Летний шарфик - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 15 августа, 2015 год 1364 просмотра
Хочу поделиться отзывом о покупке, сделанном пару недель назад в моем любимом магазине «Kari - модная обувь и аксессуары».
Расскажу сегодня Вам про женский летний шарф.
Этот шарф я увидела на одной из девушек моделей магазина «Kari - модная обувь и аксессуары» в официальной группе социальной сети ВКонтакте и сразу же влюбилась в него.
Когда я поехала покупать понравившийся мне шарф в магазин Kari, передо мной был огромный выбор шарфов с разными дизайнами и цветами. Но это меня никак не смутило, так как я уже дома определилась с тем какой именно шарфик хочу купить в этот раз и сразу же его купила без каких-либо сомнений.
Название "летний шарф" полностью соответствует действительности. Шарф легкий до невозможности, тонкий, струящийся, невероятно мягкий и очень приятный на ощупь.
Он светлого бежево-белого оттенка, с необычным узором, который смотрится очень красиво.
На шарфе нигде нет ни одной лишней ниточки, неровностей или еще каких-либо дефектов. Я как раз так и люблю, когда вещь качественная и в ней мне должно понравиться все.
Страна-изготовитель где изготовлен шарф - Китай;
Материал - 100% полиэстер;
Размер шарфа не указан и я измерила его сама, получилось так - 183 см. на 91 см.
С боковой стороны к шарфу пришит небольшой ярлычок, на котором так нарисованы символы о том как правильно ухаживать и стирать данное изделие: 1 символ - Допускается только ручная стирка. Не тереть, не отжимать. Температура стирки 30°C - 40°C в зависимости от изделия.; 2 символ - Не отбеливать, нельзя использовать хлоросодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателями.; 3 символ - Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке.; 4 символ - Гладить при низкой температуре (до 110°С). Синтетические ткани: полиакрил, полиамид, полиэстр, ацетат.; 5 символ - Химчистка запрещена. (Не подвергать химчистке).
Стоит шарф 499 рублей, а заплатила я за него 224 рубля, так как я воспользовалась скидкой Kari CLUB (-225 рубля).
Как всегда купила в Kari вещь которая очень нравится и которой довольна! Буду и дальше покупать шарфы в магазине Kari, так как, меня все устраивает.

Ответ представителя kari 19 августа, 2015 год
Добрый день, Лена. Благодарим за отзыв. Модный шарф подходящей модели сможет дополнить и сделать образ обладательницы невероятно стильным. Главное сделать правильный выбор. Большое разнообразие шарфов на любой вкус, представленное в наших магазинах, не оставит равнодушной ни одну любительницу этого стильного аксессуара. Всегда рады Вас видеть!

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
35131 просмотр
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
8 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Sima-land.ru
Sima-land.ru