доставка и самовывоз").
Надеемся, что следующий визит оставит у вас только положительные эмоции.

Никак не могу понять, что произошло.

Покупатель 29 июля, 2020 год
Недели две назад была в одном из магазинов Карри (Стерлитамак ТЦ Арбат). Зашла и не могла понять, что происходит. Магазин был похож на захламленный склад, кассира на месте нет, продавцы на клиентов не реагируют. Было какое-то неприятное ощущение. Посмотрела обувь, хотела даже купить, но поняла что персоналу нет дела до покупателей. Вообщем развернулась и ушла. Сегодня приехала племянница и рассказывает... Читать отзыв Недели две назад была в одном из магазинов Карри (Стерлитамак ТЦ Арбат). Зашла и не могла понять, что происходит. Магазин был похож на захламленный склад, кассира на месте нет, продавцы на клиентов не реагируют. Было какое-то неприятное ощущение. Посмотрела обувь, хотела даже купить, но поняла что персоналу нет дела до покупателей. Вообщем развернулась и ушла. Сегодня приехала племянница и рассказывает про такую же ситуацию про другой магазин Карри (ТЦ Фабри Стерлитамак). Очередь, на просьбу позвать кассира никакой реакции. Женщина в течение 20 минут звала кассира. В итоге оставила обувь на кассе, что и сделали люди которые стояли после неё в очереди.
kari Ответ представителя kari 5 октября, 2020 год
Здравствуйте.
Приносим извинения за то, что отвечаем с опозданием.
Нам искренне жаль, что посещение магазина оставило у вас такое впечатление.
Мы передадим ваши замечания на разбор ответственным лицам.
Отметим, что мы всегда старались сделать все возможное, чтобы от шопинга в магазинах нашей сети у покупателей оставались только положительные эмоции. Надеемся, у нас еще появится возможность изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Обувь мужская

Гость 23 января, 2020 год
Купил мужские зимние ботинки ,через месяц начала отклееваться подошва,поменяли по гарантии . Обувь плохого качества.
Достоинства:
  1. Поменяли без проблем.
Недостатки:
  1. Но ждал целый час ,то компьютер не работает,то связи нет,чек нераспичатывает.
kari Ответ представителя kari 17 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Гость.
Нам важно, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. Мы полностью контролируем процесс производства обуви. Прежде чем поступить в продажу, обувь проходит многоступенчатый контроль качества. Не скрываем, полностью от случаев брака мы не застрахованы, но при наших многомилионных оборотах подобные случаи очень редки. И если покупатель сталкивается с производственным браком, мы выполняем свои гарантийные обязательства. В этом вы могли убедиться на собственном примере.
Сожалеем, что обмен вашей пары занял много времени. Вероятно, в момент обращения в магазине наблюдались технические неполадки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам бы хотелось надеяться, что один негативный опыт не повлияет на ваше отношение к магазинам kari, и вы вернетесь к нам вновь.
С уважением, компания kari.

недорогая обувь выручит на первое время

Саша Март 25 августа, 2017 год
К магазину KARI у меня противоречивое отношение. С одной стороны, там хороший выбор недорогих сумок и аксессуаров, с другой - обувь невысокого качества.
Летом купила по акции три пары обуви с матерчатым верхом: кеды с декоративной шнуровкой, красные тапочки типа мокасин и балетки.
Первый минус - резиновая негнущаяся подошва и форма, далёкая от ортопедически правильной. Второй - внутри отделка сделана кое-как. Третий - некачественные материалы красных мокасин. после первого же дождя внутреннее покрытие размокло и получилась дырка внутри!
Плюсы: маленькая цена, большой выбор, хорошие расцветки.
Вывод: больше обувь я там не покупаю.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. хорошие аксессуары и сумки
  3. невысокие цены
Недостатки:
  1. плохое качество обуви
kari Ответ представителя kari 6 сентября, 2017 год
Добрый день, Саша Март!
Спасибо за то, что поделились своим мнением/
Рады узнать, что вы оценили наш широкий ассортимент и демократичные цены.
К сожалению, дистанционно оценить вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], уточните артикул товара, обращались ли вы в магазин по поводу гарантии. В теме письма, пожалуйста, укажите "Отзыв на www.otzyvru.com, Саша Март, 25.08".
Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Comfers