Хамское отношение к клиентам - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 4 просмотра
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же платья заказали в другом магазине, с оплатой после примерки.
Магазин не советую!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам

Замечательный отзыв настоящей свободной личности которая по жизни "никому ничего не должна". Так и Вам, уважаемая Инна, тоже никто ничего не должен. Вы приходите в чужой магазин, не считаете нужным ознакомиться с Условиями продаж товаров в этом магазине, оформляете заказ на несколько позиций, а потом выясняется, что Вы хотите устроить примерку одежды на дому и выбрать себе одну вещь. У нас на сайте в Условиях доставки четко указано, что мы не возим товары на выбор и примерку. Но что Вам какие-то чужие условия, правда ведь? На вопрос "Почему Вы думали что мы возим товары на примерку и оплата после примерки" мы видим прекраснейший и непробиваемый аргумент что "другие магазины так делают". Во-первых далеко не все магазины так делают, а во-вторых у каждого магазина могут быть свои правила и в интересах покупателя с этими правилами ознакомиться - более того, это является обязанностью покупателя. Тем более, что эти правила ни от кого не прячутся, а указываются на сайте в открытом доступе. Но нет - Вам просто лень читать, пусть лучше консультанты Вам прочитают, им же в сезон продаж заняться больше нечем. В представленных Вами скрин-шотах переписки нет фактов хамства в Ваш адрес. Зато сквозит ваше неуважение к другим и нашему магазину в частности. Мы рады, что Вы нашли нужные Вам товары в другом магазине, который согласился пойти на ваши условия. Хотя наши клиенты уверяли нас в том, что таких товаров больше нигде не было. Надеемся что те товары, которые Вы нашли, понравятся вашей дочери. Желаем Вам всего наилучшего!
Алексей 22 ноября, 2021 год
100% согласен с вами. Покупатели читайте условия заказа перед оформлением, чтобы потом не было недоразумений.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир