Отвратительный клиентский сервис в виде ОЛЬГИ - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 18 марта, 2022 год 3 просмотра
Здравствуйте!
Хочу вас предупредить, что в текущее время есть намного больше достойных магазинов. Предумышленно умалчивают, что везут из Китая по 2 недели и больше, прикрываясь, что 1-5 рабочих дней - это только срок отправки, что покупатели сами должны догадаться о том, что 1-5 дней срок отправки, да еще и 2 недели сама доставка!
Легче самим заказывать на Aliexpress, например, и дешевле.
На Whatsapp сидит отвратительно невежливая сотрудница ОЛЬГА, которая не должна в принципе с людьми контактировать. Разговаривает как работница СИЗО. Позор вам!
Заказала детский костюм Малифисенты. Обманули меня со сроками доставки, не дозвониться! телефон просто для красоты указан. Умолчали, когда я писала о срочности при оформлении заказа, НЕ предложили оформить срочную доставку, НЕ попытались помочь НИКАК. Только хамство и угрозы поставить в блок:) Прелесть, правда? Дальше лучше.
На требование оформить возврат, когда товар еще только был на отправке из Китая, отказали, ссылаясь на то, что я должна сначала ждать доставки в РФ, потом им писать на их почту заявление о возврате, ждать пока они соизволят ответить, чуть ли не свой паспорт (копию) отправлять для возврата!
Паспорт зачем? на мой вопрос о чеке и паспорте не ответили.
Это требуют люди, которые просят оплату производить переводом на карту!
ГДЕ фискальный чек?
На кого вы рассчитываете при таком обращении? на беззащитных неграмотных дураков?
Не надо вести бизнес и контактировать с людьми, это не ваше! Обычные перекупщики-мошенники.
Если сейчас будете написывать хамский ответ, Ольга, следующее мое обращение уйдет в прокуратуру и налоговую, не поленюсь.
Считаю, что такие магазины должны уходить с рынка и уступать место более достойным.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Sima-land.ru