KazanExpress отзывы

Часто пользуюсь данным маркетплйслм

Станислав 23 декабря, 2023 год
Очень нравиться данный маркетплейс , быстрая доставка , в пунктах выдачи всегда чисто , вежливые сотрудники , всегда помогут и проконсультируют по всем вопросам

Быстро и удобно!

Милкис 19 декабря, 2023 год
Быстрая доставка, недалеко от дома! Чистый и приятный пункт, как и администраторы. Множество различных товаров по приятным ценам. Рекомендую👍

Это было быстро

Мария Малянина 19 декабря, 2023 год
Неоднократно пользуюсь сервисом. Всегда четко и быстро. Заказывала много чего - одежда, продукты и прочее. Все хорошо и возврат как то сделала, вернули деньги быстро.

Все понравилось!

Валерия Уточкина 8 декабря, 2023 год
Хороший магазин с большим выбором товаров на любой вкус. Очень нравится быстрая доставка и приемлемые цены

Мой любимый маркетплейс

Флюза Хайруллина 7 декабря, 2023 год
Услугами KazanExpress пользуюсь постоянно. Заказываю самые разные товары. Доставка очень быстрая - уже завтра можно получать заказ.

Казань экспресс

Ангелина К. 6 декабря, 2023 год
Отличный маркетплейс. Доставка в срок, уже на следующий день можно забирать. Ассортимент хороший, цены бюджетные. Пункт выдачи рядом с домом, товар можно проверить на месте, всё для этого есть. Рекомендую всем, кто любит делать интернет-закупки по низким ценам и не хочет долго ждать.

Классный сервис

Павел 29 ноября, 2023 год
Отличный маркетплейс! Часто делаю заказы через мобильное предложение! Ниразу доставка не подвела, всегда привозят товары на следующий день
Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова! Будем продолжать в том же духе :)

Скоростной сервис

Наталья 26 ноября, 2023 год
Спасибо за Мега быструю доставку, ребята, я не знаю как вы доставляете ваши товары, но это работает😉. Постоянно приобретаю на вашей площадке, корм и наполнитель для моих питомцев, цена разнится с магазином, и не всегда есть в наличии в магазине, а у вас проблем с этим не наблюдала, поэтому тут однозначно 10/10, и и моя пушистики довольны, цена/качество/доставка. Люблю пользоваться... Читать отзыв Спасибо за Мега быструю доставку, ребята, я не знаю как вы доставляете ваши товары, но это работает😉. Постоянно приобретаю на вашей площадке, корм и наполнитель для моих питомцев, цена разнится с магазином, и не всегда есть в наличии в магазине, а у вас проблем с этим не наблюдала, поэтому тут однозначно 10/10, и и моя пушистики довольны, цена/качество/доставка. Люблю пользоваться курьерской доставкой, чтоб не тащить эти кг наполнителя на 5 этаж🫣
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Расширить ассортимент товаров не помешало бы)
Здравствуйте!

Круто, что смогли вас порадовать. Приходите снова :)

Прекрасное место для покупок

Марина Савкина 21 ноября, 2023 год
Люблю совершать покупки на КазаньЭкспресс. Здесь очень быстрая доставка и большой выбор товаров. Покупаю здесь практически все, на что взгляд упадет. Очень рада наличию интересных товаров.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны нашей работой. Приходите снова :)

Хороший сайт для покупок

Валерия Берг 16 ноября, 2023 год
В последнее время все чаще стала заказывать на Казань экспресс. Выбор большой, всегда все вовремя и на пункте выдачи очень внимательные сотрудники
Здравствуйте!

Получать приятные отзывы — одно удовольствие. Будем радовать вас и дальше :)

Быстрая доставка, приятные цены

Елизавета Сидорова 16 ноября, 2023 год
Удобный маркетплейс, есть почти все что нужно. Цены часто ниже чем везде. Так же нравится что на пунктах выдачи есть все необходимое для проверки товара. Персонал улыбчивый всегда.
Достоинства:
  1. Доставка , цены , пункты выдачи
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте!

Круто, что смогли вас порадовать. Приходите снова :)

Хороший сервис

Светлана Короткова 14 ноября, 2023 год
Суперский сервис! Пользуемся всей семьей. На распродаже 11.11 урвали очень приятные цены, а товары доставили сразу же на следующий день
Здравствуйте!

Такие оценки — то, ради чего мы работаем. Спасибо :)

Покупаю здесь почти все

Ильдар Гамзатов 10 ноября, 2023 год
Отличная площадка, радует быстрыми сроками доставки. покупаю здесь все: и подарки к важным событиям, и мелочевку для дома. Со сроками доставки Казань Экспресс ни разу не подвел, что очень радует.
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили наш сервис. Ждем вас за новыми заказами :)

Быстрая доставка

Роман 10 ноября, 2023 год
Указываю только плюсы потому что очень хорошая компания )
Чистые пункты хороший сервис
Время работы тоже удобное
Достоинства:
  1. Только плюсы
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень ценен. Ждем вас вновь :)

Отличный маркетплейс

Гость 8 ноября, 2023 год
Постоянно заказываю всякую мелочь для дома. Заказы всегда приходят в хорошей упаковке. Доставка просто молниеносная. Можно забрать заказ на следующий день.
Пункты выдачи красивые, светлые.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Красивые пункты выдачи
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем сервисе. Рады, что вам понравились наши пункты выдачи и быстрая доставка.

Всегда быстрая доставка

Александр Петров 8 ноября, 2023 год
Мне очень понравилась быстрая доставка товара.
Удобное приложение и красивые пункты выдачи товаров где все можно проверить.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка товаров
  2. Функциональные пункты выдачи товаров
Недостатки:
  1. Не большой ассортимент товаров.

ЛеночекКулечек

Ленок 7 ноября, 2023 год
Прекрасный пункт выдачи заказов, приятно пахнет,всегда чисто, администраторы вежливые и помогут в любой ситуации !
Достоинства:
  1. Все очень здорово
Недостатки:
  1. -

KazanExpress

Доставка Молния. Довольна как слон!

Мария Еременко 7 ноября, 2023 год
Добрый день!
Спешу поделиться своим отзывом о маркетплейсе КазаньЭкспресс.
Последнее время заказываю там постоянно, так как быстрая доставка. Я была удивлена, что можно заказать в 23.00 и забрать заказ в 10.00 следующего дня.
Часто заказываю там орехи, так как цена приятная и они всегда свежие.
Беру на KazanExpress и мелочи для дома, бытовую химию. Даже тюль заказывала.
На пункте выдачи всегда вежливые сотрудники.... Читать отзыв
Добрый день!
Спешу поделиться своим отзывом о маркетплейсе КазаньЭкспресс.
Часто заказываю там орехи, так как цена приятная и они всегда свежие.
Беру на KazanExpress и мелочи для дома, бытовую химию. Даже тюль заказывала.
На пункте выдачи всегда вежливые сотрудники. Есть возможность проверить электротовары. Также есть удобные примерочные, если заказываешь одежду. Можно посмотреть на себя во всех ракурсах и решить сразу подходит вещь или нет.
Удобный сервис и адекватные цены.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие цены
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что мы смогли вас порадовать. Не забывайте заходить к нам ;)

Лучший из маркетплейсов

Юлия Кощина 3 ноября, 2023 год
Маркетплейсы уверенно обосновались в нашей жизни. Я перепробовала многие, но остановилась на Казаньэксперсс, у них широкий ассортимент и быстрая доставка. Сразу можно купить товары первой необходимости, бытовую химию, одежду и т.д. Всегда все приходит в целости и сохранности. К тому же у меня к пункт выдачи близко к дому находится
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент
Здравствуйте!

Спасибо за классный отзыв, будем стараться и дальше вас радовать :)

Самый быстрый маркетплейс

Екатерина 1 ноября, 2023 год
Жителям Казани доступна опция «Доставка день в день», если оформить заказ до 13:00, поэтому с удовольствием заказываю на KazanExpress все для дома: бытовую химию, всякую гигиену, продукты, приятные мелочи и всякое, что понадобилось срочно, потому что мне «вжучило». Если во второй половине дня заказать, то заказ будет в пункте выдачи уже утром. Кайф!
Достоинства:
  1. Безупречно чистые и красивые пункты выдачи
Недостатки:
  1. Ассортимент маловат
Здравствуйте!

Классный отзыв, и вы классная. Ждем вас за новыми заказами :)

Качественный сервис

Ольга смирнова 31 октября, 2023 год
Часто пользуюсь этим сервисом- самая быстрая доставка, ассортимент огромный и по ценам выгоднее чем в других магазинах получается
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили наш сервис. Ждем вас за новыми заказами :)

Любимый магазин КазаньЭкспресс

Татьяна Дорофеева 27 октября, 2023 год
КазаньЭкспресс замечательный интернет-магазин, который всегда выручает, когда нужно что-то быстро и сразу. Обычно заказ готов к получению уже на следующей день и в первой половине дня. Иногда оформляю заказ-доставка курьером. Тоже очень удобно, привозят на следующий день.
Товаров в каталоге много и на любой вкус. Некоторые товары даже дешевле, чем на других площадках!.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент товаров.
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте!

Получать приятные отзывы — одно удовольствие. Будем радовать вас и дальше :)

Цена=качество

Снежанна Кокорина 24 октября, 2023 год
Недорогие товары с быстрой доставкой до двери не выходя из дома. Заказываю постоянно, с работой не успеваю посетить магазин. Доставляют за день. Товары качественные, недорогие

Быстрая доставка

Ирина Мишина 20 октября, 2023 год
Самая быстрая доставка только здесь! Это пожалуй самый большой плюс!
Выбор на сайте большой, цены вполне нормальные. Я частоиздесь заказываю одежду детям!

Отличный маркетплейс!

Тимур 18 октября, 2023 год
Недавно заказал себе часы на Казаньэкспресс. Уже утром пришло уведомление, что могу забирать заказ)
Покупкой очень доволен как и работой сервиса. Быстрая доставка, хороший товар и улыбчивые администраторы поднимают настроение!)

Самая быстрая доставка

Юлия 18 октября, 2023 год
Обожаю KazanExpress за быструю доставку — вечером заказал, уже утром пошел забирать заказ. ПВЗ выглядит модно и всегда чисто, можно проверить заказ на месте.

Мой любимый маркетплейс!

Приятное обслуживание

Айгуль Мулланурова 14 октября, 2023 год
Заказываю часто, нравится соотношение цена-скорость доставки-качество. В пунктах нет очередей, что плюс большой. Девушки всегда приятные попадаются

Можно найти практически все!

Goneji76 13 октября, 2023 год
Отличный маркетплейс! Можно найти практически все товары ещё и по приятным ценам. Часто приобретаю бытовую химию, косметику, зоотовары и канцелярию. Огромный плюс и в целом главная причина, почему я пользуюсь только КЕ - доставка за 1 день. Очень спасает скорость доставки.

Отличный маркетплейс!

roanvl 13 октября, 2023 год
Пользуюсь КазаньЭкспресс уже 2 года, не могу представить свою жизнь без него - настоящая палочка-выручалочка! Спонтанно решила улететь в отпуск, за один день собрала себе полный гардероб. В обычной жизни тоже очень часто выручает этот маркетплейс - можно вечером заказать нужные товары и утром уже забрать.
Пункты выдачи уютные, чистые, всегда приятный аромат. В пункте рядом с моим домом работает прекрасная девушка администратор! Всегда улыбается, очень вежливая, без проблем оформляет возврат, если не подошел товар

Хороший маркетплейс с быстрой доставкой

Anna 12 октября, 2023 год
Часто заказываю товары на КазаньЭкспресс. Очень нравится, что товар доставляется за сутки, а когда оформляю заказ утром, то вечером после работы он уже ждёт в пункте выдачи)
Товары приодят аккуратно упакованные, всегда уверена, что они придёт в целости,без каких-либо дефектов
У пунктов выдачи красивый дизайн, есть все необходимое для распаковки заказа, в помещениях всегда приятный ненавязчивый аромат.
Также нравится оформление приложения и... Читать отзыв
Также нравится оформление приложения и сайта, минималистичная цветовая гамма, которая не напрягает глаза
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличные пункты выдачи
  3. На большое количество товаров цена ниже, чем на других маркетплейсах
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент

Интернет-магазины

uud.revyline.ru