Обманывают при оформлении заказа - Отзывы о keramogranit.ru интернет-магазин

Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 11 просмотров
Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных коробок плитки. При обращении в магазин о возврате излишне купленной плитки – мне отказали. Сослались на то, что прошло уже более 2-х недель. Это при том, что плитку доставили только через неделю после оформления заказа. Да и где вы видели, чтобы ремонт делали за неделю?! Обратилась я к ним через месяц после покупки. О том, что плитку можно было вернуть только в течение 2-х недель с даты оплаты - не сообщают. Так что, уважаемые покупатели, думайте сами, стОит ли иметь дело с продавцом, который не дорожит своей репутацией и не желает исправлять ошибки своих некомпетентных менеджеров, которые не умеют рассчитывать нужный объём материала.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres