Свитер KARI мужской KAMSL черный - Отзывы о kari

kari
Юлия Отзыв написан 18 декабря, 2015 год 829 просмотров
Пишу об очередном свитере (из 6), купленном мною на распродаже в магазине Кари. Угадайте сколько он стоит? правильно - 200 рублей. Первоначально он стоил конечно же 500 (кстати уже тоже на акции). Новогодняя распродажа дает о себе знать. Качество - отличное, 100% хлопок и конечно же сделано в Китае. Цвет - черный. Ниточки не торчат, прошито все ровно. Всем рекомендую.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя kari 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Юлия.

Спасибо за Ваш отзыв. Свитер – уютный и незаменимый элемент зимнего настроения. Помимо этого, свитер прекрасно согреет в холодную погоду и привнесет разнообразие в гардероб. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой.

Носите с удовольствием!


kari
Все отзывы

4.2 5
356 отзывов / 40285 просмотров
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.7
815 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
157 отзывов
rus-ugg.ru
rus-ugg.ru

Рейтинг: 4.8
38 отзывов
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.9
381 отзыв
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3.4
723 отзыва
Интернет-магазин krosale.ru
Интернет-магазин krosale.ru

Рейтинг: 3.8
120 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1543 отзыва
kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
131 отзыв
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
38 отзывов
crocs-com.ru
crocs-com.ru

Рейтинг: 4.6
24 отзыва