Кэшбек который и правда платит - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 23 июня, 2016 год 1053 просмотра
Я не любитель ходить по магазинам и долго примерять все, выбирать. Для меня проще подобрать что-то в интернете, поэтому покупки я совершаю через интернет-магазины. Но недавно, я научился экономить, просто посещая сайт cash4brands, который в этом для меня стал незаменимым помощником.

Как это работает
Все просто, я зарегистрировался на этом сервисе, после чего просто нашел свой любимый магазин, подтвердил переход и совершил покупку, оплатил ее, в течении некоторого времени получил возврат процентов который предлагал этот сервис. Таким образом, я теперь всегда покупаю все через этот сервис и получаю хорошую экономию.
На данный момент я накопил сумму порядка 2740 рублей, которые уже давно вывел круглыми частями. Не передать словами на сколько я довольный, что могу теперь легко собирать такие суммы, просто покупая через этот сервис в интернет магазинах. Магазины которые я посещаю, имеют разные процент возврата, некоторые имеют 20-15%, некоторые имеют всего 3-5%. Есть так же магазины, где за покупку в них возвращается опеределенная сумма, 50-60-200 рублей.

Как выводить средства из сервиса
Обычно выводят деньги очень быстро, в течении 1-2 дней. Производится вывод на разные ресурсы. Если выводить деньги на вебмани. киви, яндекс деньги, пайпал, то можно выводить сумму от одного рубля. Если выбрать вывод на карты Visa и Master Card то нужно собрать 500 рублей. Есть так же возможность вывести деньги на мобильный счет суммой от 15 рублей.

Особенности cash4brands
К особенностям данного я бы отнес несколько частей.
1. Наличие более 730 магазинов разнообразного плана.
2. Реферальная программа, которая дает 100 рублей за каждого приглашенного друга по реферальной ссылке, после совершения ним покупки через этот сервис.
3. Хорошая администрация которая помогает в любых вопросах.

Мне кажется, что этот сервис достойный быть, с его помощью экономия реальна и это более чем хорошо, когда экономия превращается в такие красивые суммы как вышло у меня.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.9
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан