Cash4brands - обман и развод пользователей - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 12 просмотров
Cash4Brands стал использовать с 2018 года. Остановился на этом сервисе не сразу, до этого использовал сервис Letyshops. Cash4Brands понравился минимальным порогом выплат и моментальным зачислением после заказа на вывод денежных средств. НО, ближе к концу 2019 года что то у них пошло не так. Выплаты стали задерживать, пропадает или меняется в меньшую сторону уже полученный кэшбэк и как отвечает сама техподдержка - "Перешли на ручную проверку кэшбэка".

Ребята (Cash4Brands) , заканчивается 2021 год, а вы откатились на ручной режим и уже 3 года руками проверяете заказы! Нет возможности нанять толкового программиста чтоб всё наладить на автомате? Не верю как и не верят те, кто от вас ушёл! Просто "мутите" что то, иначе это не было бы выгодно. Одни отговорки, а толку нет.

55 руб. на вывод телефон висят уже 4 месяц, а про остальные 2847 руб. которые там ожидают подтверждения - думаю можно забыть.

16 страниц ожидания подтверждения от магазина (смотри скрин) с 5.01.2021.

КэшФоБрендс - Cash4brands - Cash4brands - обман и развод пользователей

Я не один такой, как я тысячи! Представьте на секунду, сколько им нужно проверить вручную чтоб добраться до вашего кэшбэка? Год точно. А пока вам будут давать подарки в виде купонов лишь бы вы не ушли и купили по этому купону и опять ждали уже новый кэшбэк.

Ушёл обратно в Letyshops, у них проблем вообще нет.
Не советую данный сервис. Сберегите время, нервы и деньги.

Отговорки тех. поддержки читайте тут:

Достоинства:
  1. Быстро реагируют на ваш отзыв и вопрос в тех. поддержку. "Кормят завтраками" и успокаивают купонами, премиумом на неделю-месяц, колесом фортуны и т.д лишь бы вас на время успокоить и развести на трату денег.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Все обещания от тех. поддержки разобраться бесполезны как и данный сервис.

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет