Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Доступный сайт

Татьяна воскресенье, 28 февраля
Ходила на игру Локомотив : ЦСКА, билеты здесь брала. Поступили хоть и не сразу, но практически в тот же момент. Обычный сайт в общем. У меня проблем не возникло, можно верить. Покупала я кстати через телефон. Купить легко, просто выбираешь нужный матч и оформляешь заказ. Если всё правильно сделать, билеты придут. И вы спокойно сходите на игру)) Решайте в общем))

Отличная работа менеджеров

Сергей Левицкий суббота, 27 февраля
На сайте всегда приобретаю для себя билеты на КХЛ. Не могу не отметить прекрасный сервис и отличную работу менеджеров, билеты всегда приходят без задержек на почту или можно заказать курьерскую доставку. Благодарю.

Хороший сервис

Сергей Золотарев суббота, 27 февраля
Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса и приобретаю билеты для себя, всегда и все на прекрасном уровне. Работа менеджеров поставлена на отлично, курьеры доставляют билеты вовремя, а при желании можно получить на электронную почту. Меня все устраивает.

Брали на khl-ticket.ru тоже

Андрей Николаев пятница, 26 февраля
Ну что тут рассказать, тоже недавно брали у них билеты, на Спартак - Сочи 23.02. Когда купили, полезли читать отзывы и немного испугались. Хотели уже требовать возврат, но билеты нам прислали ис казали, чтобы не переживали. В итоге как и хотели сходили на игру, всем остались довольны. Претензий нет, но и ничего выдающегося.
Достоинства:
  1. Не обманывают
Недостатки:
  1. Билеты с небольшой задержкой

Сервис заслуживает внимания.

Алина пятница, 26 февраля
Если честно, то мы рассчитывали на более быструю доставку билетов, но в любом случае, сервис заслуживает внимания. Все-таки, за билетами не нужно никуда ходить, достаточно сделать заказ на сайте и их пришлют по почте. Делается все элементарно просто. Справиться с оформлением заказа, сможет даже неопытный пользователь. Теперь, при необходимости, будем постоянно пользоваться этим сервисом.

Покупать билеты таким образом, гораздо удобней.

Сергей четверг, 25 февраля
Даже не знаю почему я раньше не пользовался услугами этого сервиса. Покупать билеты таким образом, гораздо удобней, быстрее и выгоднее, чем это делать самостоятельно. На сайте все элементарно просто, в случае необходимости, консультанты подробно и быстро отвечают на все вопросы, но главное, что не нужно никуда ходить. Билеты присылают на почту и делают это довольно быстро.
3 согласны

Сервис на твердую пятерку

Игорь Серебрянский среда, 24 февраля
Сервис на твердую пятерку. Уже несколько раз заказывал здесь билеты и никогда не возникало проблем. Менеджеры всегда быстро связываются после заказа и помогают даже выбрать лучшее место. Приходят на электронную почту практически сразу же, поэтому компания заслуживает доверия.
3 согласны

Иногда заглядываю!

Николай среда, 24 февраля
Прекрасный сервис прекрасное обслуживание. В первый раз, когда покупал билеты менеджер, помогал их выбрать. Сам со мной связался и уделил время. Теперь все делаю самостоятельно. Присылают их на почту без задержек.

Сервис отличный

Олег среда, 24 февраля
Не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, всегда все на высоком уровне. Работа менеджеров на высоте, курьер подвозит билеты в назначенное время, иногда на электронную почту получаю, если срочно надо. В общем, мои рекомендации.

хорошая компания

Евгения среда, 24 февраля
Покупала билеты парню на подарок, менеджер помог определиться с местами и ответил на все вопросы. Билеты пришли на почту. Хорошая компания, как и много других.
Достоинства:
  1. Билеты пришли на почту
2 согласны

Обслуживание хорошее!

Ирина К среда, 24 февраля
У меня все прошло успешно. Билеты на матч уже на руках их прислали по почте. Процесс покупки был особо не затянут, растерялась немного в выборе, менеджер любезно помог. Жалоб нет, буду заглядывать теперь всегда.

Проблем нет

Андрей среда, 24 февраля
Если летом конечно с увлечением смотрю футбол, то зимой к этому виду спорта я еще в равной степени по увлечённости могу прибавить хоккей. Когда с друзьями идем на матч КХЛ, то пользуемся услугами этого надежного сервиса. Онлайн заказываем билеты и они нам приходят на электронную почту. Это достаточно удобно и проблем никаких в этом процессе ни у кого не возникает.

Вполне приличная и достойная компания

Артём Серебряков среда, 24 февраля
В целом вполне приличная и достойная компания. По крайней мере после первой покупки билетов сразу стало понятно, что обмануть тут не пытаются, а работают честно и на совесть. Я вообще стараюсь матчи любимой команды не пропускать, поэтому заказываю билеты своевременно и приятно, что менеджер связывается по заказу очень быстро и даже помогает выбрать хорошие места.

Меня все устраивает.

Василий Мищенко среда, 24 февраля
По моему мнению просто замечательный сервис, услугами которого пользовался несколько раз. Нравится, что все работает стабильно и без проблем. Заказываешь билет на сайте, оплачиваешь, а затем практически мгновенно перезванивает менеджер, с которым можно договориться о времени доставки. Меня все устраивает.

Большое спасибо за сервис.

Александр среда, 24 февраля
В первый раз решил приобрести билеты онлайн и не пожалел о своем решении, так как ребята работают просто отлично и оперативно. Всего через несколько минут после покупки мне перезвонили и все грамотно и подробно объяснили и ответили на все возникающие вопросы. Билет пришел на почту сразу же после покупки. Большое спасибо за сервис.

Хороший сервис

Алексей среда, 24 февраля
Люблю хоккей и домашние матчи нашей команды в КХЛ стараюсь не пропускать. В последнее время покупаю билеты удобным способом, через данный сервис. Делаю заявку и оплачиваю билет, после чего со мной связывается менеджер и мы договариваемся о времени, когда мне билет привезет курьер. Пока сбоев в работе сервиса не заметил, все ровно и без эксцессов, и это меня устраивает.

0 звёздочек поставила бы

Клиент четверг, 18 февраля
Ужасный сайт и ужасная контора! Билетов нет! Деньги на ветер! Если думают что на них управы нет то ошибаются
3 не согласны

Отзыв о сайте

Гость понедельник, 1 февраля
Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое... Читать отзыв Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое какие связи по линии БЭПА и Угрозыска имеются. В общем, если эта паршивая конторка деньги мне в течение суток не вернёт, всех вычислим и в Магадан отправим на перековку. Ладно бабки, но чтоб обо мне друзья говорили, что я трепло - да никогда, все связи подниму, чтобы их найти и к уголовке привлечь!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Людей кидаю на бабки
2 не согласны

Мошенники!!!!!

Гость 18 января, 2021 год
16 января заказала билеты на сайте khl-ticket на матч "Автомобилист-Авангард",со счета сразу списали 2000 тысячи(это стоимость самого дешевого билета у них была,без указания конкретного места).На почту пришло сообщение,что заказ успешно оформлен и оплачен,но ни чека,ни билета так и не пришло.Звоню по указанному московскому номеру(трубку долго не брали,а деньги тем временем списывали,минута аж 5 рублей).Потом трубку взяла какая-то дама,которая сказала мне,что... Читать отзыв 16 января заказала билеты на сайте khl-ticket на матч "Автомобилист-Авангард",со счета сразу списали 2000 тысячи(это стоимость самого дешевого билета у них была,без указания конкретного места).На почту пришло сообщение,что заказ успешно оформлен и оплачен,но ни чека,ни билета так и не пришло.Звоню по указанному московскому номеру(трубку долго не брали,а деньги тем временем списывали,минута аж 5 рублей).Потом трубку взяла какая-то дама,которая сказала мне,что якобы оплата не прошла,связывайтесь с банком своим.В банке оплату подтвердили,до этой гребаной кхл-тикетс не дозвонится,остались мы без матча,билета и денег.Я очень пожалела,что перед тем как заказать билеты не прочла отзывов об этом гребаном сайте.В общем,люди НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА khl-ticket это полный развод.Пусть они горят в АДУУУУУУУУУУ
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. обман
3 не согласны

Покупайте билеты на официальных сайтах

Гость 29 сентября, 2020 год
Стоимость 2 билетов на сайте 1500 рублей , с меня взяли 8400
Дорогой сервис, надеюсь билеты настоящие

Отвратительно!

Наташа Николаевна 17 марта, 2020 год
Лохотрон!!! Не покупайте никто и никогда!!!!хотела свозить детей из детского дома оплатила 7500руб. Ни билетов ни денег. Пусть бог их накажет.

Жулики самые настоящие

Александр 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в... Читать отзыв Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в наличии не меняется. Все заскриншотил и написал заявление в ОВД.
2 не согласны Показать 1 ответ

Не пришли билеты

Альбина 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, пришел ответ, что деньги перечислены. Билетов электронных нет. Сумма не маленькая, 13500. Даже не знаю, что делать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное качество обдуривания

Гость 29 февраля, 2020 год
Доброго всем дня! Оплатили билеты на сайте khl-tlcket. ru в итоге ни билетов ни игры мы не увидели. Потратили 9000 руб. Выводы делайте сами. Телефон компании 84951202534
1 не согласен

Отвратительное обслуживание

Гость 10 декабря, 2019 год
В 31 октября купила билеты на матч Россия -Чехия,который состоится 15 декабря,отдала не малые деньги..итак,до начала матча осталось 5 дней,а билетов все нет,каждый день звоню и одни только обещания(((что вообще за идиотизм??? Зачем так издеваться??? А по поводу того,что положительные отзывы написаны теми людьми,которые кормят обещаниями-полностью согласна

Все четко!

Виталий 5 декабря, 2019 год
Не первый раз беру через этот сервис билеты на матчи, которые хочу посмотреть на стадионе. Четко весь процесс организован, билеты доставляет курьер или могут прислать на почту. Вот недавно шефа водил на престижное мероприятие, так взял VIP-билеты. Не подвели, все четко!

Отличный сервис

Денис 5 декабря, 2019 год
Билеты на нужный мне матч приобретая только тут. Удобное оформление, большой выбор, быстрая доставка. А главное доступные цены.

Так держать.

Александр 5 декабря, 2019 год
Ради интереса сравнивал цены с ценами в кассах команд (хожу на Витязь и Динамо обычно), отличий никаких. Не накручивают и не обманывают, курьеры при доставке по 20 раз дорогу не спрашивает. Крутой магазин, ничего не скажешь.

Ништяк,спасибо

Даниил 5 декабря, 2019 год
Претензий не имею. Положил в корзину, оплатил, получил на электронный ящик билет, распечатал - идешь на хоккей. Беру на всю семью сразу билеты, очень круто, что можно сделать это сидя на работе и сразу все места рядышком поудобнее выбрать.

Удобно и быстро

Евгений 5 декабря, 2019 год
Через этот сервис приобретал билеты на матч ЦСКА-СКА. Доставили сами и быстро, что очень удобно. Большой выбор билетов на различные матчи по доступным ценам. Теперь билеты на матч буду покупать только тут.

Заказ билетов онлайн

Tickets.ru