лучший в своем роде!) - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 29 октября, 2017 год 897 просмотров
наверняка многие слышали о кэшбэк- сервсиах. только не все сразу этому верят,
и очень зря.mlol хочу вам подробнее объяснить, что это такое и сделаю небольшой
обзорчик на один из них.
я тоже по началу неособо верил что это действительно рабтает, думал они просто
подменяют магазин и забирают деньги себе, но вот мне однажды пришлось сделать
крупную покупку в интернет магазине алиэкспресс (aliexpress), и я решил почитать
о кэшбэках в интернете. я почетил всяческие форумы и блоги. после 30 минут серфинга
на просторах интернета и 5 минут раздумий я решил тоже воспользоваться им. я видел
в интернете рекламу самых разных сервисов, и подумал, что наверняка они чем-то отличаются,
и набрал в интернете "топ кэшбэк- сервисов", на одном сайте(не помню уже на каком, прошло года 2),
я нашел таблицу, в которой был список сервисов, и различные харрактеристики в вроде:
•сумма , которую необходимо набрать, чтобы можно было вывести средства из системы.
•процент кэшбэка в нескольких самых популярных магазинах
•количество интернет- магазинов, которые согласились на партнерство с сервисом
•количество всяких бонусов, розыгрышей
•количество и перечисление способов выплаты средств
так же пришлось самому выбирать из нескольких лучших по нескольким другим критериям(о них я разузнал по чужому опыту, немного прошарил форумы)):
•наличие реф. системы(чтобы приглашать своих друзей и получать бонус)
•наличие мобильного приложения, чтобы еще проще получать кэшбэк и делать сами покупки со смартфона)
•то, на сколько часто случаются сбои в работе и другие технические ошибки
•со всех ли покупок начисляется кэшбэк
•в какой валюте ведутся расчеты
•качество техподдержки
********пожалуй на этом закончу список.что там дальше по плану? ах да, что такое кэшбэк сервисы.
вставлю вырезку из википедии, наиболее полно четко отражающий смысл слова кэшбэк:
кэшбэк — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

1.В розничной и интернет-торговле кешбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.

2.В банковской сфере кешбэк — программа лояльности, стимулирующая клиента осуществлять покупки посредством пластиковой карты.

3.Схема кешбэка отличается от традиционных дисконтных схем и скидок и состоит в следующем:

Клиент оплачивает продавцу розничную цену (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом);
Возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата, обеспечивающего продавцу приток покупателей;
Источник кешбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кешбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.
********теперь что такое кэшбэк сервис, тоже вырезка из википедии:
В интернет-торговле под термином «кешбэк» подразумевается скидка в виде возврата части стоимости покупки на счёт покупателя в личном кабинете кешбэк-сервиса. Вывести деньги можно на мобильный телефон, банковскую карту, Яндекс. Деньги, PayPal, Webmoney и т. д.

Один из важных факторов при выборе кешбэк-сервиса — нужно ли копить какую-то сумму для вывода, или можно забрать хоть 1 рубль.

В последнее время большую популярность набирают кешбэк-порталы. Они представляют собой навигационную площадку, перенаправляющую покупателя на сайты профильных интернет-магазинов, которые заключают с кешбэк-агрегатором партнёрские соглашения.

Кешбэк-порталы часто предоставляют покупателям дополнительный сервис по поиску подходящего варианта товара, сравнению цен, скидочных программ и акций в различных интернет-магазинах, предлагают несколько удобных вариантов оплаты через онлайн-системы, предлагают другие сопутствующие услуги.

При проведении операции покупки товара через кешбэк-портал клиент получает возврат определенного процента стоимости товара именно от кешбэк-маркета, а не от продавца этого товара (партнёрского интернет-магазина).
******* если это показалось вам слишком сложным, вот вам по-проще: когда вы покупаете что-то в интернет магазине через кэшбэк сервис, магазин отдает сервису несколько % от вашей покупки(как бы за то что он привел покупателя) а кэшбэк сервис отдает в свою очередь вам часть полученных от магазина средств.

хорошо, что такое кэшбэк и с чем его едят мы потихоньку разобрались. теперь я опишу своего избранного) по вышеуказанным криетриям я выбрал кэшбэк сервис, который наиболее мне подходит.
я остановился на CASH4BRANDS.
повторю те самые критерии, но только с информацией именно об этом сервисе:
•минимальная сумма для вывода- 1 руб на электронные кошельки, 15 руб на моб. телефон и 500 руб на банковские карты, как вы догадались лучше создать себе аккаунт электроннолго кошелька, если такового нет)
•процент кэшбэка средний, около 5,21 на товары в алиэкспресс, так же есть повышенные кэшбэки на избранные товары.
•магазинов- партнеров около 610
• в офф. группе сервиса вконтакте часто проводятся розыгрыши денежных призов с достаточно высокими шансами выиграть(так как не все вовремя узнают о конкурсе, или не учавствую по другим причинам) а ваши шансы выиграть, как известно высчитываются по формуле "призовые места/кол-во участников"
•о способах оплаты в графе минимальная сумма для вывода, а также на приложенной картинке)
•реф. система имеется, 100 руб за каждого друга, поэтому если все же решите заглянуть на сервис, пишите мне в соц. сети вконтакте: goodhttps://vk.com/chelovek2614 , дам ссылочку) вам хуже от нее не будет, а меня отблагодарите за старания)smiledrinks
•имеется моб. приложение, доступно для скачивания в google playgood
•сбоев ни разу не замечал, тех. ошибок тоже, но бывает что кэшбэк не дают автоматически из- за ошбки самого покупателя, если с вами такое случилось, достаточно предъявить работнику службы поддержки сервиса скриншот вашего заказа.good
•кэшбэк начисляется абсолютно со всех покупок, однако есть распределение кэшбэка на разные категори товаров, можете подробнее узнать на самом сайте.good
•расчеты ведутся в российских рублях. (RUB)good
вобщем, сервис- бомба)bombabombabombabomba предлагаю посмотреть теперь картинки)biggrinsmilevawe
"КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!)
а так же посмотреть небольшое видел, объясняющее принцип работы

Достоинства:
  1. укажу относительные плюсы и минусы, относительно подобных сервисов
  2. 1.низкий порог вывода
  3. 2.один из сервисов с наибольшим количеством партнеров
  4. 3. очень щедрые и частые акции, розыгрыши ценных призов
  5. 4. система достижений
  6. 5. понятное, простое и очень приятное оформление
  7. 6.очень быстрая и качественная техподдержка
  8. 7.материальное поощрение при различных действиях, а так же возмещение вашего времени при сбоях системы
Недостатки:
  1. просьба ввода капчи уже с 3 попытки(некоторых это раздражает)

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет