Самый лучший способ экономии - воспользоваться сервисом "КэшФоБрендс" - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 11 февраля, 2017 год 2178 просмотров
Я думаю многие слышали о сайтах, которые помогают вернуть часть покупки сделанной в интернет-магазине. И таких сервисов множество. Но выделить хочу один из них - Каш4брендс.
Этот сайт имеет ряд преимуществ перед своими коллегами - нет минимальной суммы вывода средств (не нужно копить), имеется множество способов вывода, много магазинов и конечно же высокий процент возврата. С алиэкспресс, к примеру, до 10 %.
Сама я относительно недавно познакомилась с данным сайтом, но уже имею опыт работы с ним. Заказы я пока делала только на али но в планах делать заказы еще и в других магазинах. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Самый лучший способ экономии - воспользоваться сервисом "КэшФоБрендс"
С каждой покупки мне начисляется процент ( при чем начисляется мгновенно).Дальше нужно подождать оплаты от продавца и все, кашбек мой. Так я накопила уже значительную сумму, которую также потратила на али и снова получила кашбек. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Самый лучший способ экономии - воспользоваться сервисом "КэшФоБрендс"
Хочется выделить тот факт, что работать с сайтом очень просто (я с первого раза смогла разобраться). Нужно найти магазин, перейти в него и совершить покупку. После оплаты кашбек будет начислен. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Самый лучший способ экономии - воспользоваться сервисом "КэшФоБрендс"
Начисляется в течение нескольких минут, то есть не нужно ждать. Это еще одно полезное отличие данного сайта от подобных ему.
На сайте действует программа по приглашению друзей. За каждого друга можно дополнительно получить 100 рублей (на картинке видно что мне за друга деньги уже выплатили)
Магазинов, в которых можно делать покупки при помощи данного сервиса - более 600, и с каждым днем появляются новые. Недавно мне понадобился магазин H&M (увидела у них на сайте круты джинсы для дочурки, решила прикупить). Но на сервисе данный магазин не нашла. Я написала в службу поддержки и мне сказали, что в ближайшее время магазин постараются включить в общий перечень. Я подожду, тем более до весны далеко и покупка подождет.
В общем сайт хороший, если сомневаетесь -читайте другие отзывы в интернете - их масса! И я уверена,ни одного отрицательного вы не найдете.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.9
171521 просмотр
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан