Лучший сервис, что я встречала! - Отзывы о keramogranit.ru интернет-магазин

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 15 просмотров
В последний момент хотелось поменять заказ, заменить керамогранит на другой, хотя заказ был оплачен.
На сайте на следующий день после заказа появилась скидка на итальянский керамогранит, почти с таким же рисунком.
Переговорили непосредственно с директором Сергеем Николаевичем, он спокойно пошел на встречу, нам все поменяли. Разницу в цене вернули на карту спустя 2ое суток. И причем доставка пришла вовремя, как и обещали, в течение 4 дней.
Никаких проблем не возникло с данной заменой. Спасибо Сергею Николаевичу за оперативное вмешательство и решение нашего вопроса!
Если еще будем делать ремонт, за плиткой только сюда!

Достоинства:
  1. можно оформить возврат и замену плитки
  2. доставка своевременная
  3. адекватное руководство

Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы, Нижний Новгород, ул. Родионова, 187
1.4
Безобразие! Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции....
ОБИ Ответ представителя ОБИ
1 час 48 мин назад
Добрый день, Наталья. Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения...

Строительные материалы

Интернет-магазин Santehkeram.ru