Онлайн копилка Халва - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 13 просмотров
Хочется легко на копить на что-то нужное. Тогда откройте Онлайн Копилку с повышенной ставкой на остаток%.Для этого нужно выбрать счёт списания на Копилку-карту Халва. В опции Копилки настроить автоматическое перечисление на неё сумм с Халвы в определённых размерах, процент от пополнений, начисленного кэшбэка. За отчётный период должно быть сделано от 1 авто перечисления. Вы можете пополнять и снимать деньги с Копилки в любое время, без потери процентов на остаток. Открытие и обслуживание Онлайн Копилки бесплатно. Сама открыла и всем рекомендую.

Ответ представителя Совкомбанк 8 июня, 2023 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки
4.8
Все сделали быстро Нужна была справка о том, что никаких задолженностей в банке не имею, приехал в отделение, но был обеденный перерыв, пришлось подождать. К менеджеру попал первый. Все сделали быстро, ничего отдельно заказывать и ждать не потребовалось, документы при мне распечатали и выдали
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
13 часов 11 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

«Банк Реалист»