kinderenok.su интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

kinderenok.su интернет-магазин

Очень плохое качество обслуживания!!!

Хомич Елена. 20 августа, 2021 год
Добрый день. Заказала школьный рюкзак с изображением волка для сына. Нужен был рюкзак с ортопедической спинкой и твёрдым дном, именно так рюкзак заявлен на сайте. Получили не рюкзак,а полное разочарование- мягкое дно,вместо ортоп.спинки,жуткие валики и само качество очень низкого уровня.Конечно это рюкзак только для начальной школы. Очень обидно,у нас многодетная семья и покупать ещё один рюкзак возможности нет. Неужели так... Читать отзыв Добрый день. Заказала школьный рюкзак с изображением волка для сына. Нужен был рюкзак с ортопедической спинкой и твёрдым дном, именно так рюкзак заявлен на сайте. Получили не рюкзак,а полное разочарование- мягкое дно,вместо ортоп.спинки,жуткие валики и само качество очень низкого уровня.Конечно это рюкзак только для начальной школы. Очень обидно,у нас многодетная семья и покупать ещё один рюкзак возможности нет. Неужели так тяжело дать подробное и честное описание того,что продаете?!
Недостатки:
  1. Нет точного описания товара
Здравствуйте! Нам очень жаль что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашим интернет-магазином. Заказанный Вами рюкзак принадлежит к линейке наиболее бюджетных моделей, представленных на нашем сайте. Он полностью соответствует своей цене - 2650 рублей. Это не ранец, а рюкзак с мягким корпусом. На представленных на сайте фото прекрасно видно какая у рюкзака спинка. Если Вам нужен был ранец с жестким корпусом и ортопедической спинкой, значит Вам необходимо было рассматривать другие модели, стоимость которых составляет от 4000 рублей.

Не понравилось категорически

Гость 2 января, 2021 год
Могу только поддержать негативные мнения: товар приходит с Алиэкспресса, но в разы дороже; перечисление на карту физ лица, причем только предоплата; отсылка сразу на сайты доставки, типа " дальше мы ни при чем". Одно хорошо- заказывала за месяц до нового года, не было нервотрепки со сроками доставки. Сказать, что я в восторге- таки нет: платья Белл дешевка и аксессуары не... Читать отзыв Могу только поддержать негативные мнения: товар приходит с Алиэкспресса, но в разы дороже; перечисление на карту физ лица, причем только предоплата; отсылка сразу на сайты доставки, типа " дальше мы ни при чем". Одно хорошо- заказывала за месяц до нового года, не было нервотрепки со сроками доставки. Сказать, что я в восторге- таки нет: платья Белл дешевка и аксессуары не соответствуют заявленной картинке. Бог вам судья!

Плохое качество обслуживания

Гость 26 декабря, 2020 год
Заказывала платье 06.12.20г ребёнку на утренник. Доставка должна была быть 24.12.20-25.12.20.Платье не пришло теперь пишут доставка 28.12.20.Утренник прошёл, платья нет. Разочарованы.

Недобросовестный магазин

Гость 17 декабря, 2020 год
С быстрой доставкой обманули. Туфли пришли с кривым бантом. Упакованы не в коробку.
День рождения дааавно прошёл у ребенка...
Необходимо сообщать честно о наличии товара!!!
Подловато, уважаемые...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
Впервые так подставили с обещаниями))
Недостатки:
  1. Не сообщают о наличии товара.
  2. При отсутствии товара на складе автоматом без согласия гонят из Китая.

Али экспресс за дорого

Елена 16 декабря, 2020 год
Не рекомендую этот магазин. Врут во всем. Обещали доставку курьером, прислали трек код из Китая. При таком раскладе проще заказывать напрямую Али, будет раза в 3 дешевле.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд