Способ экономии который радует - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 7 июля, 2016 год 1057 просмотров
Мне всегда было интересно все новое, и вот недавно я открыла для себя новый сайт который помогает экономить под названием cash4brands. Товар в интернете ранее я покупала не часто, поскольку разницы покупать в магазине простом и магазине интернет я не видела. Но оказывается что благодаря такому сайту как cash4brands это возможно. Данный сайт просто возвращаеет за покупки в интернет магазинах процент от потраченной суммы, что не может радость, при этом процент вогзврата может достигать 30%.

Моя первая покупка состоялась в магазине алиэкспресс, конечно она не была дорогой, все же доля недоверия к сайту уменя была, там я потратила всего 100 рублей на нее, но в течении двух дней на мой баланс поступила сумма возврата в размере 10%, что очень меня порадовало и всё недоверие развеялось мгновенно, подтолкнув меня к совершению очередных покупок через этот кэшбек. Не много я изначально экономили, это капля в море 10 рублей, но собирая такие капли, можно собрать маленькое озеро, а за ним и реку. Следующая покупка была в магазине эльдорадо, где обратно от потраченной суммы я получила 1,5 процента. Таким образом, по не многу, мне удалось собрать очень хорошую сумму более 1500 рублей за 2 месяца, просто посещая разные магазины и покупая мне нужный товар через этот сервис, ведь каждый магазин который мне нужен был, на этом сайте есть. На мой взгляд, так получается покупать выгодно и это радует, поэтому я активно продолжаю покупать товар через этот сервис.

Магазинов сайт предлагает на выбор больше 760 штук, поэтому выбор есть и найти то что нужно легко. Конечно же проценты которые возвращает сайт в каждом магазине разные, в любом случае каждый рубль или рубли получать приятно. А вывести их проще простого, просто выбрав для себя удобный способ вывода, а их на сайте 7 штук. На выбраный ресурс деньги приходят в течении пары дней.

Так же хотела обратить ваше внимание на реферальную программу, ведь приглашая друга можно заработать и это реально. На сегодняшний день, я пригласила пару друзей, после того как они совершили покупку через этот сайт, мне сразу на баланс поступили по 100 рублей. На этом я не остановлюсь, почему бы не пригласить друга, помочь ему экономить и еще и заработать себе 100 рублей. Не редко я пользуюсь совершенно бесплатными промокодами которые раздает этот сайт, не редко участвую в акциях которые он проводит и я довольна что пользуюсь ним, экономлю и даже не много зарабатываю на приглашении друзей.

А Вы еще не попробовали экономить с помощью этого сайта? Обязательно приступайте к его использованию, ведь это выгодно

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.9
171521 просмотр
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан