kinderenok.su интернет-магазин отзывы

горнолыжный костюм в магазине Киндеренок

Ирина 2 сек назад
Заказывали горнолыжный костюм в интернет-магазине Киндеренок. На рост 118 и стройную девочку взяли размер 116-122. Костюм сел идеально, как и обещал консультант по выбору размера. Запас конечно есть, но носить можно, дискомфорта не вызывает. Костюм выполнен очень качественно, даже не к чему придраться. Материал плотный и влагостойкий, быстросохнущий. По бокам идут два кармана, которые закрываются на молнию. Один мини карман... Читать отзыв Заказывали горнолыжный костюм в интернет-магазине Киндеренок. На рост 118 и стройную девочку взяли размер 116-122. Костюм сел идеально, как и обещал консультант по выбору размера. Запас конечно есть, но носить можно, дискомфорта не вызывает. Костюм выполнен очень качественно, даже не к чему придраться. Материал плотный и влагостойкий, быстросохнущий. По бокам идут два кармана, которые закрываются на молнию. Один мини карман на рукаве. Так же есть два внутренних кармана. Один большой, куда можно положить например защитные очки или маску для катания на горных лыжах, либо другое что-то. И один кармашек для телефона с отдельным выходом для наушников. Подклад куртки флисовый, с антистатическим эффектом. Внутри также есть дополнительная застежка от задувания ветра. Штанишки идут на лямках. Низ штанин также регулируется по полноте и даже по высоте. Можно с помощью кнопок приподнять штанишки и зафиксировать нужной вам длины. Доставка до Санкт-Петербурга-5 дней. Трек отслеживался. Костюм очень тёплый и удобный. К покупке рекомендуем! Качественный и просто идеальный вариант для зимы! Магазин Киндеренок советуем 100% процентов. Покупаем не первый год. kinderenok.su интернет-магазин - горнолыжный костюм в магазине Киндеренок
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
  2. отличное качество
  3. довольные дети

Костюм не реально крутой!!!

Светлана 17 часов 47 мин назад
Хотела его ещё заказать в том году, но так и не решилась, решила все таки заказать и не пожалела ни на секунду! Доставка быстрая 9 дней до Пермского края. Костюм очень тёплый, пухленький. (в том году был костюм зимний Крокид, этот на много теплее будет) Все аккуратно сшито. Ребёнок точно не замёрзнет в нашу Уральскую зиму! Ребёнку очень понравился костюм!... Читать отзыв Хотела его ещё заказать в том году, но так и не решилась, решила все таки заказать и не пожалела ни на секунду! Доставка быстрая 9 дней до Пермского края. Костюм очень тёплый, пухленький. (в том году был костюм зимний Крокид, этот на много теплее будет) Все аккуратно сшито. Ребёнок точно не замёрзнет в нашу Уральскую зиму! Ребёнку очень понравился костюм! Размер 100 соответствует, дочке скоро 3 годика, рост 95см(плюс/ минус) есть ещё запас! Рекомендую! Даже не думайте! kinderenok.su интернет-магазин - Костюм не реально крутой!!!
Достоинства:
  1. хорошее качество товара
  2. быстрая доставка

Комбинезон зима в магазине Киндеренок

Валентина воскресенье, 27 сентября
Я в восторге! Действительно за такие деньги в Москве не купишь что-то похожее. Качество отличное, отшито на фабрике ровно и без косяков! Ткань не промокает (проверила). На рукавах и на ножках манжеты, в поясе и на капюшоне утягивающая резинка, имеются 2 наружных кармана, только они не застегиваются (считаю это минусом). Мех натуральный на капюшоне, ну сказать что он прям аж... Читать отзыв Я в восторге! Действительно за такие деньги в Москве не купишь что-то похожее. Качество отличное, отшито на фабрике ровно и без косяков! Ткань не промокает (проверила). На рукавах и на ножках манжеты, в поясе и на капюшоне утягивающая резинка, имеются 2 наружных кармана, только они не застегиваются (считаю это минусом). Мех натуральный на капюшоне, ну сказать что он прям аж супер - конечно нет, даю оценку 4 из 5! Но плюс есть в том, что мех - отстегиваются и капюшон тоже. Сейчас нам полтора года, взяла размер 110 на зиму и далее. Доставка до МО около недели. В целом покупкой довольна, а как себя поведёт комбинезон посмотрим в будущем.

заказали куртку

Вера воскресенье, 27 сентября
Заказывали куртку в интернет-магазине Киндеренок. Остались довольны. Спасибо

все хорошо

Сергей суббота, 26 сентября
Спасибо магазину. Получили сегодня посылку с зимними вещами. Сработали как надо. Помогли подобрать размеры двум сыновьям. Готов сотрудничать и дальше. Советовать магазин буду своим знакомым.

Благодарность магазину Киндеренок

Алена пятница, 25 сентября
Когда искала зимние вещи для своих двойняшек, понравились очень в интернет-магазине Киндеренок. Такой хороший выбор, уточняла будут ли 2 размера одинаковые. Конечно сначала сомневалась заказывать в месте, где раньше не покупал, но рискнула и не разу не пожалела. Я смотрела отзывы о магазине в том числе и на этом сайте и хорошие и плохие - но у какого магазина нет... Читать отзыв Когда искала зимние вещи для своих двойняшек, понравились очень в интернет-магазине Киндеренок. Такой хороший выбор, уточняла будут ли 2 размера одинаковые. Конечно сначала сомневалась заказывать в месте, где раньше не покупал, но рискнула и не разу не пожалела. Я смотрела отзывы о магазине в том числе и на этом сайте и хорошие и плохие - но у какого магазина нет плохих отзывов, каждый имеет право выразиться. Лично мне понравилось. Посылку отправили быстро и пришла она за 8 дней в Саратов. Вполне приличные сроки доставки. Все время были на связи, отправили трек и где можно отслеживать. Когда посылка прибыла прислали сообщение о прибитии, что можно забирать. Забрала посылку в этот же день. Отписалась что получила посылку и так было приятно получить в ответ, здоровья вашей семье)) в общем фото прикрепила. Буду всем советовать этот магазин! Спасибо большое kinderenok.su интернет-магазин - Благодарность магазину Киндеренок
Достоинства:
  1. Вежливое отношение к клиентам
  2. бесплатная доставка
  3. быстрая доставка

туфли от магазина киндеренок

Светлана пятница, 25 сентября
Заказывала туфли в магазине киндеренок для своей принцессы. В Барнаул за 7 дней. Все как и планировали. Размер подошел. Работой магазина довольны, качество понравилось.

Спасибо за рюкзак майнкрафт

Марина среда, 23 сентября
Нашла нормальный выбор только на этом сайте в магазине Киндеренок. Весь интернет облазила. Ребенок требовал рюкзак как у одноклассника. Заказали, теперь сын доволен. Получили быстро за 12 дней

комбинезоны в интернет-магазине Киндеренок

Олеся из Санкт-Петербурга среда, 23 сентября
Комбинезоны шикарные, набивка наполнителя (пух/перо) плотная, капюшон отстёгивается, мех капюшона красивый но не отстегивается, покупала два, коричневый и второй цвет-насыщенный иссиня-чёрный (индиго). На талии с внутренней стороны есть утяжка-пояс, ткань-легко чистится влажной салфеткой, итог-заказывайте, не пожалеете!!! И не знаю кому как, мне пришло за 7 дней. Я знала откуда товар будет идти. Мы заказываем не первый год - всегда... Читать отзыв Комбинезоны шикарные, набивка наполнителя (пух/перо) плотная, капюшон отстёгивается, мех капюшона красивый но не отстегивается, покупала два, коричневый и второй цвет-насыщенный иссиня-чёрный (индиго). На талии с внутренней стороны есть утяжка-пояс, ткань-легко чистится влажной салфеткой, итог-заказывайте, не пожалеете!!! И не знаю кому как, мне пришло за 7 дней. Я знала откуда товар будет идти. Мы заказываем не первый год - всегда скоростная доставка из Китая. Покупали товары и со склада в Москве и Санкт-Петербурга, там вообще доставка 1-3 дня. Много вещей зато выбор большой. Внимательно читайте условия заказа перед оформлением на самом сайте все написано и будет вам счастье. Всем удачных покупок. kinderenok.su интернет-магазин - комбинезоны в интернет-магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - комбинезоны в интернет-магазине Киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - комбинезоны в интернет-магазине Киндеренок Так что делайте выводы и положительные отзывы почитав.
Достоинства:
  1. Все отлично
  2. Магазин надежный
  3. Скоростная доставка

Не ведитесь

Гость вторник, 22 сентября
Добрый день
Очень хочется оставить отзыв по поводу сайта и по поводу руководителей данного сайта.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Весь ассортимент товара, заказывают с очень знаменитого всем сайта AliExpress..
Ладно бы они заказывали с этого сайта и делали наценку на него 10%
Но они берут 30 % дороже от товара.
Добрый день
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Весь ассортимент товара, заказывают с очень знаменитого всем сайта AliExpress..
Ладно бы они заказывали с этого сайта и делали наценку на него 10%
Но они берут 30 % дороже от товара.
После того как я оплатила товар, примерно час прошёл, я понимаю что я могла дешевле его заказать и ждать столько же времени свой товар.
Я сначала пишу администрации группы в ВК о случившемся, что хочу вернуть деньги, пока не сделали заказ на товар, она мне говорит что нужно подождать рабочего дня и звонить по номеру указанный на сайте.
С самого утра следующего дня я звоню по номеру. Идут гудки но никто не берет трубку.
После я сново набираю и слышу частые гудки (как будто занято) и понимаю что мой номер отправили в чс, чтобы не донимала их.
Тут же я захожу на сайт пищу помощнице какой то непонятной, та «как будто делает заявку» и говорит что свяжутся с вами по электронной почте.
Но время то идёт, лучше сразу вернуть деньги, чем ждать отправки товара и в ответ услышать «что товар уже в пути»
Я пишу вк, администратору данного сайта, а та мне в ответ говорит что это не она, что она не имеет никакого отношения!! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! (Фото прикреплю)
Так я пыталась пару дней хоть до кого то достучатся!
Но и ответа нигде не получала! Совсем ничего!
Звонила с другого номера, там как ни странно ответили (номер тот с которого в первый день мой настоящий номер заблокировали) сказали что конечно возможен возврат денег «зарегистрировали сново заявку», после сказали что перезвонят ииии не перезвонили, пытаемся звонить сново ии что, конечно номер уже находится в чс!! БРАВО!!
Через пару дней мне приходит код отслеживания товара на электронную почту. И тут понимаю что они просто избегали, думаю ну спасибо хоть на том что отправили товар.. и было долгое ожидание товара придёт он или уже можно забыть!
Слава богу, и на этом спасибо, товар пришёл! Шёл 15-18 дней.
Но есть конечно противоречия утепление данного товара.. в оригинале то что пришло и что написано на AliExpress сходится, что вес товара 0,600 гр, на сайте Кингуренок указан вес 0,900.
Сказывается на утеплении данного комбинезона!!
Поэтому проверяйте сайты очень тщательно! Обязательно читайте критичные отзывы!
Гнилой сайт https://kinderenok.su kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь
Достоинства:
  1. Спасибо что товар отправили
Недостатки:
  1. Ужасные работники и разрабочики данного сайта

спасибо магазину киндеренок

Александра вторник, 22 сентября
Комбинезон пришел быстро, очень качественный, мех натуральный, но небольшой. Все равно остались довольны. Делюсь своим опытом покупки, понравилось. Спасибо магазину.

3 зимних костюма в магазине киндеренок

Руслан вторник, 22 сентября
Всё супер, и доставка и замечательный продавец на любые вопросы отвечает дорогие родители не пожалеете об этом магазине все которые костюмы заказал соответственно совпадает по качеству и цене ростовке, берите не пожалеете любой костюм, на этот год купили конечно же ещё будем заказывать,,,,щас купим термобелье и всё будет супер легко и тепло

Комбез классный

Оксана воскресенье, 20 сентября
Заказали комбинезон в интернет-магазине Киндеренок. Комбез очень классный, все как в описании на сайте. Единственное, чего не хватает завязок на капюшоне или кнопки... А так все идеально, мех очень пушистый

Платье эльзы

Дмитрий пятница, 18 сентября
Сегодня получил посылку с платьем Эльзы. Остался доволен. Киндеренок не подвел, до дня рождения дочки костюм получен.

Все хорошо, заказывали зимний костюм в магазине киндеренок

Елена четверг, 17 сентября
Доставили быстро, костюм соответвовал картинке. Консультант помогала в выборе размера, если бы не она оказался бы мал. Магазин и товар рекомендую.
Достоинства:
  1. помогают в выборе размера

зимний костюм

Светлана понедельник, 14 сентября
Костюмом довольна. Заказывала костюм в магазине Киндеренок. Все устроило. Доставка быстрая. Размер подошел. Спасибо за помощь в выборе размера, консультанту Марине .

пуховик для девочки

Татьяна вторник, 8 сентября
класссс.классс.класс. домой только принес курьер. это суперрррр!!!!заказала в Татарстан.качество на высоте, запаха нет положили подарочек что очень приятно!!!!!.пух толстый, несмотря на то что в пакете пришел, думаю распушится еще.воротник хоть из искусственного меха, но оооочень густой и пушистый!!!!начет фурнитуры покане могу сказвть.будем смотреть по мере применения.Советую рекомендую.магазин советую, буду в этом магазине брать еще!!!счастья и процветания
Достоинства:
  1. классные вещи
  2. большой выбор вещей

зимний костюм с шикарным мехом

Лариса воскресенье, 6 сентября
Отлично!!! Качество на высоте! Очень легкий и теплый! Мех большой и пушистый! Брала ребенку на 2,5 года размер 98-104 в интернет-магазине Киндеренок, отлично, на 2 зимы хватит! Брали ранее комбинезон такой в этом же магазине, отходили два года, все отлично, очень легкий и очень теплый!!! Рекомендую магазин и товар, не пожалеете! :-)*
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. быстрая доставка
  3. все отлично

кроссовки на колесиках

Анна четверг, 3 сентября
Все красиво, все работает. Заказывала для себя. Ношу 37.5 размер, заказала на 38, подошло идеально. Товар качественный. Магазин рекомендую.

к началу года успели

Юлия среда, 2 сентября
Все очень понравилось. Спасибо магазину Киндеренок за отличный набор. Ребенок счастлив, родители довольны. Особенно радует, что во время. Рекомендую, качество отличное у данных моделей рюкзаков. Размер заказывали средний. В поиске сразу найдете по запросу Рюкзаки тик ток купить, выйдет магазин Киндеренок на 1 странице поиска в яндекс.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Быстрая доставка
  3. бесплатная доставка

Кроссовки на колесиках

Марина 30 августа, 2020 год
Кроссовки - супер! Задние колесики легко прячутся нажатием кнопки сзади и закрываются заглушкой - получаются просто кроссовочки на платформе. Передние колесики легко устанавливаются и снимаются прибором, который тоже прислали, в комплект входят специальные заглушки, чтоб выемки для передних колес закрывать. Подсветка работает, включается кнопкой, спрятанной под язычком, провод с развилкой на 2 micro usb тоже прислали. У нас стелька 19,5... Читать отзыв Кроссовки - супер! Задние колесики легко прячутся нажатием кнопки сзади и закрываются заглушкой - получаются просто кроссовочки на платформе. Передние колесики легко устанавливаются и снимаются прибором, который тоже прислали, в комплект входят специальные заглушки, чтоб выемки для передних колес закрывать. Подсветка работает, включается кнопкой, спрятанной под язычком, провод с развилкой на 2 micro usb тоже прислали. У нас стелька 19,5 см. - размер 34 великоват, нужно было брать 33 или даже 32. Но ребенку очень нравится! на весну в самый раз kinderenok.su интернет-магазин - Кроссовки на колесиках

зимний костюмчик от магазина Киндеренок

Гость 30 августа, 2020 год
Отличный костюм, тёплый! Все как на фото, мех отстёгивается, мягкий и пушистый! Очень довольна, консультанты отзывчивые помогли выбрать правильно размер.

Платье Белль для моей красавицы.

Ольга 26 августа, 2020 год
Платье Белль для моей красавицы. Все супер. Качество очень довольны. Посмотрите на фото - это просто как желтая роза! Чудесно. Магазин Киндеренок рекомендую

Супер рюкзак майнкрафт

Анна 24 августа, 2020 год
Обалденный рюкзак майнрафт нам доставили от магазина Киндеренок. Сын на 7 небе от счастья. Рюкзак очень качественный, даже спинка на сайте у них написано анатомическая спинка - по мне вполне тянет даже на ортопедическую. Очень удобные лямки, сзади рюкзака специальные вставки. Сама себе одевала рюкзак очень мягкие лямки не давит. Очень вместительный. Это средний размер - но он не кажется... Читать отзыв Обалденный рюкзак майнрафт нам доставили от магазина Киндеренок. Сын на 7 небе от счастья. Рюкзак очень качественный, даже спинка на сайте у них написано анатомическая спинка - по мне вполне тянет даже на ортопедическую. Очень удобные лямки, сзади рюкзака специальные вставки. Сама себе одевала рюкзак очень мягкие лямки не давит. Очень вместительный. Это средний размер - но он не кажется громоздким, однаком папка помещается обычные с заклепками
Рекомендую магазин киндеренок и советую этот товар. Спасибо большое
kinderenok.su интернет-магазин - Супер рюкзак майнкрафт kinderenok.su интернет-магазин - Супер рюкзак майнкрафт kinderenok.su интернет-магазин - Супер рюкзак майнкрафт kinderenok.su интернет-магазин - Супер рюкзак майнкрафт
Достоинства:
  1. супер магазин
  2. уникальный товар
  3. нигде нет таких рюкзаков как здесь
  4. быстрая доставка
  5. бесплатная доставка

зимний пуховик в магазине Киндеренок

Вера 21 августа, 2020 год
Заказали пуховик для сына в интернет-магазине Киндеренок. Очень понравился. Спасибо девушке консультанту Марии, что помогла выбрать размер. Товар хороший, качественный, претензий нет. Все понравилось, магазин рекомендую

костюм выше всех похвал

Надежда 18 августа, 2020 год
Заказали костюм в магазине киндеренок. Выбирали по отзывам о товаре, весь вопрос был в том, насколько будет такой же мех как на фото товара. Консультант уверял на сайте, что все соответствует представленным фото. Предложили посмотреть реальные фото этого товара с разными расцветками но такой же моделью. В конечном итоге мы согласились, цена конечно недешевая но он того стоил. Костюм потрясающий.... Читать отзыв Заказали костюм в магазине киндеренок. Выбирали по отзывам о товаре, весь вопрос был в том, насколько будет такой же мех как на фото товара. Консультант уверял на сайте, что все соответствует представленным фото. Предложили посмотреть реальные фото этого товара с разными расцветками но такой же моделью. В конечном итоге мы согласились, цена конечно недешевая но он того стоил. Костюм потрясающий. Я не могу описать восторга своего и то, как наша доча будет выглядеть этой зимой - просто волшебно. Рекомендую данную модель и магазин сработали хорошо. и консультант помогает определиться с размером, не стесняйтесь спрашивать. Всем удачных покупок. kinderenok.su интернет-магазин - костюм выше всех похвал

Хороший магазин. Большой выбор рюкзаков к школе

Нина 17 августа, 2020 год
Выбирали рюкзак для дочки в 3-ий класс. Хотела рюкзак обязательно с Леди баг. Искали смотрели в интернете, понравились рюкзаки в магазине Киндеренок. Классные фото на передней части рюкзака. Оформили заказ, отправили на 4-ый день после оплаты. Как мне объяснили - это уникальные рюкзаки и наносится фотопечать. То есть таких рюкзаков нигде нет, кроме как на этом сайте. Мы смотрели -... Читать отзыв Выбирали рюкзак для дочки в 3-ий класс. Хотела рюкзак обязательно с Леди баг. Искали смотрели в интернете, понравились рюкзаки в магазине Киндеренок. Классные фото на передней части рюкзака. Оформили заказ, отправили на 4-ый день после оплаты. Как мне объяснили - это уникальные рюкзаки и наносится фотопечать. То есть таких рюкзаков нигде нет, кроме как на этом сайте. Мы смотрели - это правда. Качество рюкзака я осталась довольна. Спинка плотная с паралоном. Все учебники формата а4 входят хорошо. Дочка счастлива, очень ждем школу, надеюсь учиться будем нормально в этом году

рюкзаки майнкрафт в магазине Киндеренок

Валерия 14 августа, 2020 год
Сегодня получили рюкзаки майнкрафт от магазина Киндеренок. Дело в том, что мои погодки 3 и 4 класс очень любят играть в эту игру. Скажу, что искали мы недолго, нигде такого товара я не видела вообще ни на одном сайте. А здесь такой выбор, глаза разбегаются!!!!! Магазин киндеренок предлагает уникальный товар, что очень радует, что они следят за тем, чем увлекаются... Читать отзыв Сегодня получили рюкзаки майнкрафт от магазина Киндеренок. Дело в том, что мои погодки 3 и 4 класс очень любят играть в эту игру. Скажу, что искали мы недолго, нигде такого товара я не видела вообще ни на одном сайте. А здесь такой выбор, глаза разбегаются!!!!! Магазин киндеренок предлагает уникальный товар, что очень радует, что они следят за тем, чем увлекаются дети. Спасибо им за доставленную радость моим детям и мы тоже счастливы))) Всем рекомендую данный магазин. Качество и обслуживание на совесть
Достоинства:
  1. уникальный товар
  2. хорошее качество
  3. быстрая доставка

магазин киндеренок

Светлана 13 августа, 2020 год
Заказали у них костюм на осень для внука видели рекламу магазина в одноклассниках. очень понравился решила рискнуть и непрогадала. Памагли определиться с размером, пришло быстро. Костюм очень понравился. очень модный. Рекомендую

Горнолыжный костюм за 7500 р

Алена 12 августа, 2020 год
Купили горнолыжный костюм для дочки в магазине Киндеренок. Очень красивый и по цене всего 7500 р. Для нас цена это подарок. Это был самый дешевый в каталоге на сайте - но он просто офигенный. Яркий, красивый, все что нужно есть ветрозащитная юбка на куртке и в штанах, чтобы снег не попадал. Зимой для горок, лыж, коньков то что нужно. Мы... Читать отзыв Купили горнолыжный костюм для дочки в магазине Киндеренок. Очень красивый и по цене всего 7500 р. Для нас цена это подарок. Это был самый дешевый в каталоге на сайте - но он просто офигенный. Яркий, красивый, все что нужно есть ветрозащитная юбка на куртке и в штанах, чтобы снег не попадал. Зимой для горок, лыж, коньков то что нужно. Мы очень довольны. Спасибо магазину киндеренок за отличную вещь. Мы будем рекомендовать вас своим знакомым. kinderenok.su интернет-магазин - Горнолыжный костюм за 7500 р
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. отличное качество
  3. цвет бомбический