приятно покупать и получать за это деньги)) - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 29 марта, 2016 год 1103 просмотра
Я часто делаю покупки в интернете, но никогда не знала, что есть такой сервис возврата части средств за покупки. Ох, сколько бы я сэкономила, даже представить страшно. Но теперь все впереди.
Разговорились с подругой о покупках в интернет-магазинах, и она мне сообщила, что есть такой сайт cash4brands, если через него купить в интернете товары, то вернётся определённый процент денег, то есть можно вернуть до 30% оплаты, смотря какой магазин.
Я скептически отнеслась к этому, подумала, что там не будет тех магазинов, в которых я покупаю, что такого не может быть, чтоб возвращали деньги, но решила попробовать.
Моё хобби - чтение, поэтому я часто покупаю книги в Литрес, и как раз нечего было читать.
Удивилась, когда увидела в списке из 689 магазинов - партнёров такие известные и востребованные как Aliexpress, Lamoda, Wildberries, а особенно мой любимый Литрес.
Перешла по ссылке через cash4brands и оказалась на сайте магазина, выбрала книгу за 149 рублей и оплатила.
Буквально через полчаса мне вернулось 25 рублей. Хоть мелочь, но приятно!!!
Появилось желание покупать ещё и еще. На следующий день таким же образом купила ещё одну книгу, уже за 299 рублей, и вернулось уже 45 рублей!!!
Еще порадовало то, что можно вывести деньги любым удобным способом, на телефон, на электронные кошельки Webmoney, PayPal, Qiwi, и даже пластиковую карту!
Дополнительно можно заработать, пригласив друзей, за каждого можно получить 100 рублей, как только он сделает свою первую покупку. Тоже приятный момент, друзей у меня много, и все любят покупать через интернет, потому что не надо стоять в очереди в кассу и выбирать из того, что есть.
А ещё cash4brands проводит конкурсы, с подарками, я уже в одном принимаю участие, надеюсь на выигрыш))
А также cash4brands сообщает всем своим пользователям об акциях и скидках магазинов -партнёров письмами на электронную почту, так что не пропустите ни за что.
Хочу добавить,
В общем, одни приятности, к своему великому удивлению, не нашла ни одного минуса, одни плюсы.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.6
74031 просмотр
Хуже не бывает
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет