Экономия на 100% - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 7 июля, 2016 год 1010 просмотров
Здравствуйте дорогие читатели сайта!

Сейчас в интернете можно найти все что угодно, а вот такой сайт где можно еще и экономить и зарабатывать вместе с тем на покупки я узнала от своей подруги, которая тоже кстати узнала от своей знакомой и так можно собрать целую пирамиду своих друзей и пригласить их туда.

Я думаю разобраться там сможет каждый потому что ничего тут сложного совсем нет и для этого зарегистрироваться быстро и можно уже начинать совершать покупки.

Перед тем как это делать просто нужно зайти на тот магазин где Вы будете покупать или выбрать его из списка или при помощи поиска и совершить свою покупку перейдя по ссылке, которая там будет указана.

Но нужно знать, что перед тем как что-то покупать нужно еще зарегистрироваться в этом интернет-магазине, ведь это тоже покупки все осуществляются через интернет.

К примеру я больше всего использую Ебей и Алиэкспресс, потому что там выбор большой и можно по хорошей цене себе, что-то прикупить.

При этом на Алиэкспресс Вам вернется на счет на кешбеке до 10%, а на ебей до 1,5% это тоже не плохо, потому что деньги которые возвращаются можно потом вывести к себе на кошелек вебмани и накопить еще на следующую покупку в этих же сервисах.

Также можно сохранить те магазины, которыми Вы так часто пользуетесь себе в любимые магазины и сразу их находить без труда у себя в аккаунте.

Еще можно просмотреть всю историю своих покупок и все деньги, которые Вам вывели на счет и когда это было.

Вывести можно любую сумму и тут не нужно ждать и собирать еще до очередной минимальной суммы как это часто бывает на других подобных сайтах и поэтому я выбрала этот сайт в том числе из-за этого.

Сейчас в наличии 766 магазинов и они каждый день могут потихоньку расти и это радует, что их становится больше и можно больше совершить покупок еще и выгодно для себя.

Еще тут действует реферальная ссылка по которой пригласите друга и получите на счет 100 рублей, что тоже приятно.

Желаю всем удачи!

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан