Cash4brands - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 624 просмотра
Как по мне , так cash4brands.ru является лучшим сервисом , среди ему подобных! Пользуюсь им не совсем долгое время время но мне уже есть, что о нем рассказать. Во-первых выплаты тут без минимальной суммы ( от 1 рубля) , которые приходят в течении 1-2 дней , а так же отличный процент возврата средств ( кэшбэка)... Если у Вас вдруг, проблемы с начислением кэшбэка , то тех. поддержка Вам всегда подскажет и поможет во всем (Лучше присылать скрины и тогда без каких-либо вопросов все сразу зачислят ). В плане дополнительных фишек , на сервисе есть колесо фортуны , купоны , промо-коды и т.д одним словом - все просто супер! Но есть еще много отличительных и классных фишек в этом сервисе таких как реферальная система , частые конкурсы в соц сетях и конкурс новичка ) . Что касается кэшбэка , так с одной покупки покупки в 165 рублей , мне пришло 23 рубля , которые я вывела на Киви ( можно еще на Яндекс , вебмани , карту , телефон и т.д)
В низу отзыва приложу скрины с сервиса ! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU