Ужасный банк - Отзывы о Карта Халва

Карта Халва
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 116 просмотров
Имела неосторожность взять автокредит в этом банке. Привлекла низкая ставка( комфортный платёж) ниже чем в других банках(так как потом выяснилось, это как раз таки за счет этой карты «халва») и по условиям акции нужно совершать в определенный период покупки на общую сумму 15 тыс. То есть загоняют в долговую яму легко… плати автокредит и еще пользуйся кредитной картой… Если не совершаешь покупки соответсвенно нарушаешь условия договора и ставка по автокредиту поднимается. Также навязали карту с услугой « золотой ключ». Отказаться то ты можешь от нее, но деньги не вернуться… подумайте 100000000 раз, прежде чем брать кредит в этой организации…где обязывают взять и навязывают карту «Халву» и загоняют по сути в долговую яму…
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Навязывают и обязывают взять кредитную карту «халву» и пользоваться ей, в противном случаи повышается процентная ставка по кредиту




Комментарии к отзыву

Ольга 2 февраля, 2023 год
По халве уже влетела. А золотой ключ ещё не поняла что за бичhelpz

По телефону после регистрации птс сказали что это просто счет..уже тогда поеяла что не то что... То а халва у них только для пограшения типа была... Читайте люди... Не наступайте на грабли
Совкомбанк 30 ноября, 2022 год
Уважаемая Ирина Анатольевна!

Благодарим Вас за обращение.

Ответ по Вашей ситуации был ранее предоставлен Банком.

Согласно подписанному Заявлению на включение в программу страхования «Золотой Ключ», страхование вступает в силу на следующий день после даты оплаты стоимости пакета и действует в течение 1 года. Возврат по истечении 14 дней не производится, в связи с чем уплаченные ранее денежные средства возврату не подлежат.

Процентная ставка повышена согласно условиям договора.

С уважением, Ваш Совкомбанк.
Совкомбанк 25 ноября, 2022 год
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

По Вашей ситуации хотим пояснить, что при заключении договора информация об условиях акции была доведена до Вас в полном объеме.

В Индивидуальных условиях договора, предусмотренных в п.4, Вы были ознакомлены и согласны с тем, что процентная ставка по кредиту установлена в связи с участием в Акции «Автокредит с Халвой» (далее – Акция). В случае несоблюдения Заемщиком условий Акции, указанных в Паспорте Акции, действующая процентная ставка увеличивается на 3 (три) процентных пункта,

начиная со дня, следующего за днем окончания отчетного периода по «Карта «Халва», в котором были нарушены условия Акции, без права снижения процентной ставки в последующем.

Для выполнения условия акции необходимо совершать от 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей за счет собственных или заемных средств согласно Программе лояльности в течение действия договора потребительского кредита, в каждом полном отчетном периоде по «Халве».

К сожалению, условия Акции Вами не соблюдены, так как в отчетный период с 23.09.2022 г. по 22.10.2022 г. покупки совершены на меньшую сумму.

По состоянию на 07.11.2022 г., произведено повышение процентной в соответствии с описанным Выше условием.

При оформлении договора Вам была предоставлена индивидуальная консультация по продуктам и услугам Банка.

Все дополнительные продукты оформляются исключительно с согласия Клиента, что подтверждается подписью в нескольких пунктах договора, и не влияют на решение Банка о предоставлении кредита. Договор был оформлен в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства.

Перед подписанием документов Вы имеете право и обязанность ознакомиться с их содержимым, так как одновременно со своей подписью соглашаетесь со всеми условиями договора.

Дополнительно отметим, что в случае, если после оформления кредита, Вы посчитали услугу неактуальной для себя, есть возможность обратиться в Банк и в установленный договором срок предоставить заявление на отказ от данной услуги. В установленные сроки заявления в Банк от Вас не поступило, услуга считается оказанной, а внесенная плата возврату не подлежит.

С уважением, Совкомбанк
Гость 25 ноября, 2022 год
Что прокомментируете дополнительной услуге карта «золотой ключ»??? Почему я могу отказаться в письменной форме, но деньги не возвращают? И именно ее навязали! А вообще банк «ориентирован на клиента»… «идёт на встречу клиенту»…
Гость 25 ноября, 2022 год
Не на три а на четыре % повысили


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68514 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Карта Халва
Карта Халва

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов