keramogranit.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обманывают при оформлении заказа

Гость 8 ноября, 2022 год
Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных... Читать отзыв Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных коробок плитки. При обращении в магазин о возврате излишне купленной плитки – мне отказали. Сослались на то, что прошло уже более 2-х недель. Это при том, что плитку доставили только через неделю после оформления заказа. Да и где вы видели, чтобы ремонт делали за неделю?! Обратилась я к ним через месяц после покупки. О том, что плитку можно было вернуть только в течение 2-х недель с даты оплаты - не сообщают. Так что, уважаемые покупатели, думайте сами, стОит ли иметь дело с продавцом, который не дорожит своей репутацией и не желает исправлять ошибки своих некомпетентных менеджеров, которые не умеют рассчитывать нужный объём материала.

Не выполняют обязательства

Артур Мнацаканян, моб.+7(905)5424518 10 марта, 2022 год
В текущий момент у магазина много заказов и они работают только на продажи, отгрузки они приостановили, но об этом не знают клиенты. Мой заказ № 3382 от 2 марта 2022 г. керамогранит Meissen был оплачен в магазине по адресу г Москва, Новогиреевская, ул, дом. 10.

Менеджер по продажам Хератонюк Александ после моего визита в магазин, так как на телефонные звонки они сейчас не отвечает, объяснил это словами:
ИЗ ЗА СИТУАЦИИ В СТРАНЕ мы не знаем когда товар поступит со склада Падиково в Москву,
Вот такая ситуация, продавать можно, а выполнять заказы не обязательно.
Будьте осторожны, если вам дорого Ваше время!

Обманывают

Максим 27 января, 2020 год
Сделал заказ на сайте. Плитку по 334р. за квадратный метр у них в разделе Акции. В нес данные адрес доставки получил номер заказа там было написано доставка 0 рублей. На следующий день звоню им спросить что с заказом мне говорят проверить не можем ждите вам перезвонят. Перезванивают говорят там ценник немного изменился вместо 334 рубле на 690 за метр.... Читать отзыв Сделал заказ на сайте. Плитку по 334р. за квадратный метр у них в разделе Акции. В нес данные адрес доставки получил номер заказа там было написано доставка 0 рублей. На следующий день звоню им спросить что с заказом мне говорят проверить не можем ждите вам перезвонят. Перезванивают говорят там ценник немного изменился вместо 334 рубле на 690 за метр. Офигеть:)) Я спросил а доставка то бесплатная мне отвечают нет 1500р. мы же не знаем куда ехать. Я говорю ну я же все данные заполнил доставка высветилась 0 рублей. Вообщем судя по общению и отношению к клиентам это ларек на рынке который всех заманивает хорошими ценами и кидает. Так что будьте аккуратны.

Отвратительный сервис

Гость 4 марта, 2019 год
Это был самый ужасный опыт за мои 25 лет. Плюнули и насс..ли на лицо.
Покупайте тут, если ненавидите себя.

16 февраля моя жена посетил магазин, выбрала некоторую плитку, зарезервировала. Наличие плитки можно было уточнить только в понедельник.

Это был самый ужасный опыт за мои 25 лет. Плюнули и насс..ли на лицо.
Покупайте тут, если ненавидите себя.

18 я посетил заведение, чтобы оформить заказ и потерял полдня там. У нас была менеджер Алёна. Она как-то очень вяло оформляла заказ, казалось, что её только 2-3 часа назад вытащили из комы. Пока я сидел, ей позвонили недавний клиент, который матом орал с происходящего. Видимо, он сдавал плитку, как и предстояло мне. Этот факт я пропустил, тем более жена всё уже ж выбрала, значит покупаем. Оставил я там почти 80к.

19 утром звонок:
- у нас настенной плитки не хватает 4 коробки.
Из разговора. Менеджер тупит, не смог нормально проверить наличие, плитку больше не завозят в Россию, надо срываться и переоформлять весь заказ. На месте очень долго не могли разобраться, как оформить возврат мне на карту, потом мы оформляли новый заказ, в общем, день ушёл опять.

Доставку обещали через 3-5 дней.

22 вечером звоню и уточняю куда они пропали, т.к. срок на исходе, а никакой связи. Меня несколько раз посылали подождать 5 минут и не перезванивали, потом я попал на Алёну, она долго кликала и сообщила, что есть всё, кроме настенной плитки. - А когда будет? - В сб, вс, мы не доставляем, мб в пн, мб во вт, позвоним. Разговор был длинным, но я уже был зол.

25 вечером я в бешенстве и снова пытаюсь дозвониться, требую директора. ХАХА, конечно, я пошёл на ..., а не к директору. Кое-как получилось договориться, что во вторник мне позвонят насчёт доставки во вторник.

26 никто не звонит, позвонил я. Опять блаблабла, в общем пропихнули заказ в доставку.

27 мне привозят плитку в неудобное для меня время, моё мнение идёт в жо. Получаю плитку. Тут интересный момент доставка стоит 2,6к. Коробки, чтобы сдать открывать нельзя, но надо проверять всё, иначе потом не сдашь.

28 Плиточник начинает работать и понимает, что узор на плитке расходится на 2-5 мм. Пакуем обратно.

Несколько дней разбираемся как сдавать.
4 марта везём всё лично в Подольск на склад. Часть плитки портится по дороге. Оказывается, что они должны были забирать, но у нас была АЛЁЁЁНА. 3 коробки не принимают, т.к. принимаются только идеальные плитки в коробках. Ах да, кому-то им продадут, может быть вам.

Едем за деньгами в офис, там 2 часа "желейки", в итоге за 3 коробки деньги не вернули, мы в минусе на 3 рабочих дня, 10 тысяч, и 2 тысячи на покатушки.

Доставщик очень ругал менеджеров, которые сейчас очень часто косячат.
Кладовщик ругал менеджеров, в частности Алёну. При мне ещё один заказ привезли, который она неправильно оформила и плитки не хватает. По моему заказу сначала вообще не та плитка приехала, поэтому так долго.
Директор отказался принимать бракованные 3 коробки из-за сколов.

В общем, раньше была норм компания, но сейчас влика вероятность, что вы просто выкините несколько десятков тысяч, а то и сотен.

15\10 потерянных клиентов

Гость 1 марта, 2019 год
плитка норм

клиентский сервис - днище.
попросили заранее (за 2 часа) предупредить, когда приедет доставка.
полдня прошло - никто не звонит. звоним сами - никто ничего не знает, обещали перезвонить через 10 минут.
прошло 20 - никто не звонит.
звоним еще раз сами - никто ничего не знает.
в итоге повезло, что попали на ребят со склада - смогли ответить на наш вопрос.
ну и водитель норм... Читать отзыв
плитка норм

клиентский сервис - днище.
попросили заранее (за 2 часа) предупредить, когда приедет доставка.
прошло 20 - никто не звонит.
звоним еще раз сами - никто ничего не знает.
в итоге повезло, что попали на ребят со склада - смогли ответить на наш вопрос.
ну и водитель норм - помог вытащить плитку

доставка только до подъезда, сами не поднимают - шта?

несколько плиток было битых - обещали поменять через 4 дня.
прошло 4 дня - никто не звонит.
звоним сами - менеджера нет, передадим, он сам перезвонит.
прошел день - звоним сами, менеджер обещает узнать инфу на складе.
прошел день.
звоним сами - склад менеджеру не передал инфу.
прошло 2 месяца
забили на них болт

за обменом битой плитки надо ехать к ним в офис. за обменом плитки, которую они разбили при доставке, надо ехать к ним в офис. клиенту. ехать. к ним в офис. за плиткой, которую они разбили.

моя оценка - 15\10 потерянных клиентов

Строительные материалы