kinderenok.su интернет-магазин отзывы

241 отзыв / 3639 просмотров

платье от магазина киндеренок

Елена 2 сек назад
Платье шикарное, в реале выглядит еще лучше. Спасибо магазину Киндеренок. Я очень довольна, магазин рекомендую.

платье в горошек

Яна 5 часов 48 мин назад
Заказывали платье в горошек в интернет-магазине Киндеренок. Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что без него смотрится конечно не так красиво. Юбка не пышная, под ней просто тоненькая подкладка и все, поэтому "стоять" она не будет. Качество идеальное, мне очень понравилось-спасибо))))
Достоинства:
  1. хороший выбор
  2. быстрая доставка по Москве

портфель в магазине киндеренок

Любовь суббота, 27 февраля
Покупали в этом магазине портфель для первоклашки. Нам в школу только через полгода, но мы уже готовы. Доча довольна, я тоже. Очень красивый, яркий и при этом совершенно не маркий, что не маловажно. Очень красивое сочетание цветов. А модель просто супер, прям компактный, но при этом очень вместительный. Для моей стройной дамочки самое то, больше модель ей была бы велика.От... Читать отзыв Покупали в этом магазине портфель для первоклашки. Нам в школу только через полгода, но мы уже готовы. Доча довольна, я тоже. Очень красивый, яркий и при этом совершенно не маркий, что не маловажно. Очень красивое сочетание цветов. А модель просто супер, прям компактный, но при этом очень вместительный. Для моей стройной дамочки самое то, больше модель ей была бы велика.От совушек дочь тоже в полном восторге. Доставили быстро. kinderenok.su интернет-магазин - портфель в магазине киндеренок
Достоинства:
  1. отличный выбор

кросы огонь!!!!!!

Гость пятница, 26 февраля
кросы огонь!!!!!! суперские!!! восторг да и только! спасибо. Заказывали в магазине Киндеренок с бесплатной доставкой. Доставили быстро. Рекомендуем
Достоинства:
  1. супер качество
  2. отличный сервис

пальто в магазине киндеренок

Инна четверг, 25 февраля
Заказ получили. Пальто очень красивое. Качественное. Подклад сшит аккуратно. Размер брался на вырост. Рекомендуем магазин и товар.
Достоинства:
  1. большой выбор
  3. бесплатная доставка

платье вау

Нина четверг, 25 февраля
Платье роскошное, очень понравилось. Заказали в магазине киндеренок, доставили из Москвы быстро. Магазином и товаром довольны. Все прикладывают фото и мы тоже тогда good
Достоинства:
  1. супер качество
  2. бесплатная доставка по России

замечательное нарядное платьице недорого

Светлана четверг, 25 февраля
Платье супер, красивое и недорогое, как на фото. Заказали в интернет-магазине Киндеренок с бесплатной доставкой в город Новосибирск. Доставили платье за 7 дней из Москвы. Платье красивое и пышное без подъюбника. Заколка с цветочком в подарок. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. недорогие цены
  2. бесплатная доставка из Москвы по России
  3. помощь консультанта в выборе размера
  4. быстрая доставка

рюкзак в магазине киндеренок

Кира среда, 24 февраля
Очень довольна покупкой. Купили сыну на 23 февраля. Доставили за 6 дней в Пермь. Полностью соответствует описанию. Выглядит качественным и добротным. Рисунок объёмный, есть камуфляжный принт по всей ткани, цвет яркий, но спокойный. Ортопедическая спинка. Замочки все работают. Я очень рада покупке.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличное качество

Платье ШИКАРНОЕ!

Лидия среда, 24 февраля
Нам доставили из Москвы в Воронеж. Не знаю кому там из Китая отправляют. Заказываем уже второе платье быстрая доставка. Берите не раздумывая. Само платье оказалось очень качественным, материал плотный, кружево аккуратное и красивое, два подкладка, один с сеткой для пышности, второй тонкий с воланами, ровные швы, аккуратно вышитый замок, и ровно пришитые пайетки. Село идеально, дочь в восторге. Магазин... Читать отзыв Нам доставили из Москвы в Воронеж. Не знаю кому там из Китая отправляют. Заказываем уже второе платье быстрая доставка. Берите не раздумывая. Само платье оказалось очень качественным, материал плотный, кружево аккуратное и красивое, два подкладка, один с сеткой для пышности, второй тонкий с воланами, ровные швы, аккуратно вышитый замок, и ровно пришитые пайетки. Село идеально, дочь в восторге. Магазин рекомендую!
В подтверждении своих слов выкладываю фото kinderenok.su интернет-магазин - Платье ШИКАРНОЕ!

Вечернее платье для девочки

Гость среда, 24 февраля
Заказала платье дочке на День рождения. Оплата на карту физ. лица, а не на юридическое,. Это вызвало сомнения, но ребенок захотел именно это платье. Затем, скинули скрин - доставка из Китая. Ладно, думаю, в Китае не всегда делают плохие вещи. Стали ждать. Праздник прошел. Посылку ждали месяц без трех дней. Открыли посылку. Пришел китайский ширпотреб с Алика. Платье с... Читать отзыв Заказала платье дочке на День рождения. Оплата на карту физ. лица, а не на юридическое,. Это вызвало сомнения, но ребенок захотел именно это платье. Затем, скинули скрин - доставка из Китая. Ладно, думаю, в Китае не всегда делают плохие вещи. Стали ждать. Праздник прошел. Посылку ждали месяц без трех дней. Открыли посылку. Пришел китайский ширпотреб с Алика. Платье с браком. Молнию не могли открыть, потому что была зашита. Кружева пришиты кое-как, строчки кривые, подъюбник был не к этому платью, так как он оказался шире и длиннее платья. Само платье должно было быть в пол, а оказалось - по середину икры.
Перекупщики Продают товар в 3-4 раза дороже, чем на самом Алике.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платье на мусорку.

платье в магазине киндеренок

Ирина среда, 24 февраля
Платье очень красивое. Качество хорошее. Я заказывала в комплекте с подъюбником. Юбка платья из плотного материала, так что и без подъюбника будет неплохо смотреться, но нам на выпускной поэтому хотелось попышнее. Подъюбник состоит из нескольких слоев фатина. Качество хорошее. Подойдёт под любое платье. На талии резинка+липучка и шнурок, так что объём можно отрегулировать для любого ребёнка. В общем покупкой очень... Читать отзыв Платье очень красивое. Качество хорошее. Я заказывала в комплекте с подъюбником. Юбка платья из плотного материала, так что и без подъюбника будет неплохо смотреться, но нам на выпускной поэтому хотелось попышнее. Подъюбник состоит из нескольких слоев фатина. Качество хорошее. Подойдёт под любое платье. На талии резинка+липучка и шнурок, так что объём можно отрегулировать для любого ребёнка. В общем покупкой очень довольна. Отдельное спасибо магазину! Всё вовремя отправили, уведомляли в сообщениях о пути заказа. Трек отслеживался. И товар, и магазин рекомендую. kinderenok.su интернет-магазин - платье в магазине киндеренок
Достоинства:
  1. отличный сервис
  2. хорошие товары
Недостатки:

камуфляжный костюм на весну в магазине киндеренок

Гость воскресенье, 21 февраля
Костюм отличный! Я довольна покупкой. Аккуратно сшит, нитки не торчат, запаха нет! Ребёнок очень доволен! Магазин отличный, советую
Достоинства:
  1. быстрая доставка

чудесное платье малышки

Гость суббота, 20 февраля
Все как на фото, украшения, бантики-цветочки - 100% совпадение, всё в целости, клея не видно. Очень довольна доставкой - посылка пришла быстрее, чем предполагалось изначально. Магазин и товар рекомендуем
Достоинства:
  1. отличное качество и цена

рюкзак в магазине киндеренок

Елена суббота, 20 февраля
Рюкзак очень классный. Отличного качества, прекрасно сшит. Ткань хорошая, плотная. Все швы ровные, лекала не смещены. Удобный и комфортный, спинка изделия уплотнена, куча карманов, запаха нет. Маленькая сумочка отличное к рюкзаку дополнение. Размер отлично подойдёт деткам с 10 лет, т.к. Рюкзак полноразмерный. Доставили за 6 дней. Очень довольна покупкой. Товар и магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка
Недостатки:

зимний костюм в магазине киндеренок

Оксана пятница, 19 февраля
Симпатичный теплый зимний костюм, на рост 125 см взяла размер 128-134 брали с запасом на следующую зиму, по совету консультанта. Смотрится и сидит на ребенке хорошо. До этого брали зимний костюм этого же производителя в магазине киндеренок, проносили 2 зимы, понравился (сине салатовый). Рекомендую и товар и магазин.
Достоинства:
  1. консультация по размерам
  2. бесплатная доставка из Москвы
  3. отличное качество
Недостатки:
  1. нет курьерской доставки в регионы

классные кроссы

Анна пятница, 19 февраля
Все красиво, все работает. Получили кроссы, дочка довольна. Брали с небольшим запасом, чтобы к лету получилось как раз. Нам доставили со склада Москвы за 6 дней во Владимир с момента заказа. В принципе норм.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. недорого

Обманывают

Гость пятница, 19 февраля
Заказали платье и туфли. Везут все из Китая. Пришло без бирок и не то что заказывали. На возврат товара адрес не дают. Оплатите за срочную доставку больше половины стоимости. Тогда мы через 10 дней после получения вернём вам часть денег. Мошенники одним словом

платье эльзы

Виктория пятница, 19 февраля
Дочка в восторге!!!! Швы ровные, нитки не торчат. Юбка нижняя хлопковая, верхний слой тюль. Перчатки прошиты качественно. Накидка светло голубая, а не прозрачная. Коса крепится на заколку. Дочка играет в Эльзу наряжается каждый день. Заказывала на 5 лет размер 128. По длине ребенку на рост 110 хорошо, а вот в талии широко. На следующий год будет тоже по размеру. ... Читать отзыв Дочка в восторге!!!! Швы ровные, нитки не торчат. Юбка нижняя хлопковая, верхний слой тюль. Перчатки прошиты качественно. Накидка светло голубая, а не прозрачная. Коса крепится на заколку. Дочка играет в Эльзу наряжается каждый день. Заказывала на 5 лет размер 128. По длине ребенку на рост 110 хорошо, а вот в талии широко. На следующий год будет тоже по размеру. kinderenok.su интернет-магазин - платье эльзы
Достоинства:
  1. нам все понравилось быстрая доставка, хорошее качество

рюкзак понравился, качественный

Татьяна пятница, 19 февраля
Сегодня получили рюкзак, как раз к Дню рождению нашей дочки. Старый износился, заказали новый в интернет-магазине Киндеренок. Качество понравилось. Доставили за 4 дня в Мытищи. Думаю этот более прочный, чем наш старый от другого магазина biggrin

комбез на весну и осень от магазина киндеренок

Гость пятница, 19 февраля
Понравился комбезик. Цена приятная. Размер 98 брала «немного» с запасом. Ребёнку 1 год и 4 месяца, но не учла что он сам по себе худенький и маленький. Вес 9 кг всего. Качество хорошее. Плохо что нет петли для подвешивания. Комбезик хороший. Запаха нет никакого. Спасибо, магазину киндеренок)
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. приемлемые цены
  3. бесплатная доставка

супер комбез

Ольга пятница, 19 февраля
ОЧЕНЬ красивый, стильный и качественный комбинезон. Сшит великолепно!!! Ткань блестит как глянцевая, мех-натуральный енот (не съемный). После заказа в интернет магазине Киндеренок доставили за 2 дня. Спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар!!! Рекомендую к покупке. Кстати, комбез беру уже второй (первый заказала большого размера) и тоже пришел быстро... Этот тоже с расчетом на 2 зимы, так как эта... Читать отзыв ОЧЕНЬ красивый, стильный и качественный комбинезон. Сшит великолепно!!! Ткань блестит как глянцевая, мех-натуральный енот (не съемный). После заказа в интернет магазине Киндеренок доставили за 2 дня. Спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар!!! Рекомендую к покупке. Кстати, комбез беру уже второй (первый заказала большого размера) и тоже пришел быстро... Этот тоже с расчетом на 2 зимы, так как эта зима подходит к концу. kinderenok.su интернет-магазин - супер комбез
Достоинства:
  1. доставка молния
  2. бесплатная доставка по Москве
  3. супер качество

Ужасное качество обслуживания

Гость пятница, 19 февраля
Клиентоориентированность была на высоте (связались и в вотсапе и в почте, скорость ответов моментальная). До того момента пока мы не оплатили платье для дочки. После оплаты ребята пропали,присылают уже второй трекинг номер (который не грузится и не понятно где его отслеживать), на вопрос, из какого города была отправка также не отвечают. Прошло 2 недели с момента оплаты - ... Читать отзыв Клиентоориентированность была на высоте (связались и в вотсапе и в почте, скорость ответов моментальная). До того момента пока мы не оплатили платье для дочки. После оплаты ребята пропали,присылают уже второй трекинг номер (который не грузится и не понятно где его отслеживать), на вопрос, из какого города была отправка также не отвечают. Прошло 2 недели с момента оплаты - мы даже не знаем где товар и когда примерно мы его получим.

заказывали хилисы в магазине киндеренок

Стас четверг, 18 февраля
Мне понравились, они хорошо сделаны. По цене очень дешево в сравнении с магазинами. Их можно использовать для катания как на одном колесике на пятке или 2 колесика на пятке и носке. Они тяжелые, носить как кроссовки не рекомендую. Все-таки они сделаны для другого именно для катания а не как модные кроссовки. Загораются при ходьбе, и есть кнопка для включения и... Читать отзыв Мне понравились, они хорошо сделаны. По цене очень дешево в сравнении с магазинами. Их можно использовать для катания как на одном колесике на пятке или 2 колесика на пятке и носке. Они тяжелые, носить как кроссовки не рекомендую. Все-таки они сделаны для другого именно для катания а не как модные кроссовки. Загораются при ходьбе, и есть кнопка для включения и выключения. Ребенок доволен. Магазин рекомендую kinderenok.su интернет-магазин - заказывали хилисы в магазине киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - заказывали хилисы в магазине киндеренок kinderenok.su интернет-магазин - заказывали хилисы в магазине киндеренок
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Низкие цены

куртка на весну

Марина вторник, 16 февраля
Покупали куртку на весну-осень и теплую зиму в магазине Киндеренок. Наш опыт работы с этим магазином оправдал ожидания. Доставка заняла примерно неделю. Пришла в плотном почтовом пакете. Постороннего запаха при распаковке не было. Можно носить на две стороны. Очень легкая капюшон не отстегивается. По бокам есть два кармана. Качество пошива хорошее. Все ровно и аккуратно. Нет каких либо перекосов и... Читать отзыв Покупали куртку на весну-осень и теплую зиму в магазине Киндеренок. Наш опыт работы с этим магазином оправдал ожидания. Доставка заняла примерно неделю. Пришла в плотном почтовом пакете. Постороннего запаха при распаковке не было. Можно носить на две стороны. Очень легкая капюшон не отстегивается. По бокам есть два кармана. Качество пошива хорошее. Все ровно и аккуратно. Нет каких либо перекосов и пропущенных стежков. Торчащие ниточки отсутствовали. Фурнитура неплохого качества, молния работает исправно. Ребенку в ней комфортно. Магазин рекомендуем.
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. курьерской доставки нет в другие регионы

Отличный качественный пуховик!

с уважением, Лидия понедельник, 15 февраля
Заказывал и пуховик в магазине киндеренок. Есть бирка с пухом внутри, значит реально натуральный пух внутри! Мех опушки натуральный крашеный. Взяла с запасом до следующей зимы. Цена устроила 7490 рублей. Качество тоже прекрасное. Выглядит отлично! Думаю будет реально теплый, так как материал не продувается. Очень быстро отправили товар! Дочка в восторге Спасибо)
Достоинства:
  1. быстрая отправка
  2. бесплатная доставка
  3. приемлемые цены

отличный комбинезончик

Инна понедельник, 15 февраля
Товар полностью соответствует описанию. Порадовала доставка, быстрая. Комбез упакован в полиэт.пакет + бонус слюнявчик, приятно. Комбез темно синего насыщенного цвета, все швы ровные, прошитые поперек, что значительно улучшает качество пошива, нити нигде не торчат. Застегивается на 2 молнии по бокам. Молнии не хлипкие, не заедают, скользят легко. В комплекте: комбез, чехольчики на ножки и варежки без пальчиков. Комбез не толстый,... Читать отзыв Товар полностью соответствует описанию. Порадовала доставка, быстрая. Комбез упакован в полиэт.пакет + бонус слюнявчик, приятно. Комбез темно синего насыщенного цвета, все швы ровные, прошитые поперек, что значительно улучшает качество пошива, нити нигде не торчат. Застегивается на 2 молнии по бокам. Молнии не хлипкие, не заедают, скользят легко. В комплекте: комбез, чехольчики на ножки и варежки без пальчиков. Комбез не толстый, средней плотности зимой до -15 выдержит, не обтягивает малыша и не будет сковывать движения. Чехлы на ножки высокие, соскакивать не будут, на ручки маловаты, но у всех деток ручки разные. Капюшон сделан в виде колпачка на кончике с меховым бумбончиком. Заказом довольна, очень. Магазин и товар рекомендую!!! kinderenok.su интернет-магазин - отличный комбинезончик kinderenok.su интернет-магазин - отличный комбинезончик
Достоинства:
  1. магазин супер с суперскими ценами
Недостатки:

уже третий год мы заказываем в этом магазине

Елена понедельник, 15 февраля
Брала пуховик для старшего сына. Всегда качеством и доставкой довольны. Доставка из Москвы или Питера. Из Питера доставку делали для младшего сына хорошие комплекты прогулочные российского производства. Дочери покупали платье. Качество прекрасное. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. большой выбор
  3. быстрая и бесплатная доставка
Недостатки:

куртка на весну в магазине киндеренок

Мария пятница, 12 февраля
Получили от магазина киндеренок эту чудесную жёлтую куртку. Я очень довольна - позитивно и ярко! Куртка без капюшона, но сын его никогда и не носит. Была ниточка - не страшно. Куртка в межсезонье в самый раз! Довольна! Дошла быстро! Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. большой выбор
  3. быстрая доставка
  4. бесплатная доставка

очень классный пуховик

Нина четверг, 11 февраля
заказала в магазине киндеренок. Доставили за 6 дней в город Курск. Брали с расчетом на 2 зимы. Все подошло и качество устроило. Магазин рекомендуем
Достоинства:
  1. бесплатная доставка

платье эльзы

Марина четверг, 11 февраля
Платье очень понравилось - дочка довольна!) Отделка пайетками качественная и очень красивая. Доставка быстрая. Спасибо магазину Киндеренок!
Достоинства:
  1. отличное качество
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 241 отзыва

Товары для детей