kinderenok.su интернет-магазин отзывы клиентов

kinderenok.su интернет-магазин отзывы клиентов
445 отзывов / 7431 просмотр

Очень красивое платье!!! Очень довольна

Наталья 30 мая, 2022 год
Заказали платье на выпускной для дочери. Качество на высоте. Приятный и легкий шифон. Доставка в Ростов-на-Дону заняла всего 3 дня. Спасибо, магазин будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. удобный сайт
  3. быстрая обработка заказа
Недостатки:
  1. не перезванивают

платье на выпускной

Евгения 27 мая, 2022 год
Платье оказалось достаточно хорошим. Полное соответвие цены и качества. Смотрится очень даже достойно. Брали данную модель на выпускной дочери. Все подошло, мы не стандартные, однако платье оказалось как раз и в пол. Спасибо большое за терпение менеджера по подбору размера. С моей сложно выбирать размер, я очень сильно надоедала, но получила то что хотела.
Достоинства:
  1. помощь в выборе размера
  2. быстрая доставка из Москвы
  3. наличие большого числа моделей для выбора

шикарный магазин, советуем

Елена 27 мая, 2022 год
Великолепные платья в магазине. Очень красивые и точно так же, как на фотографиях. Они идеально подходят для вечеринок, свадеб, дней рождения, новогогода или любого торжества или события. Я очень довольна этой покупкой и буду покупать в этом магазине снова и снова. Время доставки отличное, я получила срочную доставку в Казань за 3 дня. На фото одно из 6 платьев.... Читать отзыв Великолепные платья в магазине. Очень красивые и точно так же, как на фотографиях. Они идеально подходят для вечеринок, свадеб, дней рождения, новогогода или любого торжества или события. Я очень довольна этой покупкой и буду покупать в этом магазине снова и снова. Время доставки отличное, я получила срочную доставку в Казань за 3 дня. На фото одно из 6 платьев. Эти платья нам для выступления. Спасибо магазину киндеренок за отличные платья и отличное обслуживание клиентов. Мы это оценим и будем вашими постоянными покупателями. kinderenok.su интернет-магазин - шикарный магазин, советуем kinderenok.su интернет-магазин - шикарный магазин, советуем kinderenok.su интернет-магазин - шикарный магазин, советуем
Достоинства:
  1. отличный сервис
  2. большой выбор моделей
  3. выбор
  4. быстрая доставка
Недостатки:

рюкзак для девочки подростка в магазине киндеренок

Олеся 27 мая, 2022 год
Классный рюкзак. Дочке понравился. Достаточно большой. Хороший материал, сшит качественно. Пришёл в постамат 5-ку за 3 дня. Спасибо магазину за быструю отправку.
Достоинства:
  1. удобно получать товар
  2. доставка быстрая
  3. качество отличное

Туфли потрясающие

Даша 27 мая, 2022 год
Заказ пришел в Питер через 2 дня, супер быстрая доставка. Отправили в день заказа почтой из Москвы. Туфельки красивые, люрекс + пластиковые стразы. Думаю, что будут осыпаться со временем. Размер брала на вырост, надеюсь к лету будут в пору. Ребенок счастлив! Девочка грезит каблучками... Товаром, магазином и доставкой осталась довольна. Спасибо!
Достоинства:
  1. Супер быстрая доставка
  2. Туфельки бомбические

Платье для выпускного

Татьяна 27 мая, 2022 год
Отличное платье, запаха нет, торчали пару ниток, не критично. Платье и само по себе пышное. нужно хорошо отпарить. на дочку весом 20кг рост 125см подошла отлично, как и советовала консультант. Спасибо отправили быстро и к празднику успели. За 6 дней до хмао доставкой авиа, спасибо что пошли на уступки и взяли доставку на свой счет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. помощь в выборе размера
  3. хорошие товары по отличной цене
Недостатки:

Платье стиляги для девочки в магазине Киндеренок

Анна 27 мая, 2022 год
Доставка в Московскую область 3 дня, забрала 10 мая. Выпускной был вчера 26 мая. Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото в магазине, материал приятный. На рост дочери 103см только-только, думаю летом уже будет совсем мало. Очень жаль. Внимательно подбирайте размер. Только потом догадалась, что можно было к консультанту обратиться за помощью в выборе.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличный выбор
  3. Качество на высоте
Недостатки:
  1. не обнаружила, будем заказывать еще

Кроссовки с колесиками, супер!

Полина 27 мая, 2022 год
Товаром очень довольна! Пришёл быстро, отправили из Москвы. Спасибо магазину и наше уважение. Размер подходит или нет сказать не могу, т.к. на подарок. Единственное тяжеленькие кросовки, в остальном на 5 +
Достоинства:
  1. Отличный выбор
  2. приемлемые цены
Недостатки:

Платье на выпускной для девочки

Юлия 27 мая, 2022 год
Пишу, чтобы скащать "спасибо" магазину. Размер наш, спасибо за консультацию менеджеру. Утренник прошел, мы были лучше всех!!! Еще раз - огромное спасибо!!! Магазин Киндеренок рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. бесплатная доставка по России
  3. помощь в выборе размера

Остерегайтесь мошенников

Светлана 26 мая, 2022 год
Если бы можно было поставить оценку - 100, я бы поставила, поскольку это самый худший магазин в моей жизни! Выбрать способ доставки при оформлении нельзя, оплата заказа на карту физ лица, ни чека, только письмо с фразой "оплата получена". После этого выясняется, что товар отправляют из Китая и ждать его нужно не понятно сколько (почитала отзывы и поняла, что нам... Читать отзыв Если бы можно было поставить оценку - 100, я бы поставила, поскольку это самый худший магазин в моей жизни! Выбрать способ доставки при оформлении нельзя, оплата заказа на карту физ лица, ни чека, только письмо с фразой "оплата получена". После этого выясняется, что товар отправляют из Китая и ждать его нужно не понятно сколько (почитала отзывы и поняла, что нам ещё повезло, поскольку товар всё же пришёл, хоть и с некоторыми дефектами). Если бы я хотела сделать заказ на Али экспресс и ждать месяц, я бы так и сделала, но не за 4600 руб, которые я заплатила, а за 1 тыс руб. На звонки не отвечают, на почту - редко, только после угроз правоохранительными органами. Адрес для возврата готовы предоставить только после того, как ты согласишься на их условия, согласно которым, они возвращают около 25% от первоначальной стоимости. Приходится делать возврат через Роспотребнадзор и МВД, надеюсь, их как-то накажут. Если не сейчас, то жизнь этих мошенников накажет обязательно, я в это верю, так много плохого они сделали людям.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, только минусы
Недостатки:
  1. Я не знаю, кто пишет все эти хорошие отзывы, наверное, они куплены

Платье в магазине киндеренок на день рождения

Валерия 23 мая, 2022 год
Платье ожидало оправдания.Может не такое пышное как на фото,но вполне приличное. Осталось очень довольна. Доставили по Москве за 2 дня после оплаты.
Достоинства:
  1. Доставили курьером до квартиры
  2. Помогли подобрать размер
  3. Большой выбор моделей
Недостатки:
  1. не обнаружила

платье стиляг

Александра 23 мая, 2022 год
Спасибо магазину, платье очень понравилось. 25 выпускной, доставили быстро за 4 дня в Самару. Качество платья понравилось, очень хорошо прошито, материал приятный к телу, а так же хлопковая подкладка.
Магазин рекомендую.

платье нарядное

Татьяна 17 мая, 2022 год
Очень красивое,качественное платье!!!!!! Заказывала дочери на день рождения, немного опоздала, но магазин "Киндеренок" очень мне помог-отправив заказ первым классом! Огромное вам спасибо за ту радость, что вы доставляете детям, делая их..... хоть на мгновение..."ПРИНЦЕССАМИ"!

рюкзак с гермионой

Анастасия 17 мая, 2022 год
Получила рюкзак!!
Он, шикарный!!!!))))😃😃😃
Буду ездить с ним на веломарафоны и фоткать участников!!

получили платье на выпускной

Ирина 14 мая, 2022 год
Поделюсь своим отзывом. Заказывали платье для дочки на выпускной. Отправили на следующий день после оплаты. Отправили из Москвы до Воронежа обычной почтой 3 дня. Платье дочке подошло, мы довольны, консультант по нашей просьбе помогал с выбором размера. Обязательно будем заказывать еще. Магазин рекомендую всем друзьям.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. помощь в выборе размера
  3. отличный выбор

Кидалово и обман.

Александр 14 мая, 2022 год
Заказывалось платье определенного размера. Все было оплачено с оговоренными сроками в 3-20 дней. Пришло через 45 дней платье с дефектами и на 2 размера МЕНЬШЕ. Продавец на диалог не идет, указывая, что для него невыгодно возвращать товар ПРОДАВЦУ.
Для понимания - платье пришло с АЛИЭКСПРЕСС и по стоимости оказалось в реальности стоит 450 рублей вместо 3990. Сам продавец отказывается давать адрес для отправки корреспонденции и товара ненадлежащего качества и еще в нагрузку обозвал хамом и наглецом.
Так что если хотите купить что-то на этом сайте, сначала просто сделайте поиск по фотографии и на али купите в 10 раз дешевле с правом возврата и открытия спора.
То есть киндерёнок просто заказывает на али-экспресс товар, указывая в доставке ваш адрес. Заказывает подешевле, продает подороже. Остерегайтесь. kinderenok.su интернет-магазин - Кидалово и обман.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Развод. Обман. Отсутствие обязательной информации о продавце. Отсутствие обязательной информации о товаре. Нарушение Закона.

платье эльзы

Светлана 25 апреля, 2022 год
Заказом очень довольна! Заказывали платье эльзы с аксессуарами. Хорошее качество за такую цену, все пришло в комплекте, соответствует описанию. Доставка быстрая, посылка отслеживалась на всем пути. Мы получили заказ на почте в городе Екатеринбурге за 5 дней.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. большой выбор товаров
  3. удобный сайт

туфли в магазине киндеренок

Светлана 10 апреля, 2022 год
Потрясающие туфли. Размерная сетка совпадает. Выбирали по рекомендации на сайте. Липучка хорошо держит. Дочка говорит удобные и очень счастлива. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка
  3. удобный сайт

платье для девочки

Ксения 10 апреля, 2022 год
Отличное качество. Понравилось и платье само и то как сидит на ребенке. Мы купили платье в магазине киндеренок, доставили из Москвы за 4 дня до СП, считаю нормально. Дочка довольна. Это платье для выпускного. Магазин РЕКОМЕНДУЕМ. Процветания вам и больше клиентов
Достоинства:
  1. хороший выбор,
  2. качество,
  3. быстрая и бесплатная доставка

безумно красивое платье

Юлия 5 апреля, 2022 год
Это очень красиво! Учитывая цену (так как это не слишком дорого), я думала, что это может быть не слишком хорошего качества, но качество тоже хорошее. Такое платье будет стоить 10-12 тыс в магазине. Мне досталось в 2 раза дешевле.

кроссовки с зарядкой

Евгения 5 апреля, 2022 год
Купила дочери на день рождения светящиеся кроссовки в этом магазине! мне они очень нравятся, сделано качественно, все работает. Все режимы переключения и т.п.! Запах есть но не очень навязчивый и это нормально для кроссовок! До Саратова за 6 дней. Вообщем советую, вещь модная, дети в восторге. Думаю себе тоже такие заказать размер 39.
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. быстрая доставка
Недостатки:

вечернее платье для девочки в магазине киндеренок

Злата 2 апреля, 2022 год
Платье шикарное ! качество на высоте! Рекомендую магазин. Вместе с ним заказала ещё одно платье к другого цвета для племянницы, оба идеальны.
Достоинства:
  1. платья шикарные
  2. есть выбор
  3. бесплатная доставка

плать на выпускной

Валерия 26 марта, 2022 год
Заказали платье на выпускной для дочки в магазине киндеренок. Платье восхитительное, дочка очаровательная принцесса в нем. Строчки ровные, ничего нигде не торчит. Вид шикарный. Мы в полном восторге. Доставили в Владивосток за 13 дней. В полне устраивает срок, выпускной у нас в конце апреля.
Достоинства:
  1. шикарный выбор
  2. качество на высоте
Недостатки:

шикарно. Успели заказать до повышения цен

Марина 21 марта, 2022 год
Сейчас выросли цены на все. Заказали еще очень дешево в магазине киндеренок. Чему были рады. Ребенок счастлив, родители в восторге. День рождения через 3 дня, доставили по Москве за 2 дня с момента заказа. Костюм сам по себе очень качественный и хорошо тянется. Хватит сыну на долго.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка

очень красивое платье

Олеся 21 марта, 2022 год
Взяли платье стиляг в магазине Киндеренок. Доставили за 4 дня в город Владимир. Очень быстро я считаю, отправили в день заказа. Платье очень красивое недорогое и в тоже время нарядное. Мы готовы к выпускному. Магазин обязательно буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошие цены

платье шикарное

Елена 21 марта, 2022 год
Спасибо магазину Киндеренок за качественное платье. Не ожидала, такого качества. Шовчики ровные, нитки не торчат. Платье не колется, идеально село на нашу дочку. Доставили товар из Москвы в область за 3 дня почтой России. Всем довольны, магазин рекомендуем и будем снова заказывать в этом магазине.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество отличное
Недостатки:

Отвратительный клиентский сервис в виде ОЛЬГИ

Виктория 18 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Хочу вас предупредить, что в текущее время есть намного больше достойных магазинов. Предумышленно умалчивают, что везут из Китая по 2 недели и больше, прикрываясь, что 1-5 рабочих дней - это только срок отправки, что покупатели сами должны догадаться о том, что 1-5 дней срок отправки, да еще и 2 недели сама доставка!
Легче самим заказывать на Aliexpress, например,... Читать отзыв
Здравствуйте!
Легче самим заказывать на Aliexpress, например, и дешевле.
На Whatsapp сидит отвратительно невежливая сотрудница ОЛЬГА, которая не должна в принципе с людьми контактировать. Разговаривает как работница СИЗО. Позор вам!
Заказала детский костюм Малифисенты. Обманули меня со сроками доставки, не дозвониться! телефон просто для красоты указан. Умолчали, когда я писала о срочности при оформлении заказа, НЕ предложили оформить срочную доставку, НЕ попытались помочь НИКАК. Только хамство и угрозы поставить в блок:) Прелесть, правда? Дальше лучше.
На требование оформить возврат, когда товар еще только был на отправке из Китая, отказали, ссылаясь на то, что я должна сначала ждать доставки в РФ, потом им писать на их почту заявление о возврате, ждать пока они соизволят ответить, чуть ли не свой паспорт (копию) отправлять для возврата!
Паспорт зачем? на мой вопрос о чеке и паспорте не ответили.
Это требуют люди, которые просят оплату производить переводом на карту!
ГДЕ фискальный чек?
На кого вы рассчитываете при таком обращении? на беззащитных неграмотных дураков?
Не надо вести бизнес и контактировать с людьми, это не ваше! Обычные перекупщики-мошенники.
Если сейчас будете написывать хамский ответ, Ольга, следующее мое обращение уйдет в прокуратуру и налоговую, не поленюсь.
Считаю, что такие магазины должны уходить с рынка и уступать место более достойным.

платья понравились

Анна 5 марта, 2022 год
Доставили быстро из Москвы за 5 дней в город Иваново. Заказывали на 8 марта и выпускной. Дочка очень счастлива. Качество платьев хорошее, несколько ниточек торчало, но не без этого обрезали и все. Магазин отличный, будем заказывать еще. Там много разного товара для мальчишек и девченок.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличный выбор товаров
Недостатки:

платье эльзы в магазине киндеренок

Вера 26 февраля, 2022 год
Платье очень красивое! Дочь в восторге) Подклад хлопок+синтетика. Есть некоторые недочёты при пошиве, но это мелочи) По совету консультанта размер сел идельно) поэтому советуйтесь по размеру, не стесняйтесь. Это полезная штука))) Спасибо магазину киндеренок за быструю отправку и консультацию)
Достоинства:
  1. консультация в выборе размера
  2. быстрая доставка
  3. отличное качество товара

костюм русалочки, супер. Спасибо

Натали 26 февраля, 2022 год
костюм очень понравился. Дочка в восторге. Один минус - брошка на груди пришла поломанная. На раст 100 велик, и в длинну и в ширину. Я думаю на рост 110 будет отлично но нам на вырост отлично. Носить будет долго. Магазин рекомендуем
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличные товары

Товары для детей