Экономия которая дается легко - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 3 июля, 2016 год 997 просмотров
Уже несколько месяцев я пользуюсь сайтом который мне помогает экономить, а называется этот сайт cash4brands. Это достаточно хороший сайт кэшбек, где так же есть бесплатные купоны на покупки. Цель работы с этим сайтом проста, нужно просто переходить на сайт, выбирать любимые магазины, и просто переходить через этот сайт в магазин. Главное зарегистрироваться, а переходя в магазины принять соглашение, то есть подтвердить переход. После того как вы совершаете покупку, оплачиваете ее, остается ожидать возврат средств, которые приходят в течении нескольких дней.

Я думаю что любой магазин на этом сайте вы найдете, поскольку их на сайте более 750 штук. Магазины все разного характера, есть масса зарубежных магазинов, китайских. Есть масса магазинов косметики, одежды, техники. Есть сервисы бронирования, услуг. Впрочем магазины на любой план и вкус.

Например я покупаю в разных магазинах, в китайских, в русских, в разных, а если мне нужен отель, то я бронирую его на букингком, перехожу в него, оплачиваю покупку, за что получаю возврат в 3, 5%, а это достаточно хороший процент от суммы которую там я трачу. Самое главное, что бы я не покупала, все проценты которые обещает сайт, я получаю на личный счет в профиле. После чего, на любой удобный для себя ресурс, я могу выводить деньги от 1 рубля. Так же есть возможность выводить на карту банка от 500 рублей и более и на телефон от 15 рублей и более.

Есть еще масса удобных и выгодных условий от сайта, кроме бесплатных купонов, сайт не редко проводит интересные призовые акции, где призы выдают деньгами. Так же на сайте есть возможность заработать, просто приглашая по реферальной ссылке друзей, за что сайт, за каждого друга дает по 100 рублей. Реферальную ссылку можно найти в разделе на главной странице "пригласи друга".

На данный момент, мне удалось собрать приличную сумму порядка 2100 рублей, которые я уже успела вывести и благополучно снова потратила. Кое что я получила за покупки, кое что я получила за своих друзей. В любом случае я остаюсь довольна и рекомендую вам испробовать пользоваться этим сайтом, ведь более выгодных условий чем тут, найти наверное невозможно нигде.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.9
171523 просмотра
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан