kinderenok.su интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

костюм русалочки, супер. Спасибо

Натали 26 февраля, 2022 год
костюм очень понравился. Дочка в восторге. Один минус - брошка на груди пришла поломанная. На раст 100 велик, и в длинну и в ширину. Я думаю на рост 110 будет отлично но нам на вырост отлично. Носить будет долго. Магазин рекомендуем
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличные товары

Мембранный комплект зимний

Евгения 13 октября, 2021 год
Костюм неплохой, но маломерит. Размер 134/140 оказался только-только на 134 размер...хотя я спрашивала...ответили, что запас +10 см к ростовке..на 140 он будет малым.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. маломерит

магазин отличный

Евгения 30 сентября, 2021 год
доставка до СПб 5 дней. Костюмчик хорошенький, по температурному режиму сказать сложно, на сайте написано что зимний, проверим. Штаны можно подогнуть, длину лямок можно регулировать (две кнопки). молния на штанах идёт с переда до самой спины, можно открыть только попу-удобно. на рукавах куртки на концах резинки. из минусов, пожалуй, только неопрятно пришитый мех, но плюс в том, что он отстёгивается.... Читать отзыв доставка до СПб 5 дней. Костюмчик хорошенький, по температурному режиму сказать сложно, на сайте написано что зимний, проверим. Штаны можно подогнуть, длину лямок можно регулировать (две кнопки). молния на штанах идёт с переда до самой спины, можно открыть только попу-удобно. на рукавах куртки на концах резинки. из минусов, пожалуй, только неопрятно пришитый мех, но плюс в том, что он отстёгивается. все швы ровные, постороннего запаха и лишних ниток нет.качество отличное. рисунок (глаза) аккуратные. я довольна! kinderenok.su интернет-магазин - магазин отличный
Достоинства:
  1. магазин с большим выбором и бесплатной доставкой
Недостатки:
  1. не обнаружила

горнолыжка для девочки

Светлана 21 августа, 2021 год
Отличный костюм. Получили быстро. Доставили в область из Москвы за 4 дня после оформления заказа. На 9 лет рост 137, на 2 зимы точно хватит. Брюки я считаю меньше по размеру.
Достоинства:
  1. хороший магазин
  2. отличный товар

хорошее платье

Надежда 4 ноября, 2020 год
Платье симпатичное. Внучка в восторге. Сшито не плохо. Запаха не было, погладила платье, в принципе всё отлично. Цвет насыщенный фиолетовый, соответствует картинке. Магазин Киндеренок рекомендую.

магазин киндеренок

Марина 6 октября, 2020 год
Заказали комбинезон на сайте. Но не оказалось в наличии. Сказали, что склад подвижный и на данный момент оказалось, что нет моего размера. Предложили выбрать другой и предложили скидку 300 рублей, так как я оплатила комбинезон сразу. Смотрела, выбирала но ничего не смогла подобрать. Попросила вернуть деньги, без проблем тут же вернули столько сколько оплатила. Попросили оставить отзыв в интернете, мне... Читать отзыв Заказали комбинезон на сайте. Но не оказалось в наличии. Сказали, что склад подвижный и на данный момент оказалось, что нет моего размера. Предложили выбрать другой и предложили скидку 300 рублей, так как я оплатила комбинезон сразу. Смотрела, выбирала но ничего не смогла подобрать. Попросила вернуть деньги, без проблем тут же вернули столько сколько оплатила. Попросили оставить отзыв в интернете, мне не трудно поскольку обмана здесь нет, все честно вернули сразу. 4 звезды поставила за то, что не достался мне тот комбинезон, я очень вредная в выборе понравилось и как раз тот, которого не оказалось, что поделать. Придется еще искать, время до зимы еще много.
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. по остаткам немного неточно

нормальный магазин

Виктор 2 октября, 2020 год
Заказывал зимние костюмы для детей. Все устроило. Жена выбирала. Отзывы на товары читали на сайте. Купили, доставили за 7 дней. Ожидания оправдались. Поэтому рекомендую магазин. Минус звезда, что курьерской доставки нет. Но мне объяснили, что можно заказать доставку на дом когда посылка придет в почтовое отделение. Всем удачных покупок.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
  2. хорошее качество
Недостатки:
  1. нет курьерской доставки до двери

Комбинезон зима в магазине Киндеренок

Валентина 27 сентября, 2020 год
Я в восторге! Действительно за такие деньги в Москве не купишь что-то похожее. Качество отличное, отшито на фабрике ровно и без косяков! Ткань не промокает (проверила). На рукавах и на ножках манжеты, в поясе и на капюшоне утягивающая резинка, имеются 2 наружных кармана, только они не застегиваются (считаю это минусом). Мех натуральный на капюшоне, ну сказать что он прям аж... Читать отзыв Я в восторге! Действительно за такие деньги в Москве не купишь что-то похожее. Качество отличное, отшито на фабрике ровно и без косяков! Ткань не промокает (проверила). На рукавах и на ножках манжеты, в поясе и на капюшоне утягивающая резинка, имеются 2 наружных кармана, только они не застегиваются (считаю это минусом). Мех натуральный на капюшоне, ну сказать что он прям аж супер - конечно нет, даю оценку 4 из 5! Но плюс есть в том, что мех - отстегиваются и капюшон тоже. Сейчас нам полтора года, взяла размер 110 на зиму и далее. Доставка до МО около недели. В целом покупкой довольна, а как себя поведёт комбинезон посмотрим в будущем.

Комбез классный

Оксана 20 сентября, 2020 год
Заказали комбинезон в интернет-магазине Киндеренок. Комбез очень классный, все как в описании на сайте. Единственное, чего не хватает завязок на капюшоне или кнопки... А так все идеально, мех очень пушистый

Модный рюкзак для моей школьницы

Елена 14 июля, 2020 год
Заказывали рюкзак в интернет-магазине Киндеренок. Дочка осталась очень довольна. Качество хорошее, вместительный, нитки не торчали. В целом магазин рекомендую, единственное что доставки курьерской нет. Получали заказ на почте.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. хорошее качество
Недостатки:
  1. нет курьерской доставки до двери

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд