Вот так сервис выгодный - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 23 июня, 2016 год 1051 просмотр
Я недавно стала работать с кэшбек сервисом cash4brands, по сегодняшний день я очень довольна этим сервисом и не перестаю ним пользоваться, ведь работа с ним мне приносит доход, обеспечивает экономию, чему я бесконечно рада и благодарна этому сайту. Теперь же, я расскажу и Вам, как экономить и собирать средства с помощью данного сервиса.

Если вы часто совершаете покупки через интернет, то Вы попали точно по адресу. Покупая товар в интернет магазинах, можно хорошо сэкономить переходя в них через этот кэшбек. перед Вами простая задача, просто зарегистрироваться, указать свои данные, выбрать любимый магазин из списка в который включается более 730 магазинов, подтвердить переход и привычно совершить покупку в любимом интернет магазине. После оплаты покупки, в течеении нескольких дней, в личном профиле Вы заметите что Ваш счет пополнился. Каждый магазин имеет разный процент возврата, если это 8%, то они вернуться, например сумма покупки 800 рублей, обратно Вы получите 80 рублей. Есть магазины где возвращаются больше 20%.

Совершенно недавно, я приобрела средство для депиляции в магазине Smooth Away, но я получила не процент возврата, а фиксированную сумму в размере 187 рублей! Есть еще несколько магазинов где действует возврат фиксированной суммы. Впрочем что тут говорить, попробуйте своершить покупку через этот сервис самостоятельно.

За короткий период, я собрала более 2500 рублей, из которых мне вывели уже 2100 с мелочью. Разве это маленькая сумма? Я так е считаю и работать с этим кэшбеком переставать не буду.
Средства выводят на разные ресурсы, вебмани, киви кошелек, пайпал, яндекс деньги, а так же на банковскую карту и даже на мобильный счет. Выводят любую сумму как 10 так и 1000, нет минимальной цифры. Вывод приходит очень быстро, 1-3 дня, а может быть и за пол дня.

Но у меня есть еще один сюрприз для вас. Это реферальная программа, пригласив друзей по реферальной ссылке, можно получить 100 рублей после его покупки в этом кэшбеке, так что стоит познакомить своих друзей с этим сервисом и заработать на покупке каждого по 100 рублей. А если Вы еще не знакомы с ним, скорее ознакомтесь, ведь этот сервис достойный внимания каждого.

Алёна Крамаренко 23 июня, 2016 год
Хотела исправить, 8% возврат от суммы 800 рублей это 64 рубля.

Минимального заказа денег нет на: на таких ресурсах: Webmoney, Qiwi кошелек, Yandex деньги.

Минимальный заказ денег на телефон составляет 15 рублей.

Минимальный заказ денег на карты Visa и Master Card составляет 500 рублей.

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан