Ребята карта халва это обычный кредит. - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 12 июня, 2022 год 17 просмотров
Мне позвонили предложили оформить карту рассрочки Халва. Я слышала о ней с тележка, Полина Гагарина рекламирует. Подумала ну наверное хорошая штука брать деньги до зарплаты.
Итак По телефону у меня спросили все и о недвижимости и о наличии автомобиля зачем то и о доходе и соответственно паспортные данные.
Оператор сказала "Вам одобрен лимит по карте рассрочка халва 500 000,карта будет готова уже завтра, как вам удобнее её забрать курьером или же в офисе банка?"
Сотрудница очень настаивала на курьере, мне показалось это подозрительным и я решила сама забрать карту в банке, заодно и поссмотреть что это за банк такой с совдеповским названием" Совком банк ".
Когда в банке я прождала очередь (работало все два сотрудника, сам же банк больше напоминал ломбард 90-х годов),,так вот, когда я прождала очередь выяснилось что мне вытулили на подписку самый настоящий Кредитный договор. Не больше не меньше. Никакой именной карты соотественно готово конечно же не было.
Карта халва это обычная кредитная карточка, с сумасшедшими процентами и она стандартная, у них в офисах этого пластика навалом.
По сути вы просто берете в кредит деньги. Да там ещё есть платные подписки 300 р в месяц каждая. Всего их две. О них вам тоже не скажут. Вам вообще не о чем не скажут, вы будете думать что у вас карта рассрочки, а по факту будут капать сумасшедшие проценты. Так что тысячу раз подумайте.
Никакой договор естественно я не подписала,потому что меня ввели в заблуждение, сказали что карта готова и её нужно только забрать, а по сути заманили в их страшный банк чтобы я взяла кредит, который мне не нужен. Обманывают ребят. Именно обманывают.
Я поняла почему оператор настаивала на курьерской доставке, видимо курьер втулил бы мне бумагу при доставке, я бы решила что это стандартная бумага о том что я получила карту о доставке, а по сути это был бы тот же кредитный договор, который мне дали в банке. И говорили что "это он просто так называется кредитный.. на самом деле он не кредитный..."Ребят ну вы что)))? Я вам что Буратино из золотого ключика)))?

Достоинства:
  1. не знаю, ну плюсы там только девочка сотрудник банка. Приятная,красивая,милая.
Недостатки:
  1. грязно, стремно, мало сотрудников, обманывают, пытаются впихнуть кредит.

Ответ представителя Совкомбанк 15 августа, 2022 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными