Казино вулкан отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казино вулкан

Кто хочет потерять будущее добро пожаловать в лохотрон!!!!

Роман 6 июня, 2022 год
Не советую некому стать нишим и дарить ' деньги, плюс здоровье пожелейте сердце особенно. Одевайтесь люди это же лохотрон

Лохотрон!!!!!

Гость 4 июня, 2022 год
Выйграла 30000 и поставила на вывод и тут началось. Сначала надо было пройти верификацию (1,5 не могла пройти). Написала в тех.поддержку ответили ищвините ожтдайте....Затем сразу пришло письмо,что аккаунт находится на проверке... и тишина полная...сколько будут проверять не могут ответить
Недостатки:
  1. Обман

Не выводят средства

Гость 31 мая, 2022 год
После того как закинула 4600, удалось выиграть 7000, поставила на вывод и по итогу 3 недели операторы пишут одно и тоже- ваш аккаунт на проверке. Не рекомендую, даже небольшой выигрыш невозможно вывести!!! Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выводят деньги

Лохотрон деньги не выдают.

Гость 31 мая, 2022 год
Выиграл 1 300 000 рублей с начала сказали подождать 14 рабочих дней, потом сказали нужно пройти верификацию, потом Вы не прошли верификацию. Одним словом Выигрыш вы не получите, так что всем огромный совет не играть у этих б..дей. ДЕНЬГИ НЕ ВЫДАЮТ

Самый ужасный сайт

Кет 30 мая, 2022 год
То что они сделали это вообще сумма сойти можно я выиграла 27000 тысяч так они взяли меня заблокировали выделители я что то нарушила и анулировали мой выигрыш. Кто за чтоб его закрыли этих врунов и обманщиков. Это там работают сволачи гребанные.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужас а не игровые автоматы выигрываешь а они тебя блокируют и ещё и деньги анулируют

Лохотрон один

Гость 30 мая, 2022 год
Выйграл больше ляма.захотел 90 000 вывести.прождал сначало 5 дней. Теперь вот уж 15 пошел день.кормят обещаниями.точного ничего не говорят. Походу точно лохотрон.не играйте в вулкан.выигрыша не дают.

Ужасное обслуживание, не стоит там играть

Алена 29 мая, 2022 год
Здравствуйте, внесла в это казино больше 50к и вдруг посчастливилось выиграть 35к. Как полагается ждала 5 суток, но денег так и не поступило потом у них появились финансовые задержки а потом и вообще проверка. Стоит ли вообще ждать выйгрышь?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выводят выйгрышь

А деньги вообще выводят?

Гость 26 мая, 2022 год
Жду вывода 28 мая будет ровно 2 месяца. И не известно поступит или нет. Каждый день один и те же смс там вообще люди отвечают или роботы

Это лохотрон!!!

Гость 20 мая, 2022 год
Сегодня 20.05.22. Ровно месяц назад а нажал на вывод, и до сих пор его нет!!! Походу лохотрон!!!. Раньше играл и выводы были, а сейчас х... Й.

Лохотрон полнейший

Александр 17 мая, 2022 год
Ужас а не слоты, выкачивать всё под чистую вместе с бонусом если такой имеется, слоты дают копейки, если дали что то крупное обязательно вытянут, выше не поднимаешь ТУПО ВЫКАЧИВАЮТ БАБЛО С ИГРОКОВ!!!
Достоинства:
  1. Интерфейс
Недостатки:
  1. Доогий вывод средств

Нет имени 17 мая, 2022 год
Не выводят деньги. Говорят ожидать после начинаются оскорбления со стороны операторов и говорят вывод вы не получите.

Не выводят деньги

Гость 17 мая, 2022 год
В принципе все понятно с вулкан, трое суток ждала чтоб вывести деньги, мне пишут ваш аккаунт на проверке. Не видать мне своего выигрыша, не советую играть в вулканы. Мошенники они одним словом. Загрузила документы на проверку, сколько ждать операторы не говорят. Если выведут отзыв напишу пока 1 звезда

Не выводят деньги

Гость 17 мая, 2022 год
Всем привет, играю в вулкан давно. Проблем не было с выводом, единственное ждать долго но выводили. Трое суток назад поставила 12т.на вывод сегодня пишу оператору мне говорят ваш аккаунт на проверке, отправила документы чтоб пройти варификацую, точных сроков сказать не могут сколько ждать. Короче разочаровал меня ВУЛКАН,буду искать другое проверенное казино. Всем удачи, не советую играть в ВУЛКАН просто вулкан

Надежда на чудо

Гость 17 мая, 2022 год
Здравствуйте, закинула деньги в казино Россия, решила попробовать сыграть на этом сайте, в общей сложности закинула 37 т р , выйгрвлв 51 т р, теперь жду выйгрыша с 20 .04.22, в тех поддержке пишут, что ожидайте, деньги поступят. Но такое ощущение, что это мошейники!!! Дополню отзыв, если вывод произойдёт.

vulkan-russia.com мошенники

Гость 13 мая, 2022 год
Закинул денег, поиграл, выпал бонус, решил снять выигрыш и меня заблокировали, на вопрос почему, ответа так и не получил.

Вулкан-Лохотрон

Ольга 10 мая, 2022 год
Всем привет, ни в коем случае не ведитесь на лёгкие деньги, казино Вулкан, лохотрон, они ни когда не выведут вам деньги, помимо выиграна, они просят положить 20% от выигрыша на версификацию, потом 13% на уплату НДФЛ и когда у администратора спросила, где прописано у них в правилах казино, об уплате НДФЛ она стала нести чушь, вроде того, что у них... Читать отзыв Всем привет, ни в коем случае не ведитесь на лёгкие деньги, казино Вулкан, лохотрон, они ни когда не выведут вам деньги, помимо выиграна, они просят положить 20% от выигрыша на версификацию, потом 13% на уплату НДФЛ и когда у администратора спросила, где прописано у них в правилах казино, об уплате НДФЛ она стала нести чушь, вроде того, что у них несколько дней ведутся технические работы на сайте и поэтому не указано об уплате НДФЛ, чушь, вот было бы здорово всем обманутым людям собраться в сообщество и лишить их лицензии, благодаря которой они парируют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Ужасный сайт!

Илья 10 мая, 2022 год
Лохотрон! Не рекомендую! Деньги не возможно вывести! Самый не добросовестный сайт! Лохотрон! Лохотрон! Лохотрон! Лохотрон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт большой минус!

САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ... ❗️❗️❗️

Андрей. К 9 мая, 2022 год
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН В МИРЕ СДЕСЬ ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ... ❗️❗️❗️ СОТРУДНИКИ ВОООБЩЕ НЕ КОМПИТЕНТНЫ... ❗️ ОТВЕЧАЮТ КАК РОБОТЫ ОДНО И ТОЖЕ... ❗️❗️❗️ У НИХ ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЮТ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ ЛЮДИ... ❗️❗️❗️ ПОВЕРТЕ МНЕ...❗️ Я У НИХ В КАЗИНО УЖЕ 9-ЛЕТ...❗️❗️❗️ И ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5-ЛЕТ ВСЁ ПРОИГРАЛ... ❗️❗️❗️ И НЕ РАЗУ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫВЕЛ... ❗️❗️❗️

Просто кидалово роспотреб обратите внимание на них и залочьте все их з

Naumkin88dv@gmail.com 5 мая, 2022 год
Просто используют бренд которого не достойны хлам кидают людей, вывести выигрыш невозможно, вливание денег в одну сторону, они не достойны своего места под названием казино

ВУЛКАН ПЛАТИНУМ-ЛОХОТРОН

Сергей 4 мая, 2022 год
выиграл 25.04.22. 8000т. р подал заявку на вывод и тут началось мурыжинье, в итоге уже 04.05.22 в очередной раз пишу им а они мне отвечают что мой аккаунт попал в службу безопасности на проверку и это проверка займёт 10 рабочих дней и это ещё без учёта 1-го дня рассмотрения а после этого встанет в очередь на рассмотрение заявки.... Читать отзыв выиграл 25.04.22. 8000т. р подал заявку на вывод и тут началось мурыжинье, в итоге уже 04.05.22 в очередной раз пишу им а они мне отвечают что мой аккаунт попал в службу безопасности на проверку и это проверка займёт 10 рабочих дней и это ещё без учёта 1-го дня рассмотрения а после этого встанет в очередь на рассмотрение заявки. короче мутняк полный у них начался. И как правильно заметила девушка с отзывом что видимо денег у них стало ооочень мало! Реально сейчас бы ни за что не посоветовал бы этот лохотрон не кому. Обходите стороной!

Мошенники с большой буквы

Алексей 2 мая, 2022 год
Не советую играть в это казино. Это не казино, а мошенники. Выиграл сумму 20000 рублей. Хотел вывести и тут началось. Сначоло долго не выводили. Потом объясняли что идëт проверка. В итоге меня обвинили в нарушении правил 9.2.
И заблокировали мой акаунт, списав все деньги себе. Переписки с операторами ни к чему не привели. Говорят что сожалеют об этой ситуации но ни чем помочь не могут.
Это мошенники с большой буквы.

МОШЕННИКИ!!

snoob123@yandex.ru 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте!! Я конечно много видел всякого лохотрона, но таких конченных еще не видел!!!Суть такова я сам игроман и бывает нет нет могу позволить поиграть!Так вот играю уже очень давно у них в основном конечно проигрывал!но тут удача меня посетила и я выиграл 140 000 нищастных!! по подсчетам запихнул 700 000!!И ребят тут начинается их настоящая работа!! выплаты по таким суммам... Читать отзыв Здравствуйте!! Я конечно много видел всякого лохотрона, но таких конченных еще не видел!!!Суть такова я сам игроман и бывает нет нет могу позволить поиграть!Так вот играю уже очень давно у них в основном конечно проигрывал!но тут удача меня посетила и я выиграл 140 000 нищастных!! по подсчетам запихнул 700 000!!И ребят тут начинается их настоящая работа!! выплаты по таким суммам для супер казино ребят составляют как вы думаете сколько времени??(14 суток не считая выходных) вы серьезно??14 дней 100 000!!!вообщем идем дальше!!эти клоуны после долгих переписок подходит день икс оплаты!! и что вы думаете?? они выплачивают 14500 от этой суммы и каждый день кидают по 14500!!я тут подумал вроде ладно поехали по чуток!! дошли до несгораемой суммы в 45000р! и начинают дальше свои приколы!! говорят сумма выводится, проходит неделя и они вам возвращают деньги на баланс!!улавливаете что они делают??тот кто игрок поймет!! вообщем закончилось что я эти деньги им оставил там!!!РЕБЯТ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!хотите играть едьте заграницу!!!

Не хотят выплачивать

Руслан 28 апреля, 2022 год
Проверка акаунта 10 месяцев идёт. Служба поддержки несёт одно и тоже,ожидайте.Если кто сталкивался с таким гадюшником поделитесь со мной и напишите чем закончилось

Вулкан Россия

Валерия 28 апреля, 2022 год
Очень печально! Видимо у ребят совсем плохо с деньгами. Выиграла смешную сумму 15 тыс р , при том что играю давно , прошла верификацию и они заблокировали мой аккаунт. Не играйте там это обман

Невыводят деньги

Гость 24 апреля, 2022 год
Самая конченная компания когда играешь и проигрываешь то все нормально и денег дают снять при выигрыше далее когда уходишь в плюс начинается веселье в моем случае отдали 15т.р от 30т.р неделя ожидания спрашиваю когда остаток, отвечают ждите ждите через несколько дней пишут вы на проверке, за это время поднял ещё 60т.р, ставлю на вывод пишут пришлите документы прислал в ответ... Читать отзыв Самая конченная компания когда играешь и проигрываешь то все нормально и денег дают снять при выигрыше далее когда уходишь в плюс начинается веселье в моем случае отдали 15т.р от 30т.р неделя ожидания спрашиваю когда остаток, отвечают ждите ждите через несколько дней пишут вы на проверке, за это время поднял ещё 60т.р, ставлю на вывод пишут пришлите документы прислал в ответ плохое качество , я им пишу какие именно не ответа не привета, вчера все слил так как невижу смысла уже в игре, денег вы не получите НЕСОВЕТУЮ, подлая компания договор их полное говно только для себя

Не играть никогда

Гость 23 апреля, 2022 год
Самое ублюдское казино!!!Мошенники!!! Ни за что не дадут вывести деньги, отношение к клиентам ужасное, просто посылают на Х...

Проходите мимо!!!

Антон 22 апреля, 2022 год
Хочу поведать ещё за одно казино, данный лохотон именуется Восток или проще РВ РУСКИЙ ВУЛКАН, данная шарашка меняет название видимо из за неоднократного лишения лицензии, ну да ладно давайте к делу! Отдачи в этой яме нет абсолютно ни какой, на вопрос в поддержку ответят только одно( а что она должна быть на эту сумму!?) и ещё одно не корректное слово... Читать отзыв Хочу поведать ещё за одно казино, данный лохотон именуется Восток или проще РВ РУСКИЙ ВУЛКАН, данная шарашка меняет название видимо из за неоднократного лишения лицензии, ну да ладно давайте к делу! Отдачи в этой яме нет абсолютно ни какой, на вопрос в поддержку ответят только одно( а что она должна быть на эту сумму!?) и ещё одно не корректное слово диалог тут же заканчивают,
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Яма без отдачи вообще

Вулкан платинум и просто вулканы

Гость 20 апреля, 2022 год
Играл в вулкан платинум, серебряный стасус. Всё это лохоторон сни когда не выйгрывал большие суммы, только заноси...тянут с выйгрышами, чтоб ты за это время ещё поиграл..после того как вам пришли деньги. Не играйте, это сразу проигрыш. Да и все эти вулканы одна шарага👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Это лохотрон

Гость 19 апреля, 2022 год
Люди и не вздумайте играть в вулкане.....выиграть вертикально они конечно дадут,а пот не когда не выведут деньги вам

Казино

Казино 7К (7K Casino)