Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Проблем нет

Андрей 24 февраля, 2021 год
Если летом конечно с увлечением смотрю футбол, то зимой к этому виду спорта я еще в равной степени по увлечённости могу прибавить хоккей. Когда с друзьями идем на матч КХЛ, то пользуемся услугами этого надежного сервиса. Онлайн заказываем билеты и они нам приходят на электронную почту. Это достаточно удобно и проблем никаких в этом процессе ни у кого не возникает.

Вполне приличная и достойная компания

Артём Серебряков 24 февраля, 2021 год
В целом вполне приличная и достойная компания. По крайней мере после первой покупки билетов сразу стало понятно, что обмануть тут не пытаются, а работают честно и на совесть. Я вообще стараюсь матчи любимой команды не пропускать, поэтому заказываю билеты своевременно и приятно, что менеджер связывается по заказу очень быстро и даже помогает выбрать хорошие места.

Меня все устраивает.

Василий Мищенко 24 февраля, 2021 год
По моему мнению просто замечательный сервис, услугами которого пользовался несколько раз. Нравится, что все работает стабильно и без проблем. Заказываешь билет на сайте, оплачиваешь, а затем практически мгновенно перезванивает менеджер, с которым можно договориться о времени доставки. Меня все устраивает.

Большое спасибо за сервис.

Александр 24 февраля, 2021 год
В первый раз решил приобрести билеты онлайн и не пожалел о своем решении, так как ребята работают просто отлично и оперативно. Всего через несколько минут после покупки мне перезвонили и все грамотно и подробно объяснили и ответили на все возникающие вопросы. Билет пришел на почту сразу же после покупки. Большое спасибо за сервис.

Хороший сервис

Алексей 24 февраля, 2021 год
Люблю хоккей и домашние матчи нашей команды в КХЛ стараюсь не пропускать. В последнее время покупаю билеты удобным способом, через данный сервис. Делаю заявку и оплачиваю билет, после чего со мной связывается менеджер и мы договариваемся о времени, когда мне билет привезет курьер. Пока сбоев в работе сервиса не заметил, все ровно и без эксцессов, и это меня устраивает.

0 звёздочек поставила бы

Клиент 18 февраля, 2021 год
Ужасный сайт и ужасная контора! Билетов нет! Деньги на ветер! Если думают что на них управы нет то ошибаются
4 не согласны

Отзыв о сайте

Гость 1 февраля, 2021 год
Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое... Читать отзыв Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое какие связи по линии БЭПА и Угрозыска имеются. В общем, если эта паршивая конторка деньги мне в течение суток не вернёт, всех вычислим и в Магадан отправим на перековку. Ладно бабки, но чтоб обо мне друзья говорили, что я трепло - да никогда, все связи подниму, чтобы их найти и к уголовке привлечь!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Людей кидаю на бабки
4 не согласны

Мошенники!!!!!

Гость 18 января, 2021 год
16 января заказала билеты на сайте khl-ticket на матч "Автомобилист-Авангард",со счета сразу списали 2000 тысячи(это стоимость самого дешевого билета у них была,без указания конкретного места).На почту пришло сообщение,что заказ успешно оформлен и оплачен,но ни чека,ни билета так и не пришло.Звоню по указанному московскому номеру(трубку долго не брали,а деньги тем временем списывали,минута аж 5 рублей).Потом трубку взяла какая-то дама,которая сказала мне,что... Читать отзыв 16 января заказала билеты на сайте khl-ticket на матч "Автомобилист-Авангард",со счета сразу списали 2000 тысячи(это стоимость самого дешевого билета у них была,без указания конкретного места).На почту пришло сообщение,что заказ успешно оформлен и оплачен,но ни чека,ни билета так и не пришло.Звоню по указанному московскому номеру(трубку долго не брали,а деньги тем временем списывали,минута аж 5 рублей).Потом трубку взяла какая-то дама,которая сказала мне,что якобы оплата не прошла,связывайтесь с банком своим.В банке оплату подтвердили,до этой гребаной кхл-тикетс не дозвонится,остались мы без матча,билета и денег.Я очень пожалела,что перед тем как заказать билеты не прочла отзывов об этом гребаном сайте.В общем,люди НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА khl-ticket это полный развод.Пусть они горят в АДУУУУУУУУУУ
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. обман
5 не согласны

Покупайте билеты на официальных сайтах

Гость 29 сентября, 2020 год
Стоимость 2 билетов на сайте 1500 рублей , с меня взяли 8400
Дорогой сервис, надеюсь билеты настоящие
1 не согласен

Отвратительно!

Наташа Николаевна 17 марта, 2020 год
Лохотрон!!! Не покупайте никто и никогда!!!!хотела свозить детей из детского дома оплатила 7500руб. Ни билетов ни денег. Пусть бог их накажет.

Жулики самые настоящие

Александр 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в... Читать отзыв Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в наличии не меняется. Все заскриншотил и написал заявление в ОВД.
2 не согласны Показать 1 ответ

Не пришли билеты

Альбина 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, пришел ответ, что деньги перечислены. Билетов электронных нет. Сумма не маленькая, 13500. Даже не знаю, что делать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное качество обдуривания

Гость 29 февраля, 2020 год
Доброго всем дня! Оплатили билеты на сайте khl-tlcket. ru в итоге ни билетов ни игры мы не увидели. Потратили 9000 руб. Выводы делайте сами. Телефон компании 84951202534
1 не согласен

Отвратительное обслуживание

Гость 10 декабря, 2019 год
В 31 октября купила билеты на матч Россия -Чехия,который состоится 15 декабря,отдала не малые деньги..итак,до начала матча осталось 5 дней,а билетов все нет,каждый день звоню и одни только обещания(((что вообще за идиотизм??? Зачем так издеваться??? А по поводу того,что положительные отзывы написаны теми людьми,которые кормят обещаниями-полностью согласна

Все четко!

Виталий 5 декабря, 2019 год
Не первый раз беру через этот сервис билеты на матчи, которые хочу посмотреть на стадионе. Четко весь процесс организован, билеты доставляет курьер или могут прислать на почту. Вот недавно шефа водил на престижное мероприятие, так взял VIP-билеты. Не подвели, все четко!

Отличный сервис

Денис 5 декабря, 2019 год
Билеты на нужный мне матч приобретая только тут. Удобное оформление, большой выбор, быстрая доставка. А главное доступные цены.

Так держать.

Александр 5 декабря, 2019 год
Ради интереса сравнивал цены с ценами в кассах команд (хожу на Витязь и Динамо обычно), отличий никаких. Не накручивают и не обманывают, курьеры при доставке по 20 раз дорогу не спрашивает. Крутой магазин, ничего не скажешь.

Ништяк,спасибо

Даниил 5 декабря, 2019 год
Претензий не имею. Положил в корзину, оплатил, получил на электронный ящик билет, распечатал - идешь на хоккей. Беру на всю семью сразу билеты, очень круто, что можно сделать это сидя на работе и сразу все места рядышком поудобнее выбрать.

Удобно и быстро

Евгений 5 декабря, 2019 год
Через этот сервис приобретал билеты на матч ЦСКА-СКА. Доставили сами и быстро, что очень удобно. Большой выбор билетов на различные матчи по доступным ценам. Теперь билеты на матч буду покупать только тут.

Цены как в кассе

Арчи 5 декабря, 2019 год
Для фанов хоккея прям то что доктор прописал. Домашки Спартака стараюсь не пропускать, в последнее время только тут билеты и беру. В кассах по ценам тоже самое, но лишний раз никуда не едешь, едет курьер за тебя.

Мое уважение.

Рома 5 декабря, 2019 год
Иногда если хочется на хоккей заказываю тут билеты. Лучше сидя дома перед компом, чем переться куда-то и стоять в очередях)) потом с почты билет распечатываю и спокойно прохожу. Организовано все чудно, ни разу косяков не было и кидалова никакого.

Все супер)))

Кирилл 5 декабря, 2019 год
Этот сервис меня выручают, когда нужно срочно приобрести билеты на нужный матч. Привозят сами. Цены приемлемые. Есть служба поддержки.

Никакой толкотни в очередях:)

Виталий 5 декабря, 2019 год
Тут очень круто все устроено, беру билеты на ВТБ-Арену и идем с коллегами на хоккей. Можно как курьерскую доставку билетов, так и на почту..второй вариант для нас удобнее. Цены как и в кассах, 1 в 1.

Все отлично!

Роман 5 декабря, 2019 год
Сервис понравился - были билеты на тот матч, который давно хотел посмотреть, но билетов купить не смог. Позвонил им по телефону, растолковали, какой порядок взаимодействия. После оплаты еще раз подтвердили, что заказ принят и прислали курьера с нужными мне билетами.

Все отлично

Денис 5 декабря, 2019 год
Уже неоднократно пользовался этим сервисом. Доставляют билеты всегда быстро и в срок. Цены на билеты приемлемые, большой выбор. Рекомендую.

Билеты всем)))

Владимир 5 декабря, 2019 год
Покупал билеты на последние 2 игры ЦСКА, с питерскими конями с Северсталью соответственно))) все просто и понятно, после оплаты связывается менеджер, согласовываем курьерскую доставку, через 2-3 часа билеты на руках. Жалко что только недавно узнал про сервис.

Быстро, четко, круто

Евгений 5 декабря, 2019 год
Не подводит сервис, беру не первый раз тут тикеты, то что на сайте отображается как свободное, по факту свободное и есть. Цены официальные, без накрутки. Курьер привозит в течении двух часов. Собственно все гуд, я доволен и буду пользоваться дальше.

Отличный сервис

Руслан 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис с помощью которого удобно приобретать билеты на матч. Цены на билеты доступные, большой выбор. Доставка всегда в срок, не разу не подводили. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными.

Удобная тема!!

Игорь 5 декабря, 2019 год
Брал билеты на ЦСКА-СКА, успел урвать хорошие места. После оплаты чек и билет на мыло пришли. Распечатал, прошел с другом на хоккей. Все просто и надежно, никаких нареканий к работе сервиса нет.

Все окей, спасибо

Богдан 5 декабря, 2019 год
Все нормуль, очень удобно можно получить билет на почтовый ящик, в дальнейшем его в офисе распечатываю и еду на хоккей спокойно =) постоянно по такой схеме тут беру уже последние пару месяцев билеты.

Заказ билетов онлайн

Tutu