Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все супер)))

Кирилл 5 декабря, 2019 год
Этот сервис меня выручают, когда нужно срочно приобрести билеты на нужный матч. Привозят сами. Цены приемлемые. Есть служба поддержки.

Никакой толкотни в очередях:)

Виталий 5 декабря, 2019 год
Тут очень круто все устроено, беру билеты на ВТБ-Арену и идем с коллегами на хоккей. Можно как курьерскую доставку билетов, так и на почту..второй вариант для нас удобнее. Цены как и в кассах, 1 в 1.

Все отлично!

Роман 5 декабря, 2019 год
Сервис понравился - были билеты на тот матч, который давно хотел посмотреть, но билетов купить не смог. Позвонил им по телефону, растолковали, какой порядок взаимодействия. После оплаты еще раз подтвердили, что заказ принят и прислали курьера с нужными мне билетами.

Все отлично

Денис 5 декабря, 2019 год
Уже неоднократно пользовался этим сервисом. Доставляют билеты всегда быстро и в срок. Цены на билеты приемлемые, большой выбор. Рекомендую.

Билеты всем)))

Владимир 5 декабря, 2019 год
Покупал билеты на последние 2 игры ЦСКА, с питерскими конями с Северсталью соответственно))) все просто и понятно, после оплаты связывается менеджер, согласовываем курьерскую доставку, через 2-3 часа билеты на руках. Жалко что только недавно узнал про сервис.

Быстро, четко, круто

Евгений 5 декабря, 2019 год
Не подводит сервис, беру не первый раз тут тикеты, то что на сайте отображается как свободное, по факту свободное и есть. Цены официальные, без накрутки. Курьер привозит в течении двух часов. Собственно все гуд, я доволен и буду пользоваться дальше.

Отличный сервис

Руслан 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис с помощью которого удобно приобретать билеты на матч. Цены на билеты доступные, большой выбор. Доставка всегда в срок, не разу не подводили. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными.

Удобная тема!!

Игорь 5 декабря, 2019 год
Брал билеты на ЦСКА-СКА, успел урвать хорошие места. После оплаты чек и билет на мыло пришли. Распечатал, прошел с другом на хоккей. Все просто и надежно, никаких нареканий к работе сервиса нет.

Все окей, спасибо

Богдан 5 декабря, 2019 год
Все нормуль, очень удобно можно получить билет на почтовый ящик, в дальнейшем его в офисе распечатываю и еду на хоккей спокойно =) постоянно по такой схеме тут беру уже последние пару месяцев билеты.

Доволен всем!!

Валерий 5 декабря, 2019 год
Сервис нормальный. Бронируешь, согласовываешь, оплачиваешь, получаешь на почту билеты. Все как и везде в принципе. Всегда в наличии успеваю на хорошие места взять билеты.) по ценам норм, без претензий.

Отличный сервис, адекватный ценник

Марта 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Услугами пользовалась 3 раза. Отличная цена на билеты и много позиций. Привезли все вовремя. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными. Не понимаю почему про этот сервис столько негативных отзывов. Работают как часы. Очень удобный сайт, у курьера есть сдача с крупных купюр. Сервис рекомендую, приятно было иметь дело. Спасибо

Нравится сервис!

Artem Lv 5 декабря, 2019 год
Пару раз покупал билеты через этот сервис. В целом все понравилось, удобно ведь, что заказать можно через сайт, а потом курьер доставляет домой в удобное время. Также классно, что менеджеры и курьеры вежливые, приятно общаться с такими людьми.

Сервис отличный

Юрий 1 августа, 2019 год
Мне нравится покупать здесь билеты, очень удобный сервис и ошибиться с ним невозможно. Первый раз билеты привозил курьер в удобное мне время, но в основном пользуюсь тем, что они приходят на почту. Матчи все расписаны, можно брать задолго до начала. С оплатой проблем не возникало, все максимально понятно. Раньше брал на другом ресурсе, но здесь в разы быстрее.

Сервис что надо!

Женя 16 июня, 2019 год
Сайт крутой, продает большое количество билетов, система оплаты удобная и после доставляет курьер, либо приходят на почту. Я вот в последний раз приобретал билеты на матч Спартака, так все отлично, моё место не было занятым, что самое главное, так что теперь только тут буду покупать.

Отлично, доволен

Виктор 15 июня, 2019 год
Буквально пару лет назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Молодцы они!

Виталий 15 июня, 2019 год
Когда лень ехать до арены - выручает сервис :) по ценам все идентично. Приходят билеты на почту, распечатываешь, проходишь на игру. Ничего сложного. Доставкой курьером не пользовался, не могу ничего сказать..но так в целом сервис похвальный.

Стабильно и надежно

Иван 15 июня, 2019 год
Все нравится. Проблем с покупкой билетов не возникает. По ценам все как и в кассах ледовой арены. Курьер доставляет вовремя, пару раз задерживался на полчаса-минут 40, но т.к это было задолго то игры, то ничего страшного.

Все окей, спасибо

Евгений 15 июня, 2019 год
Сервис очень понравился. В течении сезона несколько раз покупал тут билеты, очень удобно, так как доставляет их курьер. Менеджер помогает сориентироваться по нужным местам, цены как и на арене, такие же. В общем, существенно облегчаете жизнь людям, за что огромное спасибо!

Я в принципе доволен

Виктор 14 июня, 2019 год
Буквально пару недель назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Отличный сервис

Виталий 14 июня, 2019 год
Покупал на этом сайте билет на матч СКА - Спартак. Все просто и интуитивно понятно. Менеджер толковый. Скинули на электронную почту, распечатал, во дворце на входе отсканировал и насладился игрой. Доволен. Наилучшие рекомендации!

Полный порядок

Владислав 14 июня, 2019 год
Мне тоже нравится покупать билеты на игры именно здесь, потому как не надо ничего искать - выбрал только нужный матч, заказал билет и жди доставки. Сайт официальный, поэтому и проблем никаких быть не должно. Примечательно, что и расценки вполне адекватные, что меня полностью устраивает.
Беру и буду брать билеты пока что только здесь, могу даже порекомендовать.

Рекомендую

Артём 14 июня, 2019 год
Несколько раз покупал здесь билеты на разные матчи - проблем никогда не было. Сами билеты получал и по почте, и курьер мне привозил их.
Что мне нравится больше всего: это не какие-то перекупщики или мошенники, потому как билеты официальные, поэтому и трудностей не должно возникнуть.
В общем, рекомендую брать билеты на хоккейные матчи именно здесь, не пожалеете.

Рекомендую

Михаил 14 июня, 2019 год
Без проблем заказал себе билеты на хоккей, сперва немного запутался как оплату сделать, не часто этим пользуюсь, но вроде разобрался. Доставка билетов по почте, все пришло строго по срокам, более чем довольны. Сходил наконец-то с сыном на любимую команду.

Покупал билеты на хоккей

Владислав 13 июня, 2019 год
Покупал билеты на хоккей через эту компанию.
Брал для домашнего матча Металлурга МГ. Все сделали четко и быстро.
Наши победили!!! )

Ребята молодцы

Pristav 8 июня, 2019 год
Удобный сайт, быстрая работа работников, заказал билеты, всё прислали на почту, оставалось только распечатать. Еще и матч круто прошел, это пять звезд!

все, как и обещали на сайте

Игорь 16 марта, 2021 год
Ходили 10-го с друзьями в Ледовый дворец на матч СКА-Динамо Мн. В первый раз я покупал билеты на сайте khl-ticket.ru и в принципе никаких особых претензий у меня к ним нет. Сам процесс покупки занял буквально пару минут. При этом ты сам выбираешь сектор и, соответственно, цену билета. На входе во дворец проблем тоже не возникло. Так что все вполне... Читать отзыв Ходили 10-го с друзьями в Ледовый дворец на матч СКА-Динамо Мн. В первый раз я покупал билеты на сайте khl-ticket.ru и в принципе никаких особых претензий у меня к ним нет. Сам процесс покупки занял буквально пару минут. При этом ты сам выбираешь сектор и, соответственно, цену билета. На входе во дворец проблем тоже не возникло. Так что все вполне себе ровно и предсказуемо.

Брали на khl-ticket.ru тоже

Андрей Николаев 26 февраля, 2021 год
Ну что тут рассказать, тоже недавно брали у них билеты, на Спартак - Сочи 23.02. Когда купили, полезли читать отзывы и немного испугались. Хотели уже требовать возврат, но билеты нам прислали ис казали, чтобы не переживали. В итоге как и хотели сходили на игру, всем остались довольны. Претензий нет, но и ничего выдающегося.
Достоинства:
  1. Не обманывают
Недостатки:
  1. Билеты с небольшой задержкой

Сервис заслуживает внимания.

Алина 26 февраля, 2021 год
Если честно, то мы рассчитывали на более быструю доставку билетов, но в любом случае, сервис заслуживает внимания. Все-таки, за билетами не нужно никуда ходить, достаточно сделать заказ на сайте и их пришлют по почте. Делается все элементарно просто. Справиться с оформлением заказа, сможет даже неопытный пользователь. Теперь, при необходимости, будем постоянно пользоваться этим сервисом.

хорошая компания

Евгения 24 февраля, 2021 год
Покупала билеты парню на подарок, менеджер помог определиться с местами и ответил на все вопросы. Билеты пришли на почту. Хорошая компания, как и много других.
Достоинства:
  1. Билеты пришли на почту
Недостатки:

Все в порядке

Павел 17 июня, 2019 год
Хорошо работают! Есть билеты на все, даже самые топовые матчи, нужно только заказывать как можно раньше. Менеджеры вежливые и доброжелательно настроены, хорошо разбираются в теме и всегда предлагают самое лучшее за ту цену, которую ты готов заплатить. Курьер приехал вовремя, нормально общается. Перед приездом предварительно позвонил по телефону.

Заказ билетов онлайн

Tutu