Так держать! - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 15 июня, 2018 год 411 просмотров
Кэшбэк посоветовал друг, соответственно, по его рекомендации почитала отзывы о сервисе, обзоры. Как известно, сайтов с раздачей кэшбэков много. Некоторое время назад я изучала вопрос на предмет выгоды по проценту начисления, простотой вывода средств, минимальной сумме которую можно вывести и, конечно, надежности. Посмотрела проценты кешбека по магазинам и сравнила с другими подобными сервисами. На некоторые магазины здесь процент выше, но, что очень важно, есть накопительная система! Это хороший стимул для покупок через Cash4Brands. Посчитала, что сервис приемлем. На сегодня совершила первую покупку в магазине Aliexpress товара для кухни. Особых сложностей с покупкой не возникло (все решаемо). Так как мне возвращают проценты с моей же сделанной покупки. И на этом я, так сказать, и экономлю, то получается не плохо. Сайт реально платит. Нет ни каких разводов. Это ни лохотрон. Всем советую. Во первых, вывод средств на свой счет хоть от одного рубля. Во вторых, вывод денег производится любым удобным способом. Первый кешбек я получила через две недели. Его размер был всего два рубля, но и они "пришли". Выводила деньги не телефон. Зачисление в течении 2 дней. Есть вывод на банковскую карту от 500 рублей, так что тем, кто хочет выбрать этот способ вывода, придется подождать и копить средства. В случае если вдруг вы не получили кэшбэк, можно обратится в службу поддержки, ребята очень оперативно реагируют, судя по отзывам. Для этого на сайте есть специальная "кнопка", открывается форма, вы заполняете данные о сделанном заказе и ждете ответа от тех. поддержки. Также можно дополнительно получить выплату, пригласив друзей по ссылке, а также посредством отзывов, помимо этого сейчас проходит какой-то конкурс, за который также реально можно получить вознаграждение. Большое количество магазинов. Также у них выпущено мобильное приложение. В общем, смело регистрируйтесь и пользуйтесь. Не пожалеете.

Отзывы о гипермаркетах

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
Отличный сайт!
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд