Отличный сервис! - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 81 просмотр
В сегодняшнем отзыве хочу Вам рассказать о том, как я встретилась с Сash4brands.ru. До знакомства с Сash4brands я уже сотрудничала с подобным сервисом-кэшбэкером (Но там нужно было копить сумму в размере 500 рублей, чтобы их можно было вывести, поэтому я его и забросила). Что же касается моей первой встречи с Сash4brands, то всё произошло совершенно спонтанно. Проверяя свой почтовый ящик я случайно наткнулась на рекламу о кэшбэк-сервисе Сash4brands.ru, особенностью которого был ВЫВОД от одного рубля! Долго не раздумывая я всё-таки решила перейти по рекламе и попала на сам сайт Сash4brands.ru, где путём несложной регистрации и совершила свою первую покупку с Сash4brands ( Покупала товар за 66 рублей на Aliexpress). Спустя каких-то уже 2-3 минуты мне пришло ещё одно письмо на почту,о зачислении кэшбэка с покупки в сумме 7 рублей! Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать, ведь прошлый кэшбэк-сервис начислял кэшбэк в течении целой недели, а иногда даже дольше! Что касается выплаты средств, то и тут Кэш4брэндс не остался в стороне т.к. предлагает аж 8 различных способов вывода , начиная вывода на Киви и заканчивая переводом на Вашу страницу в Вк! Что же касается интерфейса самого сайта, то и тут всё "сидит" на своём месте , на главной странице находится список магазинов в которых можно совершить покупку и получить кэшбэк (На сегодняшний день это 1136 различных магазинов)!
Помимо основной экономии на сайте можно найти ещё несколько полезных услуг, таких как: реферальная система ( платят по 100 рублей за каждого приглашенного друга), Колесо фортуны, ежемесячные розыгрыши с недешёвыми призами и др. Сильно меня зацепили розыгрыши, т.к. для их участия практически ничего не нужно, всего лишь нужно сделать заказ в любом магазине и Вы автоматически становитесь участником розыгрыша, у меня уже есть несколько билетов и я надеюсь выиграть ). О сash4brands можно ещё долго рассказывать и это будут только только положительные стороны, ведь ничего отрицательного тут нет, ну по крайней мере я тут не нашла, поэтому могу сказать, что я ещё долго буду экономить ИМЕННО с помощью сервиса Сash4brands.ru! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис!

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан