kinderenok.su интернет-магазин отзывы

Хамское отношение к клиентам

Инна 18 ноября, 2021 год
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же... Читать отзыв
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же платья заказали в другом магазине, с оплатой после примерки.
Магазин не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам
Замечательный отзыв настоящей свободной личности которая по жизни "никому ничего не должна". Так и Вам, уважаемая Инна, тоже никто ничего не должен. Вы приходите в чужой магазин, не считаете нужным ознакомиться с Условиями продаж товаров в этом магазине, оформляете заказ на несколько позиций, а потом выясняется, что Вы хотите устроить примерку одежды на дому и выбрать себе одну вещь. У нас на сайте в Условиях доставки четко указано, что мы не возим товары на выбор и примерку. Но что Вам какие-то чужие условия, правда ведь? На вопрос "Почему Вы думали что мы возим товары на примерку и оплата после примерки" мы видим прекраснейший и непробиваемый аргумент что "другие магазины так делают". Во-первых далеко не все магазины так делают, а во-вторых у каждого магазина могут быть свои правила и в интересах покупателя с этими правилами ознакомиться - более того, это является обязанностью покупателя. Тем более, что эти правила ни от кого не прячутся, а указываются на сайте в открытом доступе. Но нет - Вам просто лень читать, пусть лучше консультанты Вам прочитают, им же в сезон продаж заняться больше нечем. В представленных Вами скрин-шотах переписки нет фактов хамства в Ваш адрес. Зато сквозит ваше неуважение к другим и нашему магазину в частности. Мы рады, что Вы нашли нужные Вам товары в другом магазине, который согласился пойти на ваши условия. Хотя наши клиенты уверяли нас в том, что таких товаров больше нигде не было. Надеемся что те товары, которые Вы нашли, понравятся вашей дочери. Желаем Вам всего наилучшего! Показать 1 ответ

Мошенники!

Танира 10 декабря, 2021 год
С таким магазином, сталкиваюсь впервые. Никогда не заказывайте там ничего. Они просто обманывают людей! Мы заказали зимний пуховик на девочку. Заказ шёл месяц, так как посылка была напрямую из Китая. Пришёл бракованный товар: на пуховике сломана молния, швы кривые, кнопки слабые. Кроме того, на сайте пишут, что пуховик и натуральный мех, а в результате, все искусственное. Решили оформить возврат, но... Читать отзыв С таким магазином, сталкиваюсь впервые. Никогда не заказывайте там ничего. Они просто обманывают людей! Мы заказали зимний пуховик на девочку. Заказ шёл месяц, так как посылка была напрямую из Китая. Пришёл бракованный товар: на пуховике сломана молния, швы кривые, кнопки слабые. Кроме того, на сайте пишут, что пуховик и натуральный мех, а в результате, все искусственное. Решили оформить возврат, но менеджеры магазина, не отвечают на звонки, письма, смс, короче, просто игнорируют. Вот таким обманом, зарабатывают деньги!

ответ на хамство магазина

Полина Калантаева 21 ноября, 2021 год
Я прочитала ваш ответ на на мой и не только мой негативный отзыв и поняла, что что-то доказывать просто не имеет смысла) Вы даже маме моей ответили) Умнички какие! Только как хорошо, что вы не видите, что сами себя позорите такими ответами и сами себе делаете антирекламу. Заметила, что у вашего менеджера необычайно завышена самооценка) Что... Читать отзыв Я прочитала ваш ответ на на мой и не только мой негативный отзыв и поняла, что что-то доказывать просто не имеет смысла) Вы даже маме моей ответили) Умнички какие! Только как хорошо, что вы не видите, что сами себя позорите такими ответами и сами себе делаете антирекламу. Заметила, что у вашего менеджера необычайно завышена самооценка) Что конечно странно....

Над сайтом вы конечно поработали) добавили много позиций, фото... но есть одно "но".... эти 2 "эксклюзивные" комбинезона, которые я хотела у вас заказать, я с легкостью нашла на али экспрессе, только на порядок дешевле))) Просто можно сохранить фото того, что понравилось на вашем сайте, добавить в поиск по картинке в яндексе и вуаля! Высвечивается тот же самый поставщик, у которого вы все заказываете) ТОВАРЫ те же, СРОКИ ДОСТАВКИ те же, только цена примерно на 30 % ДЕШЕВЛЕ ) Так какой смысл переплачивать?
Доставка до Санкт-Петербурга правда тоже почтой России... но ничего, я не гордая, подожду)
Сколько же времени вы потратили на действие "сохранить с алиэкспресс" - "вставить на сайт Киндеренок"... Это очень кропотливый труд... еще и отвечать этим глупым клиентам надо, которые вот просто так не могут взять, открыть ваш легендарный сайт, изучить его от корки до корки и молча отправить вам деньги за китайские товары) Хамы какие, неблагодарные! читать условия на вашем сайте не умеют, да еще и глупые вопросы задают....

Бедненькие... вы там, берегите себя, не перерабатывайте сильно... мир сервиса и продаж жесток...

p.s а скрин того, что я выкладывала у себя в инстаграме о вас у меня тоже остался) Что же вы думаете, я и его с любовью не сохранила?) Только я там к сожалению, кроме конструктивной критики в ваш адрес ничего не вижу.

p.p.s. Хочу сказать спасибо, за то, что сэкономили мои деньги))) Да здравствует яндекс поиск)
С любовью, Полина К )
Достоинства:
  1. весь ассортимент с китайского сайта скомпонован в одном месте)
Недостатки:
  1. все один большой, унылый минус

Не советую связываться с интернет-магазином «Киндеренок»

Татьяна 23 декабря, 2021 год
К сожалению, сделала интернет заказ дочке на Новый год в данном интернет-магазине!!! Покупала комплект (платье Эльзы, ободок +палочка, перчатки). Товар пришёл быстро, но при вскрытии пакета на почте обнаружила, что комплект пришёл не полностью, перчаток в наборе не было! Сделала фото, сообщила об этом магазину! Ответ был просто «шикарным»!!! Мне принесли извинение за неудобство и предложили сделать скидку 200 рублей... Читать отзыв К сожалению, сделала интернет заказ дочке на Новый год в данном интернет-магазине!!! Покупала комплект (платье Эльзы, ободок +палочка, перчатки). Товар пришёл быстро, но при вскрытии пакета на почте обнаружила, что комплект пришёл не полностью, перчаток в наборе не было! Сделала фото, сообщила об этом магазину! Ответ был просто «шикарным»!!! Мне принесли извинение за неудобство и предложили сделать скидку 200 рублей на следующий заказ!!!! 😳😳😳…. Т.е. я НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ!!! И должна иметь желание сделать второй?! С чего вдруг?! На мою претензию о ненадлежащем исполнении, мне было высказано, что надо было снимать видео вскрытия пакета!!! И что я не должна указывать им что делать!!! 🤷‍♀️…. Ведь моей просьбой было (удивительно!!!) прислать мне недостающий предмет! В итоге, этот «замечательный» интернет- магазин (общение было с представителем этой организации-Ольгой) оставил меня без возможности вернуть товар! Или дополучить то, за что я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА!
Мой совет всем, кто думает покупать что-то в данном магазине или нет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Можете потратить деньги, кучу нервов, времени… и в итоге так никому и ничего не докажите! О…да… или снимайте все на видео, есть шанс, что хоть так можно добиться правды! Полное разочарование в работе интернет-магазина «Киндеренок» и личном отношении сотрудников к покупателям!

Мутная контора

Лиля 7 декабря, 2021 год
Не выходят на связь. Онлайн консультант не отвечает. Вотсап тоже. Видимо мошенники. Хотела сделать заказ, но отсутствие обратной связи сильно настораживает. Будьте внимательны!

Не рекомендую

Валерий 20 октября, 2021 год
Заказал костюм для дочки. Пришло на почту сообщение, что необходимо оплатить заказ, иначе не отправят. Я честно оплатил, а мне приходит сообщение , что этого костюма нет в наличии!
Здравствуйте!

Уведомления с реквизитами для оплаты приходят на электронную почту автоматически. После оплаты заказа был сделан запрос на склад, после получения информации об отсутствии заказанного Вами размера модели платья, Вам было сообщено об отсутствии на складе в России товарной позиции указанной в вашем заказе. В результате Вам был предложен возврат денежных средств. Это нормальная практика в работе интернет-магазинов. Вас никто не обманывал, а также честно сообщили информацию по вашему заказу. Если Вы нигде на рынке в России больше не можете найти платье выбранной Вами модели, то это не значит что наш магазин перед Вами виноват. Также наш магазин не может быть виновным в том, что Вы не позаботились заранее о поиске так необходимого Вам платья. Ваши обвинения абсолютно неприемлемы для нас.
Показать 1 ответ

Перепродажа вещей из Алиэкспресса

Гость 30 октября, 2021 год
Что тут еще можно сказать… мошенничество, знала бы сразу, ничего у них не заказала бы.
А так на телефон не отвечает, what’s up говорят пишите на электронную почту - а там все стандартно: оплатили-ждите свою посылку из Китая
Здравствуйте! Если Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина, то пожалуйста, потрудитесь предоставить доказательства своим утверждениям о том, что Вам был отправлен товар с Алиэкспресс. В противном случае прекратите заниматься флудом и распространением недостоверной порочащей информации.

Товары с Али за три дорого

Юлия 4 августа, 2021 год
Заказали школьный рюкзак на сайте. Ортопедический за 2890 рублей.Получили рюкзак с Али , который стоит 500 рублей. Рисунок другой качество вообще ужас и отправлял тоже китайский магазин
Недостатки:
  1. 100% обман покупателя

kinderenok.su

grishinainga1526@mail.ru 12 января, 2020 год
Заказали с этого сайта в начале декабря - комплект для мальчика.Прочитали что склад находится или в России или в Китаи!
Написано на их сайте что доставляют из Китая в течении 15-30 дней! Прошло 30 дней а посылка до сих пор не пришла. 40 дней и ничего.... Время ожидания доставки 2-4 дня. И так каждый день.
Написали этому сайту. Начали рассказывать... Читать отзыв
Написали этому сайту. Начали рассказывать что это не мы и все посылки задерживаются из-за большой нагрузки....
Обман в том что этот сайт накидывает примерно 40-50% с заказа с другого популярного сервиса , и не сообщает об этом!
Лохотрон! У них нет складов ни в России ни в Китае!
Решили заказать из-за складов (думали придет действительно быстрее!). Проще было заказать с другого сайта на прямую!
Заказывайте только с проверенных сайтов или на прямую!
Достоинства:
  1. их нет.без л*ха и жизнь плоха!
Недостатки:
  1. Вводят людей в заблуждение что у них склады и доставка быстрее!
  2. Возвращать деньги за то что товар не пришел в срок никто не будет!
Инга Вадимовна, здравствуйте!

Да, действительно, можем подтвердить тот факт, что Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашим интернет-магазином. По Вашему отзыву хотелось бы отметить несколько моментов.

1. Вы заказывали у нас не комплект для мальчика, а платье Эльзы для девочки, стоимостью 2300 рублей. Никаких других заказов мы от Вас не получали. Непонятно, почему Вы с самого начала Вашего отзыва допустили такую ошибку, сразу же вводя людей в заблуждение.

2. На нашем сайте указана информация о том, что мы работаем напрямую с производителями детской одежды. Производители с которыми мы сотрудничаем, территориально находятся в России и в Китае. Товары отправляются непосредственно со складов производителей на почтовый адрес заказчика. Мы не держим собственных складов и это позволяет нам экономить на издержках, за счет чего цены предлагаемых нами к продаже товаров существенно ниже, чем в других магазинах.

3. По поводу сроков доставки. На нашем сайте указаны примерные сроки доставки товаров из Китая 15-30 дней. Это означает, что в нормальных условиях, как правило, за этот период товары доходят до покупателей. При этом правильнее будет учитывать рабочие дни, потому что в выходные и праздничные дни посылки могут задерживаться на сортировочных пунктах и в почтовых отделениях. Вы оформили заказ 5.12.2019г. Товар был отправлен со склада 6.12.2019г., в тот же день мы отправили Вам трек-код для отслеживания посылки. Посылка прибыла в Россию 04.01.2020г., а в Ваше почтовое отделение была доставлена 18.01.2020г., после чего вы её получили 22.01.2020г. Общее время в пути составило 25 рабочих дней. Если считать календарные дни, то посылка вам шла 43 дня, на которые как раз и выпали традиционные длинные новогодние выходные в России. Поэтому некоторая задержка посылки была связана с новогодними праздниками и общей нагрузкой Почты России из-за большого количества отправлений посылок в преддверии Нового года. Такое пусть и не так часто, но все же бывает. Доставкой товаров занимаемся не мы лично, а Почта России, на работу которой мы при всем желании повлиять никак не можем. И где тут обман с нашей стороны?

4. По поводу возврата денег вы обращались к нам один раз – когда посылка была еще на пути к вам. Причем шла уже по территории России. По Закону покупатель имеет право на возврат товара в течение 14 дней после его получения. Для этого вы должны были сначала получить товар, а потом оформить его возврат в соответствии с установленными правилами и условиями. Когда посылка находится в пути, выполнить возврат денежных средств не может ни один интернет-магазин. Это связано с тем, что развернуть посылку обратно нельзя, а значит сохраняется возможность её получения заказчиком. Переведя деньги заказчику в этот момент, интернет-магазин рискует остаться и без денег, и без товара.

Очень красивое платье!!! Очень довольна

Наталья 30 мая, 2022 год
Заказали платье на выпускной для дочери. Качество на высоте. Приятный и легкий шифон. Доставка в Ростов-на-Дону заняла всего 3 дня. Спасибо, магазин будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. удобный сайт
  3. быстрая обработка заказа
Недостатки:
  1. не перезванивают

ЭТО ОБМАНЩИКИ!!!

Инна 21 мая, 2020 год
Заказала ребёнку рюкзак для первого класса за 2600 руб. На картинке и в отзывах был хороший рюкзак с ортопедической спинкой, держащий форму. Пришёл тряпочный, даже без картонного дна. С другими надписями на карманах. Спинки ортопедический естественно тоже нет. Ребёнка с таким в школу с тяжёлыми учебниками не отправить. На Алиэкспресс такой рюкзак стоит 1000 рублей!!! Киндеренок шлёт товар с Алика... Читать отзыв Заказала ребёнку рюкзак для первого класса за 2600 руб. На картинке и в отзывах был хороший рюкзак с ортопедической спинкой, держащий форму. Пришёл тряпочный, даже без картонного дна. С другими надписями на карманах. Спинки ортопедический естественно тоже нет. Ребёнка с таким в школу с тяжёлыми учебниками не отправить. На Алиэкспресс такой рюкзак стоит 1000 рублей!!! Киндеренок шлёт товар с Алика по завышенной в 3 раза цене. И обманвают покупателей ставя фото другого товара на своём сайте. По телефону не отвечают. Только отписываются. Полчаса убеждали меня, что рюкзаки одинаковые!!! Отзывы плохие не публикуют. Не заказывайте у них ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманвают покупателей.
Инна Анатольевна, здравствуйте!

Нам очень жаль что у Вас осталось такое негативное мнение о нашем интернет-магазине. Хотелось бы прояснить несколько моментов.

1. Вы указали что заказали в нашем интернет-магазине рюкзак за 2600 рублей. Однако стоимость рюкзака, который Вы заказали составляла 2390 рублей. Фото с деталями Вашего заказа прикреплено ниже.

2. В описании товара на нашем сайте не указано, что рюкзак имеет жесткокаркасный корпус и ортопедическую спинку. У данной модели рюкзака идет мягкий корпус и анатомическая спинка с эргономичными вставками. Эта модель рюкзака соответствует своей ценовой категории. У нас в продаже есть рюкзаки с жестким каркасом и ортопедической спинкой, но их стоимость выше - от 3 тыс. рублей. Вы выбрали один из самых дешёвых вариантов из представленных у нас рюкзаков.

3. Фотографии полученного Вами рюкзака, которые Вы опубликовали соответствуют фотографиям товара, опубликованным на нашем сайте. Кроме того, в отзывах покупателей, размещенных на нашем сайте, так же представленные реальные фото рюкзака, которые идентичны тем фотографиям, которые представили Вы.

4. Отдельно хотелось бы отметить, что мы не работаем с торговой площадкой Алиэкспресс и не имеем к ней никакого отношения. У нас на сайте указано, что мы работаем напрямую с производителями детских товаров.

В качестве доказательства прилагаем скрин-фото с деталями Вашего заказа, а также со страницы с описанием и отзывами заказанного Вами товара.

kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин -

Заказывали платье нарядное для дочки на день рождения

Галина 18 июля, 2020 год
Мы остались очень довольны. Платье отличное, отгладили с подъюбником просто шикарно смотрится. Хочу выразить большую благодарность за помощь в выборе размера. Консультант Ольга предоставила всю информацию о товаре, отправила так же фото реальных покупателей. В общем сервис хороший, магазин отличный, товар качественный. Спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. хороший сервис
  2. консультация по выбору размера
  3. бесплатная доставка
  4. быстрая доставка
  5. качество товаров отличное
Недостатки:

Пользоваться услугами данной конторы не советую

Борис 29 мая, 2020 год
За месяц до дня рождения ребенка заказали в этом "магазине" подарок в виде платья Эльзы из Холодного сердца, стоимость 2350. Заказ оплата на карту без указания цели платежа. Заказ оформили. На следующий день прислали трек номер отправления и оказалось, что платье идет из китая. Обратился к менеджеру Ольге, которая является и продавцом и администратором группы в контакте, спросил почему не... Читать отзыв За месяц до дня рождения ребенка заказали в этом "магазине" подарок в виде платья Эльзы из Холодного сердца, стоимость 2350. Заказ оплата на карту без указания цели платежа. Заказ оформили. На следующий день прислали трек номер отправления и оказалось, что платье идет из китая. Обратился к менеджеру Ольге, которая является и продавцом и администратором группы в контакте, спросил почему не предупреждают откуда будет идти посылка, на что получил порцию хамства, что они мне ни чего не должны и это мои проблемы. У них видите ли склады в России И Китае. Я сказал, что надо предупреждать откуда пойдет посылка так как от этого зависит будет человек у вас заказывать или нет. На это мне сказали, что не надо их учить как работать и закрыли чат. Слава богу платье пришло за 30 дней. НО!!!! на алике такое платье стоит 1500 - 1700 рублей с бесплатной доставкой, то есть накинули 850 р. С алика господа я и сам могу заказать. Более пользоваться услугами данной конторы нет никакого желания и другим не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство при общении с клиентом, перед заказом не говорят от куда идет посылка.
Здравствуйте! От лица нашего интернет-магазина "Киндерёнок" приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства. Для удобства наших клиентов на сайте примерные сроки доставки указаны на странице каждого товара во вкладке "Доставка". Правила совершения заказа, порядок оплаты и способ доставки указаны на странице раздела "Условия заказа", с которыми Вы соглашаетесь, проставляя соответствующую галочку при подтверждении заказа в нашем интернет-магазине.

Отличный рюкзак с наполнением

Анна 18 июля, 2020 год
Отличный рюкзак, соответствует описанию. Быстрая доставка. Полностью отслеживается. Рюкзак большой, вместительный, качество замков хорошее, два больших отдела, два маленьких, два сбоку под бутылку или т.п. Небольшой запах новой вещи присутствует, выветрится. Дочь в восторге! Спасибо огромное магазину Киндеренок за качественный товар
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. качество товара

Платье Эльзы в магазине Киндеренок

Татьяна 11 июля, 2020 год
Заказывали платье Эльзы в магазине Киндеренок. Это очень красивое платье, и что не мало важно - оно прекрасного качества. С изнанки платье хлопковое, к телу ребёнка оно приятное. На рукавах эластичная сетка, украшены они стразами и серебристый тесьмой. Юбка пышная, 4 - х слойная (1 - сетка, 2 - более крупная сетка, 3 - органза, 4 - хлопок). Держится все... Читать отзыв Заказывали платье Эльзы в магазине Киндеренок. Это очень красивое платье, и что не мало важно - оно прекрасного качества. С изнанки платье хлопковое, к телу ребёнка оно приятное. На рукавах эластичная сетка, украшены они стразами и серебристый тесьмой. Юбка пышная, 4 - х слойная (1 - сетка, 2 - более крупная сетка, 3 - органза, 4 - хлопок). Держится все надежно, первые дни с ребёнка было невозможно снять это платье. Ходила у меня по дому принцесса, и ничего с платья не посыпалось, исполнение добротное. Шлейф крепится на две пуговицы, они прозрачные, их практически и не видно. Шлейф также украшен сверкающими полосами. Платье одевается через голову, на пояске стянуто на резинку. Одевается легко, сзади V-образный вырез. Платье не смотря на весь его пышный вид легкое и комфортное для ребенка. Смотрится потрясающе, я очень довольна этим платьем. Я очень довольна, что обратилась именно к этому магазину. Не разу не пожалела и все советую. kinderenok.su интернет-магазин - Платье Эльзы в магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - Платье Эльзы в магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - Платье Эльзы в магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - Платье Эльзы в магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - Платье Эльзы в магазине Киндеренок
Достоинства:
  1. отличное качество

ветровки в интернет-магазине Киндеренок

Игорь 23 июля, 2020 год
Заказывал ветровки своим пацанам. Отлично подошли. Пришли быстро за 12 дней в ХМАО. Спасибо за помощь в выборе размера. Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. помогают подобрать размер
  2. быстрая доставка

Заказывали портфель для школы в магазине Киндеренок

Анна 31 июля, 2020 год
Портфель отличный для первоклассника, лёгкий, имеет светоотражающие элементы, ортопедическая спинка, лямки плотно прилегают к спине, длина их регулируется. Сын в восторге, отправили сразу в день оплаты. Доставка 9 дней до Барнаула. Рекомендую, качество отличное.

Зимний комбинезон в магазине Киндеренок

Ольга 24 июля, 2020 год
Купили зимний комбинезон в интернет-магазине Киндеренок. Быстро доставили за 8 дней. Выбирали долго, выбор на сайте очень большой. В реальности комбинезон оказался еще лучше чем на фото в магазине. Мы остались довольны покупкой и обязательно будем вас рекомендовать своим знакомым. Мех великолепный, сам комбинезон хорошо набит пухом. Что могу сказать 5++++ молодцы!
Достоинства:
  1. качество товара
  3. большой выбор в магазине

положительный отзыв о магазине Киндеренок

Света 22 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим положительным отзывом покупки в интернет-магазине Киндеренок. Мы заказывали детские светящиеся кроссовки. Была договоренность, что отправят со склада в Китае, так как на складе в России их не оказалось. Мы согласились, заказали в мае, пришли за 19 дней не смотря на короновирус. Сами кроссовки порадовали, не пожалели, что заказали именно здесь. Сейчас почти конец июля, ходила дочь в... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным отзывом покупки в интернет-магазине Киндеренок. Мы заказывали детские светящиеся кроссовки. Была договоренность, что отправят со склада в Китае, так как на складе в России их не оказалось. Мы согласились, заказали в мае, пришли за 19 дней не смотря на короновирус. Сами кроссовки порадовали, не пожалели, что заказали именно здесь. Сейчас почти конец июля, ходила дочь в этих кроссовках почти каждый день по вечерам, когда было не сильно жарко примерно месяц. Работают до сих пор. Заряжаются ночью, на 3 дня хватает заряда. Дочь в полном восторге от них. Когда вечереет светятся очень ярко. Обязательно будем заказывать еще и рекомендую своим знакомым.

Пробовала оставить отзыв на других сайтах, почему-то не опубликовали. Наверное не везде можно оставить положительный отзыв.
kinderenok.su интернет-магазин - положительный отзыв о магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - положительный отзыв о магазине Киндеренок
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. бесплатная доставка
Недостатки:

Платье для племянницы в интернет-магазине Киндеренок

Евгения 8 июля, 2020 год
Вот такое платье мы получили вчера на почте. У племянницы через 3 дня день рождения. Спасибо магазину, что доставили во-время как мы и просили. Платье восхитительное, качество фабричное. С выбором помогала девушка консультант, присылала реальные фото товаров на почту. Наша принцесса очень худенькая и платье село как надо. Скоро у племянника день рождения, будем заказывать рюкзак к школе. Выбор большой... Читать отзыв Вот такое платье мы получили вчера на почте. У племянницы через 3 дня день рождения. Спасибо магазину, что доставили во-время как мы и просили. Платье восхитительное, качество фабричное. С выбором помогала девушка консультант, присылала реальные фото товаров на почту. Наша принцесса очень худенькая и платье село как надо. Скоро у племянника день рождения, будем заказывать рюкзак к школе. Выбор большой уже смотрели. Еще раз большое спасибо.
kinderenok.su интернет-магазин - Платье для племянницы в интернет-магазине Киндеренок
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. бесплатная доставка
  3. помощь консультантов в выборе размеров

супееррр классный комбинезон

Василиса 23 ноября, 2020 год
Восторг, это мягко сказано! Нереальный!!! Чуть большеват будет, но я специально взяла размер побольше, на зиму! Сделан очень качественно! В общем рекомендую! Единственное, на фото мех побогаче, больше, чем в реальности, но я не обратила особо внимание, самое главное натуральный мех!!!! Спасибо магазину Киндеренок! Доставили очень быстро!

Модный рюкзак для моей школьницы

Елена 14 июля, 2020 год
Заказывали рюкзак в интернет-магазине Киндеренок. Дочка осталась очень довольна. Качество хорошее, вместительный, нитки не торчали. В целом магазин рекомендую, единственное что доставки курьерской нет. Получали заказ на почте.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. хорошее качество
Недостатки:
  1. нет курьерской доставки до двери

рюкзак для первоклашки

Ольга 27 июля, 2020 год
Отличный рюкзак, дошёл очень быстро, для первоклашки самое оно! Рекомендую товар! Покупаем в магазине Киндеренок регулярно, у меня трое детей, заказываем рюкзаки, зимние и демисезонку, платья на новый год и день рождения. Не разу не подвели. Спасибо, мы с вами, ваши постоянные клиенты. С удовольствием оставим хороший отзыв
Достоинства:
  1. хороший магазин
  2. хороший товар
  3. отличное отношение к клиенту

платье Софии в магазине Киндеренок

Гость 27 июля, 2020 год
10 звезд платью и магазину. Идеальное качество, идеально подходит для моей маленькой принцессы 3 лет, выглядит действительно красиво, и такое пышное, как нужно. Моей маленькой принцессе очень нравится! Рекомендую платье!

Рюкзак супер, сын доволен

Елена 24 июля, 2020 год
Заказали рюкзак в интернет-магазине Киндеренок. Изображение сам ребенок выбрал, когда открыли посылку, первые слова сына "Вау, круто". Что может быть лучше видеть счастливое лицо своего ребенка!! Спасибо вам за качественный рюкзак и положительные эмоции. Мы очень довольны.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. отличный сервис

Все супер. Качество понравилось

Вера 11 июля, 2020 год
Купили по распродаже демисезонные костюмы для своих племяшей - за 1500 рублей!!! где такую цену найти? Я вам скажу только б/у на авито. Я сначала сомневалась, есть ли такие цены это вообще нормально? Мне консультант объяснила, что старая коллекция и их осталось на складе единицы. Получила товар через 3 дня после отправки (отправили на следующий день). Развернула дома и осталась... Читать отзыв Купили по распродаже демисезонные костюмы для своих племяшей - за 1500 рублей!!! где такую цену найти? Я вам скажу только б/у на авито. Я сначала сомневалась, есть ли такие цены это вообще нормально? Мне консультант объяснила, что старая коллекция и их осталось на складе единицы. Получила товар через 3 дня после отправки (отправили на следующий день). Развернула дома и осталась очень довольна. Всем рекомендую данные модели, есть разные рисунки - если остались еще на сайте берите не пожалеете. kinderenok.su интернет-магазин - Все супер. Качество понравилось kinderenok.su интернет-магазин - Все супер. Качество понравилось
Достоинства:
  1. дешевые цены
  3. отличное качество
Недостатки:
  1. нет нет нет

зимнее пальто огонь, дочь в восторге

Татьяна 25 июля, 2020 год
Заказали зимнее пальто в интернет-магазине Киндеренок. Даже не подозревала насколько оно будет классное. Качество высочайшее, швы ровные, ничего не торчит и не лезет. Пальто действительно зимнее, смотрится на дочке просто шикарно. Дочь счастлива. Отдельное спасибо консультанту Ольге, которая помогала определиться с размером, отвечала терпеливо на все вопросы.
Посылка пришла быстро за 9 дней.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отзывчивые консультанты
  3. бесплатная доставка
  4. качественный товар

Спасибо за кроссики

Татьяна 12 июля, 2020 год
Мы так рады новым кроссовкам! Размер подошел идеально, они сидят на ней как влитые, а какие красивые! Мы очень, очень довольны! Они скрасили этот супердождливый день! Спасибо магазину Киндеренок! Доставку организовали быстро.

классный рюкзак с наполнением майнрафт в киндеренок

Светлана 6 июля, 2020 год
Сын замучил меня с этим рюкзаком. Идет в 1 класс в этом году. Искала через интернет, так как в городе вообще такое не найти. Искала несколько дней, сравнивая ассортимент и цены. Но такие наборы майнрафт, как на сайте Киндеренок не нашла ни в России, ни в Китае. Решила заказать набор из рюкзака, пенала и сумки для обуви. Получили за 12... Читать отзыв Сын замучил меня с этим рюкзаком. Идет в 1 класс в этом году. Искала через интернет, так как в городе вообще такое не найти. Искала несколько дней, сравнивая ассортимент и цены. Но такие наборы майнрафт, как на сайте Киндеренок не нашла ни в России, ни в Китае. Решила заказать набор из рюкзака, пенала и сумки для обуви. Получили за 12 дней. Сын был просто счастлив. Пришло как раз к его дню рождения. Если вы хотите заказать рюкзак майнрафт, смело заказывайте. За другие товары не могу сказать, так как привыкли покупать все в реальном магазине, но тут пришлось обратиться. В целом довольны
Достоинства:
  1. уникальный ассортимент

Обман и безответственность!

Гость 29 июня, 2020 год
Заказал в этом магазине платье для дочки на день рождения. Перед покупкой созванивался с магазином и мне гарантировали, что доставка занимает МАКСИМУМ неделю. И я повёлся... А что, до днюхи почти 3 недели, думал по любому успеют. Оплатил покупку. И тут оказывается, что они отправляют её из КИТАЯ (!!!), какая неделя... завтра у дочки день рождения, подарок ещё в пути... Читать отзыв Заказал в этом магазине платье для дочки на день рождения. Перед покупкой созванивался с магазином и мне гарантировали, что доставка занимает МАКСИМУМ неделю. И я повёлся... А что, до днюхи почти 3 недели, думал по любому успеют. Оплатил покупку. И тут оказывается, что они отправляют её из КИТАЯ (!!!), какая неделя... завтра у дочки день рождения, подарок ещё в пути и последняя отсечка была неделю назад на границе России.
Никому не советую связываться с этим магазином!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. развод на деньги и откровенный обман

Товары для детей

Детский мир