Отвратительно - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 76 просмотров
Никогда ничего не покупала в Кари кроме ремня на дачные джинсы. Чего меня понесло в этот раз за тем же- мимо проходила. Якобы уточнить наличие скидочной карты потребовала паспорт продавец Юлия. Лихо сканировала паспорт и отправила в кредитную организацию какую то. Когда я задала вопрос зачем она фотографирует мой паспорт умелым фразами мне что-то протараторила. Теперь на меня повесили кредит и разговаривать даже и не стали просто послали. И лицензия у них просрочка если что. А требования Роспотребнадзора по короновирусу вообще игнорируются. Люди берегите себя и уважайте себя - не ходите в Кари.

Ответ представителя kari 27 июля, 2020 год
Здравствуйте.

Отвечали вам ранее. Продублируем свой ответ и здесь.

1. Мы бы никогда не стали вводить наших клиентов в заблуждение.

Порядок оформления рассрочки прозрачен. Перед заключением договора клиент должен ознакомиться как с его общими условиями и правилами, так и с индивидуально сформированными. Общие условия находятся в магазине в "Уголке потребителя" в свободном доступе. Индивидуально сформированные условия предоставляются клиенту либо на электронном, либо на бумажном носителе. Сообщая специальный код (поступает на номер телефона, указанный при оформлении договора), клиент подтверждает, что с условиями ознакомлен и согласен.

2. Качество и безопасность нашей продукции строго контролируются на всем цикле производства, начиная с подбора материалов, заканчивая выпуском товара с фабрик и поступлением на полки магазинов. А еще на обувь действует увеличенный до 90 дней гарантийный срок.

Мы открыты к диалогу. Готовы провести работу по каждому вашему замечанию, если вы дополните отзыв фактической информацией.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

HuntLandia