Обман и лохотрон. - Отзывы об Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

Отзыв написан 19 октября, 2019 год 370 просмотров
Не покупайте здесь билеты, это жулики. Купил два билета на матч Салават Юлаев - Ак барс на 19.10 2019 в Уфе. Приехали в Уфу на стадион Уфа Арена. Но на матч нас не пропустили, потому что на наших билетах штрих код не читается. Вышла девушка предоставитель ХК Салават Юлаев по продаже билетов и сказала что наши билеты не действительны, так как куплены у перекупов, которые не имеют прав на продажу билетов. Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - Обман и лохотрон. Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - Обман и лохотрон.
7 не согласны

Юлия К 16 марта, 2021 год
Не раз брал билеты здесь на Салават, ходил с Трактором на все матчи серии плей-офф, ни одного не пропустил и всегда все проходило гладко. Не знаю уж в чем дело, но почему-то мне кажется, что это какая-то ошибка или просто происки конкурентов. Всегда попадаю на стадион спокойно, без лишних проблем, поэтому тут и заказываю по-возможности. Мне, как фанату Салавата, этот сервис - находка.
Виталий 11 марта, 2021 год
По ходу, не первый год и не первый раз бронирую на этом сайте билеты, иногда даже в VIP-сектор, по обстоятельствам. Последний раз покупал билеты в начале марта этого года на матч ЦСК-Спартак. Все как обычно: заказал, получил на электронную почту, распечатал, предъявил на входе в арену, насладился матчем. Никогда никаких непоняток не возникало. Возможно, автор отзыва неумышленно затер штрих-код или сканер контролера барахлил, так это может быть, кто знает.
Денис Холодов 5 марта, 2021 год
Слабо верится в такой расклад, как написал автор. Весь сезон покупал здесь билеты на КХЛ, раз в месяц уж точно мотался в Москву на матчи ЦСКА, всегда спокойно пропускали и никаких проблем не было. На мой взгляд, сайт отличный, позволяет достать билеты без проблем, когда так хочется сходить на матч любимой команды. Скорее всего либо досадное недоразумение, либо сам что-то напортачил.
Александр Родионов 28 февраля, 2021 год
Если честно после прочтения отзыва у меня тоже создалось впечатление как-будто мы в разных местах билеты покупаем на матчи КХЛ, а возможно и то, что отзыв заказной от конкурентов. Хотя пускай все это останется на совести человека, который это все написал. Несколько раз приобретал уже билеты на данном сайте и никогда выше ... описанных проблем не происходило. Меня всегда радует, что менеджеры и перезвонят быстро, и на вопросы ответят, и местечко хорошее подскажут. Штрих-код каждый раз читается без проблем и на стадион, даже не я один, а с друзьями проходим без проблем. Поэтому покупал на сайте билеты и буду продолжать покупать, так как на сто процентов уверен в надежности.
Александр 27 февраля, 2021 год
Никак не могу согласиться с данным автором, так как с данным сервисом сотрудничаю уже на протяжении нескольких месяцев и постоянно приобретаю билеты на матчи КХЛ. К слову, от менеджеров всегда можно получить ответы на все возникающие вопросы и подробную консультацию, а также помощь с выбором места. Билеты всегда есть в наличии и достаточно много вариантов оплаты. Заказать билеты можно по выбору как на электронную почту, так и курьерскую доставку. Первое приходит мгновенно, а второе в любое удобное время. Не знаю что и как, но у меня никогда никаких проблем со штрих-кодами не возникало. Поэтому компанию могу от себя только похвалить.
Евгений 26 февраля, 2021 год
Прочитал этот отзыв, который полон негатива и ощущение как будто мы в разных местах билеты покупали. Я покупал билеты на этом же сайте на матч Авангард-Локомотив который был ещё в прошлом месяце, в этом пока никак не выберусь, так вот спокойно сходили с друзьями на хоккей. Никаких проблем с пропуском на стадион не было, недолго ждали пока проверят наши билеты, штрих-код считался, вежливая девушка сказала все в порядке и пропустила. Мои друзья тоже всегда покупают билеты на этом сайте, и никогда не жаловался. Я собственно, буду продолжать билеты тут, потому что все было в порядке!!

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116