Ребята карта халва это обычный кредит. - Отзывы о Карта Халва

Карта Халва
Отзыв написан 12 июня, 2022 год 17 просмотров
Мне позвонили предложили оформить карту рассрочки Халва. Я слышала о ней с тележка, Полина Гагарина рекламирует. Подумала ну наверное хорошая штука брать деньги до зарплаты.
Итак По телефону у меня спросили все и о недвижимости и о наличии автомобиля зачем то и о доходе и соответственно паспортные данные.
Оператор сказала "Вам одобрен лимит по карте рассрочка халва 500 000,карта будет готова уже завтра, как вам удобнее её забрать курьером или же в офисе банка?"
Сотрудница очень настаивала на курьере, мне показалось это подозрительным и я решила сама забрать карту в банке, заодно и поссмотреть что это за банк такой с совдеповским названием" Совком банк ".
Когда в банке я прождала очередь (работало все два сотрудника, сам же банк больше напоминал ломбард 90-х годов),,так вот, когда я прождала очередь выяснилось что мне вытулили на подписку самый настоящий Кредитный договор. Не больше не меньше. Никакой именной карты соотественно готово конечно же не было.
Карта халва это обычная кредитная карточка, с сумасшедшими процентами и она стандартная, у них в офисах этого пластика навалом.
По сути вы просто берете в кредит деньги. Да там ещё есть платные подписки 300 р в месяц каждая. Всего их две. О них вам тоже не скажут. Вам вообще не о чем не скажут, вы будете думать что у вас карта рассрочки, а по факту будут капать сумасшедшие проценты. Так что тысячу раз подумайте.
Никакой договор естественно я не подписала,потому что меня ввели в заблуждение, сказали что карта готова и её нужно только забрать, а по сути заманили в их страшный банк чтобы я взяла кредит, который мне не нужен. Обманывают ребят. Именно обманывают.
Я поняла почему оператор настаивала на курьерской доставке, видимо курьер втулил бы мне бумагу при доставке, я бы решила что это стандартная бумага о том что я получила карту о доставке, а по сути это был бы тот же кредитный договор, который мне дали в банке. И говорили что "это он просто так называется кредитный.. на самом деле он не кредитный..."Ребят ну вы что)))? Я вам что Буратино из золотого ключика)))?

Достоинства:
  1. не знаю, ну плюсы там только девочка сотрудник банка. Приятная,красивая,милая.
Недостатки:
  1. грязно, стремно, мало сотрудников, обманывают, пытаются впихнуть кредит.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Совкомбанк 15 августа, 2022 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68524 просмотра
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Карта Халва
Карта Халва

Банки

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов