Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

все, как и обещали на сайте

Игорь 16 марта, 2021 год
Ходили 10-го с друзьями в Ледовый дворец на матч СКА-Динамо Мн. В первый раз я покупал билеты на сайте khl-ticket.ru и в принципе никаких особых претензий у меня к ним нет. Сам процесс покупки занял буквально пару минут. При этом ты сам выбираешь сектор и, соответственно, цену билета. На входе во дворец проблем тоже не возникло. Так что все вполне... Читать отзыв Ходили 10-го с друзьями в Ледовый дворец на матч СКА-Динамо Мн. В первый раз я покупал билеты на сайте khl-ticket.ru и в принципе никаких особых претензий у меня к ним нет. Сам процесс покупки занял буквально пару минут. При этом ты сам выбираешь сектор и, соответственно, цену билета. На входе во дворец проблем тоже не возникло. Так что все вполне себе ровно и предсказуемо.

Брали на khl-ticket.ru тоже

Андрей Николаев 26 февраля, 2021 год
Ну что тут рассказать, тоже недавно брали у них билеты, на Спартак - Сочи 23.02. Когда купили, полезли читать отзывы и немного испугались. Хотели уже требовать возврат, но билеты нам прислали ис казали, чтобы не переживали. В итоге как и хотели сходили на игру, всем остались довольны. Претензий нет, но и ничего выдающегося.
Достоинства:
  1. Не обманывают
Недостатки:
  1. Билеты с небольшой задержкой

Сервис заслуживает внимания.

Алина 26 февраля, 2021 год
Если честно, то мы рассчитывали на более быструю доставку билетов, но в любом случае, сервис заслуживает внимания. Все-таки, за билетами не нужно никуда ходить, достаточно сделать заказ на сайте и их пришлют по почте. Делается все элементарно просто. Справиться с оформлением заказа, сможет даже неопытный пользователь. Теперь, при необходимости, будем постоянно пользоваться этим сервисом.

хорошая компания

Евгения 24 февраля, 2021 год
Покупала билеты парню на подарок, менеджер помог определиться с местами и ответил на все вопросы. Билеты пришли на почту. Хорошая компания, как и много других.
Достоинства:
  1. Билеты пришли на почту

Все в порядке

Павел 17 июня, 2019 год
Хорошо работают! Есть билеты на все, даже самые топовые матчи, нужно только заказывать как можно раньше. Менеджеры вежливые и доброжелательно настроены, хорошо разбираются в теме и всегда предлагают самое лучшее за ту цену, которую ты готов заплатить. Курьер приехал вовремя, нормально общается. Перед приездом предварительно позвонил по телефону.

Всё хорошо

Евгений 16 июня, 2019 год
Билеты я тоже начал брать именно здесь, потому как это быстро и удобно. Заказываю доставку курьером, привозят оперативно, хотя можно и на почту сделать заказ.
Что мне особенно нравится, так это отсутствие какого-либо мошенничества и махинаций, цены вполне разумные, всё официально, поэтому абсолютно никаких проблем нет.
В общем, смело могу порекомендовать.

Приобретал тут билеты и буду приобретать далее

Юра 16 июня, 2019 год
Уже, как пол года тут билеты покупаю, никогда не подводили, доставляют либо курьером, либо по почте. Сейчас вот купил уже на предстоящий матч, который будет 10 июля Россия - Норвегия, на руки получил, жду мачта. В общем работают на совесть.

Мне нравится этот сайт

Роман Дымов 16 июня, 2019 год
Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз... Читать отзыв Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз разбомбило наших.
Достоинства:
  1. Большой выбор спортивных событий, удобство оплаты, доставка на почту или курьером
Недостатки:
  1. В принципе нет, разве, что затяжной ответ менеджера, хотя это не критично, да и не часто бывает

На 4 звезды работают смело

Анатолий Иванович 16 июня, 2019 год
Билеты покупаю постоянно через этот сайт, удобно это, спортивных событий много, есть возможность купить и VIP места, ко мне когда друг с Германии приезжал, то покупал, чтоб порадовать то гостя. Места купленные никто не занимает, единственное курьер иногда затягивает с доставкой билетов, поэтому я обычно заказываю на почту, так удобнее.

Заказ билетов онлайн

Tutu