Шкатулочка - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 15 августа, 2015 год 1042 просмотра
Хочу рассказать о шкатулке для украшений, которую я купила в магазине «Kari - модная обувь и аксессуары». Давно хотела приобрести себе удобную шкатулочку для украшений, но всегда что то не устраивало - либо цвет, либо дизайн, либо цена. И наконец то я нашла именно ту шкатулочку, которую хотела.
Шкатулка представляет собой интересный чемоданчик прямоугольной формы черного цвета с кружевным узором.
Для удобного открытия к шкатулке приделан язычок с застежкой-защелкой.
У шкатулки имеется ручка для переноски.
Если взять шкатулку за ручку можно не бояться, что она раскроется в самый неподходящий момент, так как защелка закрывается надежно.
Размер у шкатулочки 19 x 12 x 7,5 см. За счет своего небольшого размера ее можно брать с собой в путешествия. Все украшения будут в целости и сохранности, всегда в одном месте.
Сделана шкатулка очень качественно, нигде ничего не отваливается, швы ровные, клея нигде не видно.
Шкатулка внутри обтянута светлой мягкой тканью бежевого цвета, которая похожа на замшу или плюш. Благодаря такой ткани кольца и серьги не будут царапаться.
Откидная крышка имеет ограничение ленточкой, которая надежно прикреплена к обеим частям шкатулки.
На крышке небольшое зеркало прямоугольной формы, что очень удобно для примерки украшений.
Под зеркальцем есть небольшой кармашек, который закреплен резинкой, в котором можно хранить бусы или различную мелочь, которой не требуется определенного места.
Также имеются специальные отделения для хранения колец (валики плотно держат кольца), сережек, цепочек, браслетов.
Если вам нужно купить шкатулку себе или в подарок, то идите сразу же в магазин Kari, там вы найдете множество вариантов шкатулок для хранения украшений.

Ответ представителя kari 17 августа, 2015 год
Добрый день, vnu3kova. Мы рады, что в нашем магазине Вы нашли шкатулку, которая пришлась Вам по душе. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. А с картой kari CLUB Ваши покупки станут намного выгоднее, подробности Вы можете узнать на нашем официальном сайте (за ссылкой на раздел сайта обращайтесь в лс). Всегда ждем Вас снова в наших магазинах.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
35143 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
8 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Sima-land.ru
Sima-land.ru