Получаю кэшбэк не выходя из дома! - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 26 мая, 2016 год 1183 просмотра
С сервисом cash4brands познакомилась благодаря рекомендации моей знакомой на стене в одной из социальных сетей. Тогда еще у меня было довольно затруднительное материальное положение, и я экономила на чем могла. Сайт очень простой. без навязчивой рекламы. все строго по делу, приятный интерфейс, простой, что даже школьник разберется. а если не разберется, есть специальная строка с ответами на самые распространенные вопросы. в случае. если вы не нашли свой вопрос, то можете написать на почту и вам быстро ответят и помогут))
Так вот нужна мне была сумочка, срочно! нашла в поисковой строке сервиса кэш4брендс сайт алиэкспресс, перешла по ссылке, сделала заказ он-лайн. оплатила с карты и мне вернули кэшбэк, в размере 7 процентов от покупки))
Вот так, все быстро и честно, теперь стараюсь, если что-то покупать то заказывать через любимый кэш4брендс.
И еще, приятно делиться радостью с близкими, поэтому советую этот сервис всем знакомым и незнакомым. Приглашать тоже удобно, можно скопировать ссылку, можно сгенерировать ссылку на сайт магазина, можно поделиться ссылкой в любой из социальных сетей, и как итог. если ваш приглашенный друг совершает покупку более чем на 100 рублей онлайн через кэш4брендс, то вам выплачивают бонус в размере 100 рублей за приглашенного друга!
полученный бонус можно выводить на электронные кошельки, мобильный телефон или банковскую карту!
Так что не ждите чуда! делайте чудеса сами с cash4brands!

Берегиня93 27 мая, 2016 год
поправка:

Минимального заказа денег нет на: Webmoney, Qiwi кошелек, Yandex деньги.

Минимальный заказ денег на телефон составляет 15 рублей.

Минимальный заказ денег на карты Visa и Master Card составляет 500 рублей.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.6
74031 просмотр
Хуже не бывает
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет