КэшФоБрендс - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 6 апреля, 2018 год 624 просмотра
Здравствуйте! Не так уж часто я заказываю товары на Aliexpress.ru и случайно столкнувшись с сервисом cash4brands.ru , решил попробовать . ( Это сервис-кешбэкер, который возвращает Вам кэшбэк , с Ваших заказов). Сайт очень простой , все на своих местах поэтому становится понятным , даже для детей ! У сервиса есть мобильная версия , на данный момент на нем более 667 магазинов. Можно получить дополнительный бонус в виде ста рублей, просто пригласив вашего друга или родственника , и если кто-то в будующем сделает покупку с использованием сервиса , то Вам мгновенно придут деньги , согласитесь не плохо же ! ). За мою первую покупку на Aliexpress яв размере почти 59 рублей , я единоразово сэкономил 10 рублей , и сразу же понял , что это то , что мне давно было нужно. Есть очень много способа вывести Ваш кэш : на почти любой электронный кошелек, на ваш номер телефона , карту и т.д. Я обычно скидываю на Яндекс кошелек и в Vk. Если у Вас возникают какие-либо вопросы или проблемы по работе сервиса , то всегда сможете обратить в службу поддержку, которая работает ну оооочень оперативно , буквально в течении 5 минут ( всегда быстрее) Вы получите ответ на ваш вопрос. В итоге могу сказать одно : сервис очень просто отличный , пользуетесь и точно не пожалеете.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов