Cash4brands.ru - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 15 апреля, 2018 год 627 просмотров
Здравствуйте ! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о таком кэшбэк-сервисе , как - Cah4brands.ru , и хочу начать пожалуй с самого главного , о том , что с моей 1-ой покупки с помощью этого сервиса , в сумме 2137 рублей , мне вернули в течении где-то 7-9 минут - 93 рубля обратно на мой счет , но есть одно небольшое Но , а именно то , что они станут доступными для вывода через 14 дней , но это не минус , т.к на других сервисах так же вывод средств сразу не доступен сразу а можно вообще вывести через 1,5-2 месяца! ( это сделано для своеобразной гарантии , потому что если в случае отмены мной заказа или если я открою спор с продавцем , то этот продавец просит назад средства , которые выплатил сервису у, а если сервис выплатит Вам средства сразу , то вернуть их уже просто напросто не сможет! ) Выводить деньги буду я на Вебмани кошелек , т.к привыкла я к этому кошельку , и все в нем устраивает ! Одним словом , лучший сервис , в котором я не смогла найти не одного минуса , а только кучу плюсов! Регистрируйтесь и экономьте только с Cash4brands! =))))) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет