обман покупателей. - Отзывы о kari

kari
Евгеньевич Отзыв написан 15 октября, 2019 год 28 просмотров
Обувь низкого качества. Обман о происхождении товара.
Продают товар низкого качества по завышенным ценам недолго осталось этой конторе работать на рынке.

Достоинства:
  1. улыбаются перед покупкой.
Недостатки:
  1. Голимый некачественный Китай.

Ответ представителя kari пятница, 25 октября
Добрый день.
Мы предоставляем покупателям товары, в качестве которых уверены
Вся обувь соответствует мировым стандартам и производится на лучших фабриках России, Турции, Китая, Индии и Бангладеша.
Информация о производителе размещенная на коробке является достоверной. Точность и правдивость указанных сведений регламентируется законом.
Мы стараемся радовать покупателей различными акциями и выгодными предложениями, которые систематически проводятся в магазинах нашей сети. Они позволяют сделать покупку более выгодной. С подробной информацией Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте: kari.com/ru/actions.
С уважением, kari.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

kari

Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке,...

Обувь

Детский мир