Сэкономленные деньги = заработанные деньги - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 29 июня, 2016 год 975 просмотров
С рождением ребенка я стала активным интернет-покупателем. Думаю, меня поймут многие декретницы: покупки совершать нужно, а времени и возможности бродить по магазинам нет. Думала, когда выйду на работу, стану больше покупать в реале, но нет) Постоянная занятость диктует свои условия и снова я обращаюсь к интернету)

Покупки в интернете - это уже экономия и времени и денег, но почему не сэкономить еще больше, когда есть такая возможность) Эту возможность дают нам сайты-кэшбеки. Я жалею только об одном - что я не стала пользоваться кешбеком раньше.

Почему мне нравится именно Cash4brands.ru и почему я решила написать именно о нем.

Я зарегистрирована тут чуть более полугода. За это время делала покупки в Ламоде и на Алиэкспресс. На Cash4brands пришла по приглашению коллеги, она мне честно сказала, что она получит за меня 100 рублей. Мне хотелось ей помочь, к тому же я и раньше задумывалась о кэшбеке, но останавливали большие минималки, казалось, что это мышиная возня. А Cash4brands выводит любую сумму, не нужно собирать минималку!!! Особенно это приятно, когда делаешь мелкие покупки в Китае, с них ведь и кешбеки мизерные, зато можно вывести любую сумму, хоть пять рублей.

Теперь по поводу 100 рублей, которые получила моя коллега. Сайт платит за привлечение новых пользователей по 100 рублей. Платит честно и быстро. Я так получила свои сотни за двоих человек.

Магазинов, с которым сотрудничает Cash4brands уйма, их более семисот. И это не какие-то невнятные сайты, а очень популярные и крупные магазины. Чего только стоят Ламода, Али, Асос, Эльдорадо и тому подобные. Поиск магазина удобный - можно по логотипу смотреть, можно по категории или по рубрикам.

Прилагаю также и скрин со своего счета, чтобы видно было, что сайт действительно начисляет и платит.

Никаких недостатков за более полугода работы я не нашла. Всегда всё оперативно и быстро. Кстати, здесь еще и служба поддержки хорошая, на любой вопрос ответят быстро и четко.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.9
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан