С Халвой можно оплачивать ежемесячные услуги без убытков! - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 28 января, 2024 год 2 просмотра
По Халве можно получать бонусы и кэшбэки, использовать промокоды от которых тоже получать дополнительные компенсации. Впрочем я так и дклаю. Самое интересное, что за месяц набегает кругленькая сумма не более 5000 рублей, ну и каждый месяц она у меня варьируется от 2000 до 5000 рублей. И эти кэшбэки я перевожу в рубли, и в итоге, оплачиваю интернет, мобильный телефон, подписки на онлайн кинотеатр. Получается, что за эти пункты расходов я вообще не вношу денег из своей зарплаты, а перекрываю их кэшбэками полученными с Халвы. Очень выгодная вещь!
Достоинства:
  1. Бонусы и кэшбэки от Халвы помогают закрывать расходы, связанные с оплатой телефона и интернета.

Ответ представителя Совкомбанк 1 апреля, 2024 год
Добрый день!

Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки