keramogranit.ru интернет-магазин отзывы

Обманывают при оформлении заказа

Гость 8 ноября, 2022 год
Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных... Читать отзыв Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных коробок плитки. При обращении в магазин о возврате излишне купленной плитки – мне отказали. Сослались на то, что прошло уже более 2-х недель. Это при том, что плитку доставили только через неделю после оформления заказа. Да и где вы видели, чтобы ремонт делали за неделю?! Обратилась я к ним через месяц после покупки. О том, что плитку можно было вернуть только в течение 2-х недель с даты оплаты - не сообщают. Так что, уважаемые покупатели, думайте сами, стОит ли иметь дело с продавцом, который не дорожит своей репутацией и не желает исправлять ошибки своих некомпетентных менеджеров, которые не умеют рассчитывать нужный объём материала.

Не выполняют обязательства

Артур Мнацаканян, моб.+7(905)5424518 10 марта, 2022 год
В текущий момент у магазина много заказов и они работают только на продажи, отгрузки они приостановили, но об этом не знают клиенты. Мой заказ № 3382 от 2 марта 2022 г. керамогранит Meissen был оплачен в магазине по адресу г Москва, Новогиреевская, ул, дом. 10.

Менеджер по продажам Хератонюк Александ после моего визита в магазин, так как на телефонные звонки они сейчас не отвечает, объяснил это словами:
ИЗ ЗА СИТУАЦИИ В СТРАНЕ мы не знаем когда товар поступит со склада Падиково в Москву,
Вот такая ситуация, продавать можно, а выполнять заказы не обязательно.
Будьте осторожны, если вам дорого Ваше время!

Обманывают

Максим 27 января, 2020 год
Сделал заказ на сайте. Плитку по 334р. за квадратный метр у них в разделе Акции. В нес данные адрес доставки получил номер заказа там было написано доставка 0 рублей. На следующий день звоню им спросить что с заказом мне говорят проверить не можем ждите вам перезвонят. Перезванивают говорят там ценник немного изменился вместо 334 рубле на 690 за метр.... Читать отзыв Сделал заказ на сайте. Плитку по 334р. за квадратный метр у них в разделе Акции. В нес данные адрес доставки получил номер заказа там было написано доставка 0 рублей. На следующий день звоню им спросить что с заказом мне говорят проверить не можем ждите вам перезвонят. Перезванивают говорят там ценник немного изменился вместо 334 рубле на 690 за метр. Офигеть:)) Я спросил а доставка то бесплатная мне отвечают нет 1500р. мы же не знаем куда ехать. Я говорю ну я же все данные заполнил доставка высветилась 0 рублей. Вообщем судя по общению и отношению к клиентам это ларек на рынке который всех заманивает хорошими ценами и кидает. Так что будьте аккуратны.

Отвратительный сервис

Гость 4 марта, 2019 год
Это был самый ужасный опыт за мои 25 лет. Плюнули и насс..ли на лицо.
Покупайте тут, если ненавидите себя.

16 февраля моя жена посетил магазин, выбрала некоторую плитку, зарезервировала. Наличие плитки можно было уточнить только в понедельник.

Это был самый ужасный опыт за мои 25 лет. Плюнули и насс..ли на лицо.
Покупайте тут, если ненавидите себя.

18 я посетил заведение, чтобы оформить заказ и потерял полдня там. У нас была менеджер Алёна. Она как-то очень вяло оформляла заказ, казалось, что её только 2-3 часа назад вытащили из комы. Пока я сидел, ей позвонили недавний клиент, который матом орал с происходящего. Видимо, он сдавал плитку, как и предстояло мне. Этот факт я пропустил, тем более жена всё уже ж выбрала, значит покупаем. Оставил я там почти 80к.

19 утром звонок:
- у нас настенной плитки не хватает 4 коробки.
Из разговора. Менеджер тупит, не смог нормально проверить наличие, плитку больше не завозят в Россию, надо срываться и переоформлять весь заказ. На месте очень долго не могли разобраться, как оформить возврат мне на карту, потом мы оформляли новый заказ, в общем, день ушёл опять.

Доставку обещали через 3-5 дней.

22 вечером звоню и уточняю куда они пропали, т.к. срок на исходе, а никакой связи. Меня несколько раз посылали подождать 5 минут и не перезванивали, потом я попал на Алёну, она долго кликала и сообщила, что есть всё, кроме настенной плитки. - А когда будет? - В сб, вс, мы не доставляем, мб в пн, мб во вт, позвоним. Разговор был длинным, но я уже был зол.

25 вечером я в бешенстве и снова пытаюсь дозвониться, требую директора. ХАХА, конечно, я пошёл на ..., а не к директору. Кое-как получилось договориться, что во вторник мне позвонят насчёт доставки во вторник.

26 никто не звонит, позвонил я. Опять блаблабла, в общем пропихнули заказ в доставку.

27 мне привозят плитку в неудобное для меня время, моё мнение идёт в жо. Получаю плитку. Тут интересный момент доставка стоит 2,6к. Коробки, чтобы сдать открывать нельзя, но надо проверять всё, иначе потом не сдашь.

28 Плиточник начинает работать и понимает, что узор на плитке расходится на 2-5 мм. Пакуем обратно.

Несколько дней разбираемся как сдавать.
4 марта везём всё лично в Подольск на склад. Часть плитки портится по дороге. Оказывается, что они должны были забирать, но у нас была АЛЁЁЁНА. 3 коробки не принимают, т.к. принимаются только идеальные плитки в коробках. Ах да, кому-то им продадут, может быть вам.

Едем за деньгами в офис, там 2 часа "желейки", в итоге за 3 коробки деньги не вернули, мы в минусе на 3 рабочих дня, 10 тысяч, и 2 тысячи на покатушки.

Доставщик очень ругал менеджеров, которые сейчас очень часто косячат.
Кладовщик ругал менеджеров, в частности Алёну. При мне ещё один заказ привезли, который она неправильно оформила и плитки не хватает. По моему заказу сначала вообще не та плитка приехала, поэтому так долго.
Директор отказался принимать бракованные 3 коробки из-за сколов.

В общем, раньше была норм компания, но сейчас влика вероятность, что вы просто выкините несколько десятков тысяч, а то и сотен.

15\10 потерянных клиентов

Гость 1 марта, 2019 год
плитка норм

клиентский сервис - днище.
попросили заранее (за 2 часа) предупредить, когда приедет доставка.
полдня прошло - никто не звонит. звоним сами - никто ничего не знает, обещали перезвонить через 10 минут.
прошло 20 - никто не звонит.
звоним еще раз сами - никто ничего не знает.
в итоге повезло, что попали на ребят со склада - смогли ответить на наш вопрос.
ну и водитель норм... Читать отзыв
плитка норм

клиентский сервис - днище.
попросили заранее (за 2 часа) предупредить, когда приедет доставка.
прошло 20 - никто не звонит.
звоним еще раз сами - никто ничего не знает.
в итоге повезло, что попали на ребят со склада - смогли ответить на наш вопрос.
ну и водитель норм - помог вытащить плитку

доставка только до подъезда, сами не поднимают - шта?

несколько плиток было битых - обещали поменять через 4 дня.
прошло 4 дня - никто не звонит.
звоним сами - менеджера нет, передадим, он сам перезвонит.
прошел день - звоним сами, менеджер обещает узнать инфу на складе.
прошел день.
звоним сами - склад менеджеру не передал инфу.
прошло 2 месяца
забили на них болт

за обменом битой плитки надо ехать к ним в офис. за обменом плитки, которую они разбили при доставке, надо ехать к ним в офис. клиенту. ехать. к ним в офис. за плиткой, которую они разбили.

моя оценка - 15\10 потерянных клиентов

Плохая работа персонала

Тамара Яковлева 2 июля, 2022 год
Магазин большой, много плитки и керамогранита, но персонал ужасный. 2 менеджера заняты с клиентами, а остальные сидят в телефонах и прямо прячутся за монитор когда ходишь и ищешь помощь и консультацию. Позвали менеджера показать плитку, которую уже нам выбрал дизайнер, он показал на другую плитку. На мои удивления и отрицания, что это не тот цвет и не та текстура... Читать отзыв Магазин большой, много плитки и керамогранита, но персонал ужасный. 2 менеджера заняты с клиентами, а остальные сидят в телефонах и прямо прячутся за монитор когда ходишь и ищешь помощь и консультацию. Позвали менеджера показать плитку, которую уже нам выбрал дизайнер, он показал на другую плитку. На мои удивления и отрицания, что это не тот цвет и не та текстура сказал, что телефоны и компьютеры не передают настоящий цвет и рисунок. Когда я спросила, а если бы я заказал на сайте мне бы привезли не то что нужно.Ответил, что не знает.Потом ушел где-то походил, пришел и говорит, что все можно узнать в понедельник. Я попыталась еще раз уточнить тот ли артикул (нам нужен был 40007), он показал мне на нашкрябанные на обороте цифры 0007. В другом магазине плитки мы узнали, что этот сотрудник показывал мне плитку 70007 и доказывал, что это ошибка поставщиков. Ка итог потраченное время, 0 консультации и помощи-это работа сотрудников этого магазина

Советую всем этот магазин

Наталья 16 июня, 2021 год
Очень хороший магазин. Качество отличное, не одна я заказываю с этого магазина строительные материалы, и все мои родственники. Мы все довольны и всем советую этот магазин. Счастью нет придела)

Нормальная компания

Anastasiaudalova327@gmail.com 6 ноября, 2020 год
Хорошая компания, но не могу сказать что самые прям низкие цены у них. Заказывали плитку в гостиную. Привезли оперативно. Качество супер.

Разумная цена

Эля 7 часов 4 мин назад
Для ванной просто идеальную плитку нашли, такую я ранее нигде не видела, сколько магазинов обошла и объездила, только тут стоящее смогла найти, и по ценнику тоже не перебор, а вполне разумно было!

Все понравилось

Оксана 12 марта, 2024 год
Отличный магазин керамической плитки, большой выбор, много идей и решений для любой комнаты, сроки оплаты и доставки быстрые.

Благодарю за доставку

Олег 12 февраля, 2024 год
На днях привезли заказ.
Брали от фабрики Италон и Керама Марацци. Все очень понравилось, хорошая плитка, такую нигде не встречал ранее. Считаю, что цена нормальная.

Выбор большой

София 11 февраля, 2024 год
Хороший магазин керамики! Персонал тут активный работает, особенно понравилось, что смогли предложить то, что было нужно. Выбор большой, почти всегда всё в наличии

Нашел шикарную мозаику для камина на даче

Саша 27 ноября, 2023 год
Нашел в Керамограните шикарную мозаику для камина на даче. Долго искал по разным магазинам, думал уже психануть и просто обделать обычной плиткой, но именно здесь нашел несколько шикарных вариантом. Выбрал из натурального камня, уже все сделал - смотрится очень классно. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла определится и подобрать нужное количество. Как плюс, я сразу у них же купил и пропитку... Читать отзыв Нашел в Керамограните шикарную мозаику для камина на даче. Долго искал по разным магазинам, думал уже психануть и просто обделать обычной плиткой, но именно здесь нашел несколько шикарных вариантом. Выбрал из натурального камня, уже все сделал - смотрится очень классно. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла определится и подобрать нужное количество. Как плюс, я сразу у них же купил и пропитку для швов и клей качественный.

Цены порадовали!

Илья 27 ноября, 2023 год
Когда занимаешься поиском и выбором плитки, то тут не до шуток, хочется, чтобы в одном месте было много всего, и вот как тут можно выбрать качественную плитку по разумной цене. Тут очень много всего есть. Цены очень порадовали!

Отличное качество! Никаких претензий!

Евгений 8 ноября, 2023 год
Делали на кухне новый фартук. Плитку заказывали в этом магазине. Выбрали из новой коллекции BOUTIQUE (ITALON). Красивый, современный дизайн. Очень понравилось, что можно получить консультацию по телефону, оператор Алексей помог сделать необходимый расчет и сразу назвал стоимость. Доставка тоже не подкачала. Плитка пришла целая без сколов и трещин, хорошо упакована. Доволен на 100%.

Довольна выбором!

Людмила 23 сентября, 2023 год
В первый раз приехала с подругой, присмотрела образцы, приглядела три штуки для себя. Потом уже приехала одна и выбрала то, что мне показалось наиболее подходящим. В целом, хороший магазин с довольно обильным ассортиментом.

Большой ассортимент, отличные коллекции.

Анжела 13 сентября, 2023 год
Магазин плитки и керамогранита понравился тем, что здесь представлен внушительный выбор плитки и хорошо проработана цветовая гамма и размеры. Просторный выставочный зал, можно увидеть плитку воочию и прикинуть, как она будет смотреться в помещении. Консультант Юлия профессионально проконсультировала по цветам, коллекциям, текстуре. Керамогранит серии Про стоун, который заказали, доставили быстро и точно в срок. Отлично упакован, аккуратные грузчики. Все действительно... Читать отзыв Магазин плитки и керамогранита понравился тем, что здесь представлен внушительный выбор плитки и хорошо проработана цветовая гамма и размеры. Просторный выставочный зал, можно увидеть плитку воочию и прикинуть, как она будет смотреться в помещении. Консультант Юлия профессионально проконсультировала по цветам, коллекциям, текстуре. Керамогранит серии Про стоун, который заказали, доставили быстро и точно в срок. Отлично упакован, аккуратные грузчики. Все действительно понравилось.

Хороший интернет магазин плитки

Виктория 26 августа, 2023 год
Вот мне очень понравился их сайт. Вся информация четко выделена, отдельно описаны коллекции и образцы, есть размеры, цвет и даже написано для какого помещения может быть использована. Хорошие менеджеры на телефоне, которые все объясняют простым языком. Олеся очень помогла определится с выбором и оформить заказ онлайн (особенно с количеством необходимой плитки). Если бы у них был ещё мастер, который сразу... Читать отзыв Вот мне очень понравился их сайт. Вся информация четко выделена, отдельно описаны коллекции и образцы, есть размеры, цвет и даже написано для какого помещения может быть использована. Хорошие менеджеры на телефоне, которые все объясняют простым языком. Олеся очень помогла определится с выбором и оформить заказ онлайн (особенно с количеством необходимой плитки). Если бы у них был ещё мастер, который сразу приезжает и устанавливает её, цены б им не было))

Не смогла пройти мимо

Анна 11 августа, 2023 год
Зашла в магазин к ним просто посмотреть плитку, вернее присмотреть для квартиры, которую скоро сдадут и передадут мне ключи. Так и не ушла без покупки, решила купить на всякий случай то, что мне понравилось, мало ли вдруг потом не будет!

Доволен доставкой

Андрей 18 июля, 2023 год
Все получил, плитка очень хорошего качества, цены разумные. Брал плитку под дерево, выглядит красиво.

Хороший сервис

Костя 11 июля, 2023 год
При выборе плитки в ванную у меня просто разбежались глаза в магазине. Менеджер Анастасия показала разные варианты по нашим требованиям, мне очень понравилась иранская Goldis Tile белая под мрамор, ее и купили. Привезли все в срок, плитка упакована отлична. Кое где пришлось чуть подрезать, плитка не крошилась, не треснула.

Отличная цена

Альфред 5 июля, 2023 год
Большой выбор плитки разных стилей и цветов, что позволило мне подобрать идеальную для моего интерьера. Качество плитки превосходное, очень прочная и долговечная. Сотрудники магазина были очень внимательны и помогли с выбором. Отличная цена в соответствии с качеством. Рекомендую!

Магазин рекомендую.

Irina M. 30 июня, 2023 год
Впервые делала покупку онлайн, поскольку возможности поехать в магазин не было. Буквально через минут 20 со мной связались по телефону, подтвердили наличие и уточнили детали по доставке. Плитка такая же как на фото, полностью соответствует описанию.

Впечатлен выбором

Иван 8 июня, 2023 год
Очень впечатлён выбором керамической плитки в данном магазине! Нашёл идеальный вариант для своей ванной комнаты, обслуживание отличное, цены приемлемые. Еще и для лестницы уже присмотрел, думаю теперь плитку эту заказывать. Рекомендую!

Очень доволен качеством

Василий 25 мая, 2023 год
Купил керамическую плитку Toscana Rialto Nobile от Kerama Marazzi для облицовки пола в нашей гостиной, с выбором очень помог Рулан. Плитка была легко уложена и выглядит прекрасно. Она имеет красивый дизайн и выглядит очень естественно. Плитка прочная и не скользкая, так что не вызывает проблем при ходьбе по ней. Я планирую использовать эту же плитку для патио. Очень доволен качеством... Читать отзыв Купил керамическую плитку Toscana Rialto Nobile от Kerama Marazzi для облицовки пола в нашей гостиной, с выбором очень помог Рулан. Плитка была легко уложена и выглядит прекрасно. Она имеет красивый дизайн и выглядит очень естественно. Плитка прочная и не скользкая, так что не вызывает проблем при ходьбе по ней. Я планирую использовать эту же плитку для патио. Очень доволен качеством и быстрой доставкой.

Нашли то, что искали

Федор 15 мая, 2023 год
Магазину ставлю пять баллов из пяти, потому что цены тут оптимальные, мы успели съездить и сравнить по разным местам, здесь нам понравилось больше всего, отличное качество за разумную цену.

Хороший сервис

Денис 29 апреля, 2023 год
Использовал керамическую плитку от Kerama Marazzi из коллекции ФОССИЛ ВУД для облицовки стен нашей кухни. Плитка прочная и легко моется, и она хорошо выдерживает контакт с горячими и холодными предметами. Она имеет отличный дизайн и поверхность выглядит очень реалистично. Отличное соотношение цены и качества. Быстрая доставка, хороший сервис.

Замечательно прошла покупка

Гость 4 апреля, 2023 год
Спасибо отдельное консультантам или менеджерам, которые помогали в оформлении покупки. Вели себя максимально деликатно, профессионально и компетентно. Помогли выбрать подходящую модель, которая по цвету бы сочеталась с нашим общим стилем. Мы довольны!

Отношение к клиентам, ассортимент, доставка. Все супер

Ирина 5 марта, 2023 год
Плитка Montclair испанская из коллекции La Platera очень эффектно смотрится в ванной. Мы когда подбирали себе плитку на сайте керамогранит. ру, нам ее порекомендовал менеджер Руслан. Плитка прямоугольной формы, размер 60х120 вроде, под мрамор, матовая. Ни одна плитка при укладке не сломалась, совершенно без щербинок и в ванне смотрится просто шикарно после укладки. Доставили за 2 дня. Очень быстро работает... Читать отзыв Плитка Montclair испанская из коллекции La Platera очень эффектно смотрится в ванной. Мы когда подбирали себе плитку на сайте керамогранит. ру, нам ее порекомендовал менеджер Руслан. Плитка прямоугольной формы, размер 60х120 вроде, под мрамор, матовая. Ни одна плитка при укладке не сломалась, совершенно без щербинок и в ванне смотрится просто шикарно после укладки. Доставили за 2 дня. Очень быстро работает компания, сервис, отношение к клиентам просто супер.

Хороший выбор, внимательный персонал

Ринат 2 марта, 2023 год
В Керамогранит дважды заказывали плитку (в ванную и на кухню). Здесь без внимания не оставляют, менеджер уточняет какую хотим взять цветом и пр. С нами работал Алексей, рассказал про новые модели, чем они лучше. Прислушались и выбрали плитку LA PLATERA Испанского производства. Для ванной идеальная, приятная нескользящая полуматова фактура. И отдельное спасибо за доставку в удобное нам время)

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres