kinderenok.su интернет-магазин отзывы

Замечательные платья!

Натали 23 февраля, 2022 год
Замечательные платья! Хорошее качество, на фото они только из посылки, это даже ещё не глаженные, а уже смотрится супер. И консультант просто золото! На всё отвечал, помогал с выбором размера. Магазином осталась довольна, большое спасибо.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. помощь в выборе размера

курточка на весну

Светлана 17 февраля, 2022 год
Потрясающе красивая куртка, носим всего несколько дней, а столько комплиментов от прохожих уже услышали мы с дочкой в адрес этой чудесной курточки! Рекомендую однозначно и магазин и товар! Магазин надежный, заказываем уже не в первый раз.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка

великолепное платье

Ольга 7 февраля, 2022 год
Получили сегодня платье бель для дочки. Все пришло вовремя, за 5 дней до СП. Качеством остались довольны. По размеру помогла консультант. Отправили на второй день после заказа. День рождение у дочки 10 февраля, не подвели. Спасибо.
Достоинства:
  1. помощь в выборе размера
  2. быстрая доставка
  3. бесплатная доставка по России
Недостатки:

платье эльзы в магазине киндеренок

Татьяна 5 февраля, 2022 год
красивое платье. Нитки почти не торчат. плащ пристегивается к платью: на плечах есть пуговки, а на плаще резинок. Дочь влюбилась в него сразу. Поэтому решено было заказать именно это платье и нашли его только в этом магазине. Доставили быстро в течение 5 дней до Саратова. Само платье очень удобное, лиф расширение паетками, а юбка: подкладка трикотажные полотно затем атлас и... Читать отзыв красивое платье. Нитки почти не торчат. плащ пристегивается к платью: на плечах есть пуговки, а на плаще резинок. Дочь влюбилась в него сразу. Поэтому решено было заказать именно это платье и нашли его только в этом магазине. Доставили быстро в течение 5 дней до Саратова. Само платье очень удобное, лиф расширение паетками, а юбка: подкладка трикотажные полотно затем атлас и потом сетка. обязательно будем заказывать еще. Спасибо большое kinderenok.su интернет-магазин - платье эльзы в магазине киндеренок
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  3. товар соответсвуют описанию
  4. доставляют тот товар, что заказали

платье в магазине киндеренок

Виктория 3 февраля, 2022 год
Доставили быстро из Москвы. Качество хорошее у плятьяПри стирке не линяет, форму не поменяло. Запаха нет. Очень дочке понравилось платье. Перед зеркалом любовалась целый час. Спасибо большое. Будем рекомендовать магазин своим друзьям
Достоинства:
  1. быстрая доставка

зимний костюм для девочки

Екатерина 29 января, 2022 год
Восторг! Бешеный восторг! Супер! Очень качественный, модный, современный, тёплый, лёгкий, яркий, красивый, самый лучший из всех, что я видела КОСТЮМ! Ткань бесподобна, влагостойкая, ветрозащитная, при этом шикарная! Лекала идеальны, словно шили конкретно на нашего ребёнка! Мех тоже неплох, можно было и гуще, но для нас достаточно))) Покупаем вторую вещь в этом магазине! Два года назад брала сыну синий, так он... Читать отзыв Восторг! Бешеный восторг! Супер! Очень качественный, модный, современный, тёплый, лёгкий, яркий, красивый, самый лучший из всех, что я видела КОСТЮМ! Ткань бесподобна, влагостойкая, ветрозащитная, при этом шикарная! Лекала идеальны, словно шили конкретно на нашего ребёнка! Мех тоже неплох, можно было и гуще, но для нас достаточно))) Покупаем вторую вещь в этом магазине! Два года назад брала сыну синий, так он ВООБЩЕ НЕ ИЗНОСИЛСЯ, состояние нового, никакие горки нне смогли его потрепать! В этом году взяли дочке. Ходим уже второй месяц, все отлично. Огромное спасибо магазину за качественные вещи и процветания бизнеса! kinderenok.su интернет-магазин - зимний костюм для девочки
Достоинства:
  1. вещи качественые
  2. доставка быстрая

очень красивое платье

Наталья 22 января, 2022 год
Очень нежное, воздушное и очаровательное платье. Качество хорошее. Дочка просто в восторге. Смотрится очень нарядно и красиво. Доставка быстрая - 5 дней до Ульяновска, товар пришёл на почту России. Магазин и товар однозначно советую. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. шикарный выбор
  2. бесплатная доставка
  3. помощь в выборе размеров

Наряд отличный, магазин рекомендую

Виктория 24 декабря, 2021 год
Доставили очень быстро. На утреннике уже были, дочка в полном восторге. Очень довольны качеством и обслуживанием. Будем всем советовать магазин.
Достоинства:
  1. быстраяя доставка
  2. отличное качество
Недостатки:

Не советую связываться с интернет-магазином «Киндеренок»

Татьяна 23 декабря, 2021 год
К сожалению, сделала интернет заказ дочке на Новый год в данном интернет-магазине!!! Покупала комплект (платье Эльзы, ободок +палочка, перчатки). Товар пришёл быстро, но при вскрытии пакета на почте обнаружила, что комплект пришёл не полностью, перчаток в наборе не было! Сделала фото, сообщила об этом магазину! Ответ был просто «шикарным»!!! Мне принесли извинение за неудобство и предложили сделать скидку 200 рублей... Читать отзыв К сожалению, сделала интернет заказ дочке на Новый год в данном интернет-магазине!!! Покупала комплект (платье Эльзы, ободок +палочка, перчатки). Товар пришёл быстро, но при вскрытии пакета на почте обнаружила, что комплект пришёл не полностью, перчаток в наборе не было! Сделала фото, сообщила об этом магазину! Ответ был просто «шикарным»!!! Мне принесли извинение за неудобство и предложили сделать скидку 200 рублей на следующий заказ!!!! 😳😳😳…. Т.е. я НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ!!! И должна иметь желание сделать второй?! С чего вдруг?! На мою претензию о ненадлежащем исполнении, мне было высказано, что надо было снимать видео вскрытия пакета!!! И что я не должна указывать им что делать!!! 🤷‍♀️…. Ведь моей просьбой было (удивительно!!!) прислать мне недостающий предмет! В итоге, этот «замечательный» интернет- магазин (общение было с представителем этой организации-Ольгой) оставил меня без возможности вернуть товар! Или дополучить то, за что я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА!
Мой совет всем, кто думает покупать что-то в данном магазине или нет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Можете потратить деньги, кучу нервов, времени… и в итоге так никому и ничего не докажите! О…да… или снимайте все на видео, есть шанс, что хоть так можно добиться правды! Полное разочарование в работе интернет-магазина «Киндеренок» и личном отношении сотрудников к покупателям!

Сходили на утренник

Даша 18 декабря, 2021 год
Очень приятно работать с таким магазином. Спасибо огромное еще раз. Дочка была в полном восторге. Доставили в срок.

супер берите не пожалеете.

Даша 13 декабря, 2021 год
супер берите не пожалеете. я взяла на вырост. сейчас ребенок 92см. вес 12, 500 кг, 2,6 лет. буду подшивать ,чтоб не велико было. однозначно куплю через пару месяцев ещё наряд!!!! успехов вашему магазину!!!!
Достоинства:
  1. доставка быстрая
  2. качество хорошее

костюм человека паука

Роман 11 декабря, 2021 год
Спасибо, доставили товар быстро из Москвы. Качеством костюма остались очень довольны. Сыну подошел идеально
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличное качество

Мошенники!

Танира 10 декабря, 2021 год
С таким магазином, сталкиваюсь впервые. Никогда не заказывайте там ничего. Они просто обманывают людей! Мы заказали зимний пуховик на девочку. Заказ шёл месяц, так как посылка была напрямую из Китая. Пришёл бракованный товар: на пуховике сломана молния, швы кривые, кнопки слабые. Кроме того, на сайте пишут, что пуховик и натуральный мех, а в результате, все искусственное. Решили оформить возврат, но... Читать отзыв С таким магазином, сталкиваюсь впервые. Никогда не заказывайте там ничего. Они просто обманывают людей! Мы заказали зимний пуховик на девочку. Заказ шёл месяц, так как посылка была напрямую из Китая. Пришёл бракованный товар: на пуховике сломана молния, швы кривые, кнопки слабые. Кроме того, на сайте пишут, что пуховик и натуральный мех, а в результате, все искусственное. Решили оформить возврат, но менеджеры магазина, не отвечают на звонки, письма, смс, короче, просто игнорируют. Вот таким обманом, зарабатывают деньги!

платья шикарные. Спасибо магазину киндеренок

Валерия 8 декабря, 2021 год
Заказала два платья, оба понравились. Надо только отпарить. Бонусом прислали наклейки. Спасибо магазину! Товар однозначно рекомендуем. Качество на высоте. Доставили в Питер за 5 дней.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошие цены
Недостатки:

платье Эльзы в магазине киндеренок.

Полина 7 декабря, 2021 год
Сегодня получили платье. Очень довольны. Платье такое же как на фото, красивое, качество на высоте. Магазин рекомендуем.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество товаров

Мутная контора

Лиля 7 декабря, 2021 год
Не выходят на связь. Онлайн консультант не отвечает. Вотсап тоже. Видимо мошенники. Хотела сделать заказ, но отсутствие обратной связи сильно настораживает. Будьте внимательны!

Комбез классный

Милана 3 декабря, 2021 год
Комбез классный, мех натуральный, консультант общительный, помог с размером, магазин рекомендую

Очень красивое платье

Артур 2 декабря, 2021 год
платье софии получил сегодня. Дочка будет счастлива. На утренник готовы. Доставили по Москве за 3 дня.
Достоинства:
  1. быстрая отправка

Телефон не отвечает

Гость 2 декабря, 2021 год
Заказала костюмированное платье на день рождения дочки. Деньги сняли, телефон не соединяется, вся переписка только в почте. Итого ни платья, ни денег. Буду обращаться в правоохранительные органы для возврата денежных средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минут
Здравствуйте! Если Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина, то укажите номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.

P.S. Мы не могли снять у Вас деньги, потому что самостоятельно мы ни у кого не снимаем деньги. Оплатить заказ могли только Вы сами и только добровольно.
Показать 1 ответ

горнолыжный костюм в магазине киндеренок

Татьяна 2 декабря, 2021 год
Костюм хорошего качества. Описание точное. Пришёл быстро в Екатеринбург. Ребёнок ростом 145 см - взяли самый большой размер. Подошёл. Консультант советовал размер. Магазин рекомендуем
Достоинства:
  1. быстрая доставка

платье эльзы

Андрей 28 ноября, 2021 год
Сегодня получили платье Эльзы. Дочка очень довольна. Доставили по Москве за 3 дня после оплаты. Магазин рекомендую, товар хороший.

магазин находка

Арина 25 ноября, 2021 год
Очень рада, что наткнулась на этот сайт. Такой хороший выбор товаров. Оформила доставку в Челябинск, доставили за 6 дней из Москвы. Нас все устроило, в декабре у дочки день рождения, будем очень красивые благодаря магазину Киндеренок.
Достоинства:
  1. супер сайт, удобный
  2. доставка бесплатная
  3. качество и выбор отлично!

платье в магазине киндеренок

Елена 25 ноября, 2021 год
Платьем остались довольны. Доставили быстро по Москве. Качество отличное, обязательно будем заказывать младшим на новый год. Рекомендую

магазин рекомендуем

Юлия 23 ноября, 2021 год
Описание о товаре один в один. Качество отличное, торчит пара ниток, но это не критично. Материал плотный. О размере ничего сказать не могу, соответствует или нет, тк брала ребёнку на вырост, но получилось, что только к следующей зиме дорастет, чтобы выглядело нормально)))) Доставили быстро из Москвы в область.
Достоинства:
  1. отличное качество товара
  2. бесплатная доставка

заказ в магазине киндеренок

Вика 23 ноября, 2021 год
Такие замечательные, что вау Захотелось попасть обратно в детство. Без запаха. Доставка 5 дней в СПб. Доставлены в почтовое отделение. Спасибо огромное

платье эльзы

Наталья 23 ноября, 2021 год
Платье понравилось - цвет яркий, швы ровные, как на картинке! Доставили по Москве за 3 дня с момента оплаты. Завтра день рождения дочки, все успели.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличное качество товаров
  3. выбор

Ужасный сайт!!!

Аврора 23 ноября, 2021 год
Заказывала детское платье внучке на Новый год, Качество ужасное, пришло с Китая, совершенно не соответствует картинки. Все товары с Китайских сайтов. Не рекомендую.

просто вауу..

Алена 22 ноября, 2021 год
Комбинезон супер. Нам очень понравилось. Доставили курьером по нашей просьбе очень быстро. Уже холодно.

зимний костюм в магазине Киндеренок

Алексей 22 ноября, 2021 год
Костюм супер, очень хорошо сшит, удобная молния на штанах, мех пушистый) спасибо. В Тюмень за 6 дней из Москвы
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество товара

а вот и фото костюма