Легкий способ экономить - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 29 июня, 2016 год 1012 просмотров
Уже достаточно давно я пользуюсь сеервисом который возвращает мне средства за покупки и я очень довольна, ведь теперь я могу экономить отличные суммы. Называется этот сервис Cash4brands. Думаю Вам интересно как так экономить, поэтому не много пожелюсь своим опытом.

Что бы экономить с помощью этого сервиса, нужно просто быть пользователем его. И конечно же не забывать переходить в магазины через него. Я более чем уверена, что там свой любимый магазин Вы конечно же найдете, ведь этот сайт содержит в себе больше 730 магазинов, которые с каждым днем все больше пополняются. Магазины там разные, одежда, техника, косметика, детские товары, все что хочешь. Каждый магазин имет разный процент возврата, некоторые магазины возвращают фиксированную сумму которая может быть и 10 рублей и даже 1000 рублей. Как по мне, то просто так обратно от суммы потраченной на покупки и 10 рублей приятно получить, а если еще больше, так вообще прекрасно.

Так же на сайте действует реферальная программа. Если пригласить друга по своей реферальной ссылке, можно получить на счет 100 рублей, правда после того, как он совершит покупку через этот сервис.

За короткое время, ме удалось собрать сумму более чем 4000 рублей, а так же на моем счету уже есть еще собранные мной 300 рублей и это не предел. Я продолжпю совершать покупки в любимых магазинах, некст, пума, майтойс и в других, за что продолжаю получать проценты возврата. Возврат поступает в течении пары дней, а выводят деньги в течении 7 дней иногда и раньше. Вывод можно заказать на вебмани, киви, яндекс деньги, пайпал, карты виза и мастеркард, на сотовый телефон.

Что еще говорить, мне очень нравится этот кэшбек, с ним у меня выходит отличная экономия, поэтому конечно же рекомендую рользоваться этим сервисом.

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан