kinderenok.su интернет-магазин видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему kinderenok.su интернет-магазин

Рейтинг: 4.4/5 (445 отзывов), просмотров: 7431

положительный отзыв о магазине Киндеренок

Света 22 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим положительным отзывом покупки в интернет-магазине Киндеренок. Мы заказывали детские светящиеся кроссовки. Была договоренность, что отправят со склада в Китае, так как на складе в России их не оказалось. Мы согласились, заказали в мае, пришли за 19 дней не смотря на короновирус. Сами кроссовки порадовали, не пожалели, что заказали именно здесь. Сейчас почти конец июля, ходила дочь в... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным отзывом покупки в интернет-магазине Киндеренок. Мы заказывали детские светящиеся кроссовки. Была договоренность, что отправят со склада в Китае, так как на складе в России их не оказалось. Мы согласились, заказали в мае, пришли за 19 дней не смотря на короновирус. Сами кроссовки порадовали, не пожалели, что заказали именно здесь. Сейчас почти конец июля, ходила дочь в этих кроссовках почти каждый день по вечерам, когда было не сильно жарко примерно месяц. Работают до сих пор. Заряжаются ночью, на 3 дня хватает заряда. Дочь в полном восторге от них. Когда вечереет светятся очень ярко. Обязательно будем заказывать еще и рекомендую своим знакомым.

Пробовала оставить отзыв на других сайтах, почему-то не опубликовали. Наверное не везде можно оставить положительный отзыв.
kinderenok.su интернет-магазин - положительный отзыв о магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - положительный отзыв о магазине Киндеренок
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. бесплатная доставка
Недостатки: