Я доверяю этому сервису, его легко проверить - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 15 октября, 2017 год 716 просмотров
Мне этот сайт очень понравился. Он, в отличии от многих других сервисов, дает реальную возможность убедиться в его честности, правдивости. Главное, безусловное достоинство данного сайта- это то, что он позволяет не копить кэшбек, а выводить минимум - то есть от одного рубля. Это значит, что можно сделать маленькую покупку, попробовать получить кэшбек, вывести его и узнать реальную работу сайта, как я сделала ( и так может сделать абсолютно любой пользователь). "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить
Я сделала уже не одну покупку, получила свой процент и вывела его. Причем вывела достаточно быстро -буквально несколько часов. На начисление кэшбека и доступность его к выводу ушло по две недели на каждую покупку - это не так много, как может показаться, ведь многие предлагают месяцами ждать.
Ко всему прочему, можно получить на сайте массу бонусов. Во первых - бонусы за друзей. За каждого друга, совершившего покупку через сервис можно получить 100 рублей. Только покупка не должна составлять меньше этих самих 100 рублей. Также можно вступить в группу вк и участвовать в конкурсах - а уж там призы совсем не на сто рублей. И многим очеень везет!
Помимо прочего бонусы можно получить за выполнение заданий-достижений: "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить
Еще в магазине есть возможность вывода средств на массу кошельков, карту и даже голоса вк "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить
Единственное условие -на карту, голоса, телефон вы не можете вывести 1 рубль. На карту нужно копить 500, телефон 100. Но и это не беда -ведь у каждого есть электронный кошелек куда запросто можно вывести любую сумму.
На сайте имеется и система отслеживания посылок по трек-номеру, что очень удобно.
Помимо прочего я могу отметить отличную работу сервисной службы. Быстрое реагирование на важные вопросы. Также на мейл вам постоянно будут приходить оповещение об открытии очередных магазинов(число которых итак превышвет 600) и конкурсах, проводимых сервисом.
На мой взгляд этот сервис является наилучшим способом экономии на покупках в интернете и я советую присоединяться.

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет